Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 21:36   #181
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А должно быть Вам на пользу в первую очередь. Я раз в неделю, а то и в две, захожу на форум. А Вы торчите здесь каждый день, да и ночью тоже. Глубокой ночью, между прочим.
Сколько сейчас времени в Екатеринбурге? Напомню, 20 минут второго ночи.
Нормальный человек будет в это время сидеть в сети на форуме?

Нет, Леночка, нормальные люди в это время уже спят.
Идите спать, Лена. Или лечитесь.
Благодарю Вас, Алексей Алексевич, за повышенное внимание к моей особе. Не знаю разочарую ли Вас, если скажу, что проживаю я отнюдь не в Екатеринбурге, а также, что форум так пристально не отслеживаю. Страница находится в закладках, это верно, отсюда и видимость моего присутствия. Кстати "невидисмый режим" хоть и создаёт видимость Вашего отсутствия, но у меня к Вам такой же встречный вопрос, а Вы когда успеваете на форумах болтаться, занимаясь предпринимательской деятельностью?
Что касается позднего времени, виновата - ложусь поздно каждый день, мне для сна совсем немного времени нужно, уж такое свойство организма... что поделать...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:38   #182
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
"гипотеза" выглядит по меньшей мере ээээ... странной.
Кажется понимаю. Вы хотите сказать, что сама идея о подобном "коварстве" с вашей стороны кажется вам оскорбительной. Лично я особого "коварства" в подобных действиях не нахожу. Способствовать возникновению подобной ситуации можно и с самыми лучшими намерениями. Подобные действия не провоцируют конфликт. Они просто делают существующий скрытый конфликт открытым, видимым и обсуждаемым. Я как раз предпочитаю открытость в подобных вопросах.

Но если мой иронический упрек и сама мысль вас оскорбляет, искренне прошу у вас прощения.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:41   #183
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я в Вас верю. Всё у Вас наладится. Главное - внушайте себе, внушайте: "я спокойна, я абсолютно спокойна, я конфетка ассорти, вкусная и красивая, я спокойна...".

Закройте глаза, расслабьтесь. Вы ничего не чувствуете, ничего не видите. Внушайте себе, внушайте...

Внушайте себе: "у всех моих сетевых оппонентов - усы; я их за них дергаю, дергаю; мне хорошо, я абсолютно спокойна... спокойна.

А теперь вдохните медленно и глубоко. Ваши веки тяжелеют. Всё хорошо. Вы спокойны.
Баю-баюшки. Баю...
Я, пожалуй, последую Вашему совету и пойду спать.
Вы сегодня как–то особенно плоски. А это скучно.
А вообще... я всегда спокойна и без аутотренинга)
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:45   #184
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Господин Бел Амор, возможно в последующем времени мы с Вами не раз будет спорить или даже вздорить по тем или иным вопросам на данном форуме, как и раеьше бывало неоднократно, но сегодня моё Вам уважение за выдержку и мудрость. Спокойной ночи.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:48   #185
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
но у меня к Вам такой же встречный вопрос, а Вы когда успеваете на форумах болтаться, занимаясь предпринимательской деятельностью?
Лена, я и здесь на форуме бывают редко и пишу нечасто. Это легко проверить по статистике в профиле. Там указаны даты и время сообщений. Сегодня суббота, вечер - зашел просто поглазеть. Сидеть за компьютером я могу только для работы в 1С Бухгалтерия. В сеть выхожу чаще лишь для того, чтобы отправить письма своим контрагентам и поставщикам.
Литпространство меня особо не интересует. Я не присутствую более нигде, кроме этого форума.
Ну а печатаю я быстро, поскольку когда-то окончил школу телеграфистов, по скорости печатания был одним из лучших.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Что касается позднего времени, виновата - ложусь поздно каждый день, мне для сна совсем немного времени нужно, уж такое свойство организма... что поделать...
Это неправда. Сон должен быть не менее 6-8 часов. Иначе, рано или поздно скажется на организме и, естественно, на нервной системе.
Ладно, мне завтра работать. Спокойной ночи.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:53   #186
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Кажется понимаю. Вы хотите сказать, что сама идея о подобном "коварстве" с вашей стороны кажется вам оскорбительной. Лично я особого "коварства" в подобных действиях не нахожу. Способствовать возникновению подобной ситуации можно и с самыми лучшими намерениями. Подобные действия не провоцируют конфликт. Они просто делают существующий скрытый конфликт открытым, видимым и обсуждаемым. Я как раз предпочитаю открытость в подобных вопросах.

Но если мой иронический упрек и сама мысль вас оскорбляет, искренне прошу у вас прощения.
Проехали. Но согласитесь - странный способ "подставы", тем более откуда ж мне известно о Ваших "хемингуэевских" путешествиях.
У меня ракурс зрения иной - я в своих путешествиях в первую очередь ищу необычные лица, ситуации и ракурсы. Вот например, на рынке устриц я бы снимал рыбаков, их суда и продавцов...
Как-то так.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:03   #187
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
возможно в последующем времени мы с Вами не раз будет спорить или даже вздорить
Даже не сомневайтесь

Я прямо покраснел от такого вашего комплиманта. Ей богу, не достоин. Сейчас докажу. На самом деле, я даже расстроился, что меня не заставили штаны полностью фотографировать. Уж больно они на мне хорошо сидят. С удовольствием бы похвастался. Просто так, неудобно, конечно, красоваться. А вот если не для красования, а исключительно в целях доказательства подлинности штанов... Даром, что-ли, я на корте убиваюсь до потери пульса?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:07   #188
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, последую Вашему совету и пойду спать.
Вы сегодня как–то особенно плоски. А это скучно.
А вообще... я всегда спокойна и без аутотренинга)
Я не знаю, что там для вас "плоское", в чужих ассоциациях копаться не намерен. Людей с тараканами в голове - многое множество. Имя им - легион. Про всех думать - много чести и нет желания, если честно. Это всё тщета. В реале хватает всяких чудиков не от мира сего. У меня только база контрагентов - не менее 5000 частных лиц и организаций.
Двадцать процентов лиц, которые со мной контактируют по роду моей профессиональной деятельности - как правило, социопаты или антисоциальные личности, от которых мало того, что нет никакой пользы и конструктива, но и иногда они приносят настоящий вред моему предприятию. Это саботажники, скандалисты, взяточники, провокаторы, паразиты и прочее и прочее. Таких людей со временем и в следствии накопленного опыта я научился вычислять и разрывать с ними любые контакты.

О них-то уже голова не болит, о реальных людях... а уж о сетевых "оригиналах" - и тем более.

А так-то - Спокойной ночи, конечно же.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:10   #189
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Вот например, на рынке устриц я бы снимал рыбаков, их суда и продавцов... Как-то так.
Я не рынок снимал. Это ферма. Стоит пара лотков с ящиками и все. Подъезжают люди. Покупают пластиковую тарелочку, садятся на набережной и потребляют:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Рыбаков там тоже нет. Просто клети стоят в воде:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Во время отлива к ним подъезжает трактор, захватывает несколько клетей и вытаскивает на набережную.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:21   #190
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Я не рынок снимал. Это ферма. Стоит пара лотков с ящиками и все. Подъезжают люди. Покупают пластиковую тарелочку, садятся на набережной и потребляют:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Рыбаков там тоже нет. Просто клети стоят в воде:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Во время отлива к ним подъезжает трактор, захватывает несколько клетей и вытаскивает на набережную.
Не, это не очень смотрится.
Я вот на Атлантике снимал дельфинов, играющих вокруг жемчужных ферм. Час наверное снимал с воды - ни одного путного снимка - одни хвосты. А иногда даже не думаешь - щелкнешь что-то походя, потом посмотришь - просто класс.
Вот белого тигра на случке как-то сфоткал - походя так. А вышло - на загляденье. ))
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: