Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 15:35   #1
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
вай, а ведь от джехангирчега ниче и не осталось) все потерли, трудолюбивые, ни одного врелирбика)
ща спецом поискал)
вот от маратега цуть-цуть сохранилось, если любопытно - посмотри:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=1531
Пасибки. Дома посмарю, у меня на работе ссылки не открываются почему-то.

Н-да... Тереть им не перетереть... Тяжкий труд. На что народ силы тратит...

Фиатик, а помирился бы с Альбертом, вернулся б в Избу? Вот серьёзно, самый красивый сайт из всех, что знаю.
Стихира - это моя "база", там шедевры хранятся.
У вас тут летопись избяных событий читаю прилежно - а больше тут и делать нечего.
"Снежный.Ком" - глухо там как-то.
"Стих.Ру" - вроде прикольно, буримешки всякие, хокку конкурсные... Но там тоже тихо, да и неохота там осваиваться.

А Изба - она живая. Вернуть бы туда всех хороших, то-то было бы славно...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:58   #2
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Пасибки. Дома посмарю, у меня на работе ссылки не открываются почему-то.

Н-да... Тереть им не перетереть... Тяжкий труд. На что народ силы тратит...

Фиатик, а помирился бы с Альбертом, вернулся б в Избу? Вот серьёзно, самый красивый сайт из всех, что знаю.
Стихира - это моя "база", там шедевры хранятся.
У вас тут летопись избяных событий читаю прилежно - а больше тут и делать нечего.
"Снежный.Ком" - глухо там как-то.
"Стих.Ру" - вроде прикольно, буримешки всякие, хокку конкурсные... Но там тоже тихо, да и неохота там осваиваться.

А Изба - она живая. Вернуть бы туда всех хороших, то-то было бы славно...
А зачем Вам читать"летопись избяных событий", если Вы на Избе в них участвуете и в полном курсе событий?
"Больше тут и делать нечего" - а чем Вы хотите заняться на Общелите? Здесь много разных отделений открыто. Приходите в любое и пишите о том, что Вам интересно. Кто Вам не дает?
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:22   #3
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
А зачем Вам читать"летопись избяных событий", если Вы на Избе в них участвуете и в полном курсе событий?
"Больше тут и делать нечего" - а чем Вы хотите заняться на Общелите? Здесь много разных отделений открыто. Приходите в любое и пишите о том, что Вам интересно. Кто Вам не дает?
Как зачем? За интересом. Пишется она здорово, та летопись. Да и полезно на себя со стороны посмотреть.

Заняться на Общелите нечем! (Из вежливости добавим - пока что.) На форуме полторы темы, из них половина - про Избу.

Чем хочу? Соппсна, я чем хочу, тем и занимаюсь. Грига читаю, Бордукова, Фиатика и Свириденку. Ибо на Избе их нету. Айболита вот читала, переписывались даже - однако, по ходу, погиб герой. И в Избе его забанили, и туточки... Однако, жаль.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 20:20   #4
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Как зачем? За интересом. Пишется она здорово, та летопись. Да и полезно на себя со стороны посмотреть.

Заняться на Общелите нечем! (Из вежливости добавим - пока что.) На форуме полторы темы, из них половина - про Избу.

Чем хочу? Соппсна, я чем хочу, тем и занимаюсь. Грига читаю, Бордукова, Фиатика и Свириденку. Ибо на Избе их нету. Айболита вот читала, переписывались даже - однако, по ходу, погиб герой. И в Избе его забанили, и туточки... Однако, жаль.
Может и полторы темы, а на избе сколько литературных тем? Половина опусы Остославского сотоварищи и половина разборки внутри Избы. Это так ради объективности описания.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 21:07   #5
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Стихира - это моя "база", там шедевры хранятся.
У вас тут летопись избяных событий читаю прилежно - а больше тут и делать нечего.
"Снежный.Ком" - глухо там как-то.
"Стих.Ру" - вроде прикольно, буримешки всякие, хокку конкурсные... Но там тоже тихо, да и неохота там осваиваться.

...
Давайте начнём с того, что сравним возраст форума Избы с возрастом форума Общелита. Есть разница? Это первое.
Посмотрим далее. Верно сказал Гай, что "Половина опусы Остославского сотоварищи и половина разборки внутри Избы". Пришел сюда Остолавский. Если бы не остановили его, так и продолжал бы плагиатить со страниц книг писателей, добавив при этом пару своих слов и назвав эту писанину статьёй Остославского.
Ирина, Вам интересны такие литературные темы?
А может быть, Вам интересны темы В.В.Баши о жизни, допустим, Муслима Магомаева - не что иное, как переписанные из инета события его жизни, всем давным-давно известные?
Согласна, что на Общелите почти нет литературных тем. Но ведь важно открыть именно такую литературную тему, которая была бы интересна многим авторам и в обсуждении которой приняли бы участие многие. Не для количества же открывать их! Вот я пока не вдохновилась, а хотелось бы поговорить о произведениях интересных авторов, обсудить их мастерство. Увы, реальных проблем еще много, да плюс работа отнимает время, на форуме появляюсь редко, но как только обозначится благоприятный момент, постараюсь выставить для обсуждения что-то интересное. Кстати - скоро будут подводиться итоги конкурса на лучший юмористический рассказ. Но с жюри пока не определились. Сегодня я выставлю тему, в которой попрошу желающих войти в данное жюри. Может быть, Вы, Ирина согласитесь стать его членом? Вы активный, принципиальный автор, пишете замечательные стихи. Думаю, что проза не менее интересна Вам, тем более, жанр юмористической литературы. А сетовать на малое количество литературных тем, проживая при этом только в Беседке, как-то не совсем...
Давайте начнём с Вас. Вы согласны войти в жюри конкурса?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: