Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 15:17   #101
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
С Григом - та же клиника, что и с Павловским. Паранойя в в купе с обостренной мизантропией.


Комментарий по григовым скринам: летом, когда Гиг занимался зафлуживанием нашего сайта, у нас была недоработана тех. система "закрыть аккаунт пользователя".
Поэтому нарушителям, чтобы они не могли попасть на закрытый админами аккаунт, меняли пароль, а чтобы они не могли его узнать - меняли их адрес в настройках на адрес старшего администратора.

То, что Григ сумел сделать этот скрин - только подтверждает мое утверждение о несовершенстве технологий по закрытию аккаунтов: иначе бы он никак не смог сделать скрин с настроек аккаунта, закрытого администрацией.

В настоящее время - система отлажена.

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)
"Признание обвиняемого - царица доказательств" (Вышинский). Григ сумел сделать этот скрин, несмотря на старания бесчестной модераторши его затереть?
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:55   #102
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

.....
Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
"Признание обвиняемого - царица доказательств" (Вышинский). Григ сумел сделать этот скрин, несмотря на старания бесчестной модераторши его затереть?
Цитата:
Сообщение от sevrikova
людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное
.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:14   #103
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
С Григом - та же клиника, что и с Павловским. Паранойя в в купе с обостренной мизантропией.


Комментарий по григовым скринам: летом, когда Гиг занимался зафлуживанием нашего сайта, у нас была недоработана тех. система "закрыть аккаунт пользователя".
Поэтому нарушителям, чтобы они не могли попасть на закрытый админами аккаунт, меняли пароль, а чтобы они не могли его узнать - меняли их адрес в настройках на адрес старшего администратора.

То, что Григ сумел сделать этот скрин - только подтверждает мое утверждение о несовершенстве технологий по закрытию аккаунтов: иначе бы он никак не смог сделать скрин с настроек аккаунта, закрытого администрацией.

В настоящее время - система отлажена.

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)
Ну да, конечно )) Только вот одна деталь - Севрикова очень хотела перенаправить почту Техдира ко мне на свой адрес - это ее занимало больше удаления моего аккаунта. Я сразу заметил, что уведомления на диалог не поступают на мою почту, хотя мы общались практически он-лайн и раньше я их видел. Немудрено было догадаться, что изменен адрес в настройках. Севрикова так увлеклась нашей перепиской, что забыла заблокировать мой аккаунт сразу.И, о дура! - перенаправила почту на свой мэйл ))
Когда я успел поймать Севрикову за руку на воровстве, ей ничего не оставалось делать, как задним числом удалить мой аккаунт. Иначе скрины воровства почты админом Севриковой появились бы и на Причиндале.
Ложь порождает ложь, Севрикова.
Да и лгать надо уметь, а у тебя это получается неуклюже.
Не даром потом приходится оправдываться о пользе двойных стандартов.

На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:



"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса берет на себя право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 18.01.2011 в 17:19
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:26   #104
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию Цитирование себя это кажется называется шизофрения?

Севрикова, великая и ужасная Гингема, победительница страшного админа Павловского, цитирует свои бессмысленные высказывания в ответ на конкретное замечание. Севрикова, признайте, меняли адрес для лички Грига на Причале? Не надо рассказывать зачем, это лирика. Факт то был и вы его уже косвенно признали.Пепел Вышинского не стучит ли в ваше сердце?
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:38   #105
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Ну да, конечно )) Только вот одна деталь - Севрикова очень хотела перенаправить почту Техдира ко мне на свой адрес - это ее занимало больше удаления моего аккаунта.
.
Ошибаетесь, Григ. Если администратору нужно просмотреть почтовый ящик пользователя - он это может сделать и без замены его адреса на свой.

Впрочем, я не думаю, что Вы как-то попытаетесь учесть мои пояснения при дальнейших попытках анализа сложившейся ситуации и её комментариях. Я давно уж перестала Вас считать адекватным человеком.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:41   #106
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать зачем, это лирика.
Вам можно - а мне нельзя?
Вот так всегда....
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:10   #107
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Вам можно - а мне нельзя?
Вот так всегда....
А я не рассказываю зачем, я факт константирую. А вы все змейкой извиваетесь?
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:11   #108
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, Григ. Если администратору нужно просмотреть почтовый ящик пользователя - он это может сделать и без замены его адреса на свой.

Впрочем, я не думаю, что Вы как-то попытаетесь учесть мои пояснения при дальнейших попытках анализа сложившейся ситуации и её комментариях. Я давно уж перестала Вас считать адекватным человеком.
Да ладно врать-то
Мою почту на мэйл ру ты читать не могла однозначно, только личку причиндала. А адрес мой был - мэйл.ру. И переводила ты сообщения внешних почтовиков. Что и видно на скрине.
Воровала личку - так и скажи... А то вертится, как уж под вилами.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:16   #109
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
Вам можно - а мне нельзя?


Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
Вот так всегда....
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:20   #110
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)
Чушь. Если человек может объяснить свой поступок и обосновать своё намерение как единственно правильное на момент совершения поступка - у противоположной стороны никаких претензий быть не должно. Разве что кроме сомнений в нравственности и целесообразности такого поступка.
Что же мы видим на деле? Эпопея с уличением в перлюстрации причального админа имеет место быть уже довольно давно и только сейчас меня (выражаю лишь своё ИМХО) хоть как-то "просветили" в мотивации данного действа. Естественно, спорных моментов много, но выглядит более-менее правдоподобно. Однако мотив такого страстного желания удалить аккаунт Григория, на мой взгляд, предвзят и надуман. Что значит "зафлуживает" ваш сайт? Чем? Мнением отличающимся от мнения "фаворитов"? В таком случае, не проще ли прописать конкретную статью в ПС, что оппонирование "адмиралтейству" на вашем сайте автоматически классифицируется как флуд?
Во всяком случае, "процесс пошёл". Уже радует...
И ещё... Не могу, не поделиться своим наблюдением. Как же вы все похожи!))) Имеются в виду избушечные и причальные админы. Вам бы в хоре петь, вроде и "корыто" одно... Дык, нет... Из горла друг у дружки рвёте... Хорошо хоть "крайний" всегда под рукой - Подольский.)))
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: