Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 12:41   #1
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
icons Власть, народ и обоюдная безответственность. История Майданов на конкретном примере

Виктор Сентябов Задают вопросы: как сделать так, чтобы избранная власть работала на людей? На этот вопрос у меня дан подробный ответ в 1999 году в книге "Стратегия развития России и мировой цивилизации". Получил много положительных отзывов по существу, а также раз десять такое пожелание, как "Бог в помощь!". Между прочем пожелание не от инвалидов, а от вполне здоровых людей. Я обращаю ваше внимание на это пожелание потому, что когда здоровый человек не хочет сам лично что-то сделать для народа, то он бессовестно ссылается на Бога. Привожу конкретный пример из 2000-2001 года. Один украинец, работающий вахтовым методом на бурении нефтяных скважин, на моё предложение купить книгу за 10 рублей ответил: "Я лучше выпью на 10 рублей стакан водки, а книга твоя мне не нужна". В то время он жил как маленький олигарх в Украине, и вся округа завидовала его благосостоянию. Лично ему было наплевать на развитие Украины и её жителей. Возможно сейчас у него всё богатство разрушено и погибли родственники. Но тогда он был жаден, глуп, горд и плевал на бедных соседей и свою страну. Естественно, себя он считал умным и успешным человеком. Таким образом он внес личный вклад в те убийства, разрушения, которые мы видим в Украине. Сейчас, возможно, ругает москалей и прыгает на одной ноге. В книге излагалась на научной основе социально-правовая технология как сделать, чтобы народ в Украине жил лучше, чем в Европе, не кланяясь ни Европе, ни США. За счет чего? За счет внутренних ресурсов (интеллектуальных, правовых, гражданских) организованных ПРАВИЛЬНЫМ образом.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 11:03   #2
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

По правде сказать в России по уровню ответственности власти и народа не намного лучше, чем в Украине. Народ и власть спасают пока наличие нефти и газа. Вы можете представить себе, что будет в России , если нефть и газ через полгода закончится? Какой будет бюджет страны и откуда брать бензин для машин, топливо для ТЭЦ, электроэнергию, пенсию пенсионарам? Чем заправлять танки, самолеты? (то есть армия голодных людей с автоматами) Я думаю события будут похлеще, чем в Украине. Вот тогда, возможно, смертность в Украине резко возрастет от их дикой ржачки над москалями.
Ура-патриотизм, как со стороны граждан Украины, так и со стороны граждан России, опаснее и хуже даже пессимизма.

Последний раз редактировалось Виктор Сентябов; 04.03.2016 в 11:06
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:50   #3
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Куратор: "За путинские 16 лет Россия из индустриальной Державы превращена в жалкий сырьевой придаток Запада. ВВП России сейчас меньше ВВП Нью-Йорка. Уничтожен рабочий класс, техническая интеллигенция. От ВПК осталось лишь 6%. На действующих ещё пока предприятиях на 99% разбитое вдрызг оборудование советских времён. И не удивительно что всё сейчас падает, взрывается, не летает. Уничтожено сельское хозяйство. Сейчас Россия способна себя обеспечить продовольствием лишь на 17%. Такого никогда не было. Уничтожена лучшая в мире система образования. Напомню что ЕГЭ придумали в своё время французы для тупорылых выходцев из Африки чтобы те могли хотя бы угадать правильный ответ. Уничтожена наука. Молодые учёные бегут из России из-за невостребованности. Нынешней российской Власти они не нужны. Медведев даже предложил недавно ограничить число учёных двумя тысячами. Армия и Флот оснащены на 90% вооружением времён пунических войн. По уровню коррупции Россия сейчас мировой лидер. Темпы вымирания русского народа самые чудовищные за всю многовековую историю"

Мы видим жалкое враньё предателя и того кто поганит Россию и её народ. Идет вражеский подлог с цифрами, которые взяты с потолка без указания источников. Предателю России это и не нужно. Он смешивает подготовленную желтой прессой либералов или агентами зарубежных спецслужб липовые данные и с теми проблемами, которые есть у России в настоящее время и были в прошлом.
В жалкий сырьевой придаток Россия была превращена при Брежневе - Горбачеве, но нынешнее руководство так и не избавило государство от этой зависимости.
Могли ли 6% ВПК так потрясти мир, что к нам в военном плане стали уважительно и боязливо относиться и США и Европа. Ведь недаром там сразу после военных успехов в борьбе с террористами стали показывать страшилки о России. То есть цифра 6% явно подсунута вам агентами спецслужб, на которых вы возможно работаете. Сколько получаете сребренников иуда?
Полное вранье про сельское хозяйство. Полное вранье о лучшем в мире образовании в СССР. У вас отсутствует даже элементарное понятие логики. Для предателя и лжеца это и не нужно. Если бы у нас было лучшее в мире образование, то и экономика была бы лучшей в мире, и очередей за продуктами питания и другими товарами не было и государственных долгов бы не было, и жильем были бы все обеспечены. А так как все эти проблемы были и немалые, поэтому и сменилась власть в стране.
Грамотно критикуют положение в стране Глазьев, Степан Сулакшин, которые не берут с потолка цифры или от спецслужб запада и справедливо оценивают положение в науке, экономике и т.д.
Врешь всё квакер-Куратор, служишь Сатане и получаешь свои 30 сребренников.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 03:00   #4
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Видео

Последний раз редактировалось Lettte; 07.06.2016 в 03:08
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: