Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 12:01   #91
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Подольский, как всегда, феерично врет:-)
Гриня, мне напомнить публике, как ты из-под юбки Галины верещал про "творительный падеж глаголов"? :-)))) И еще. Гриш... Разговорами угрожать можешь только ты. Поскольку на большее - кишка тонка:-)
Не надо врать, Бестужев. Видимо, два сапога пара.
1. ты как всегда путаешь Галину (неравнодушен, завистник ) с Ю-Питером. Ложь мелкая, но мерзкая, как всегда у вашей семейки севриковых.
2. Я никому не угрожаю, бестужев. Ты меня по всей стране и больнице искал, названивал, нашел-таки в Моем мире (и то по моему разумению, глупыш), а потом спрятался под юбку Севриковой, которая ныла весь вечер у меня в скайпе и на форумах.
А все потому, что вы с ней нечистые на руку болтуны и обманщики, использующие админовские функционалы в своих нечистых целях.

На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:



"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса имеет право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:15   #92
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Плачься, плачься. По-моему, ты уже сам веришь в то, что врешь.
А я хорошо помню, как ты побежал ссылочки подтирать, когда я тебя за толстую розовую попу прихватил с твоей подлостью, ложью и двурушничаньем:-)
Расслабься, тетя Гриня. И не суетись под клиентом:-)
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:22   #93
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Плачься, плачься. По-моему, ты уже сам веришь в то, что врешь.
А я хорошо помню, как ты побежал ссылочки подтирать, когда я тебя за толстую розовую попу прихватил с твоей подлостью, ложью и двурушничаньем:-)
Расслабься, тетя Гриня. И не суетись под клиентом:-)
Не фантазируй, севрикова.
Твое дело глотать свое же дерьмо, раз поймали за руку на воровстве... ну и лжи, конечно. Ксенофобский сайт причиндал зарывает очередную кучку.

================================================== =
Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 15:56:11 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)



Кстати, уважаемая Администрация, раз уж вы хотели публичности, то неплохо бы было определиться и со сылками, которые Давид вам дал постом выше.

Адмиралтейство 20.09.2010 16:21:54 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Да, с этими ссылками нужно определяться.
Но тут не всё так однозначно как хотелось бы.
Да,нам тоже не всё нравится из того , что пишет Олег. Мы со многим не согласны. Но какие правила он нарушает?
Призыв к разжиганию межнациональной розни? НЕТ там такого призыва. Прямого- нет. А что прочитает читатель меж строк - за это автор ответственности не несёт.

Иначе - нам придётся стереть стихи Олега,а далее - сжечь сборник поэзии немецких экспрессионистов. Ибо в этих стихах нам тоже чудятся призывы к насилию.

Так и хочется ввести в ПС пункт:

Уважаемые нарушители,пожалуйста, если уж Вы нарушаете наши правила- так нарушайте их ОДНОЗНАЧНО.
Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:25:50 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

Хм....
Интиресна, это для кого писано:
===============================
5. Права Интернет-компании
5.1. Для предоставления Пользователю технических возможностей в рамках настоящего Договора, Интернет-компания имеет право создавать на своем сервере копии произведений, размещенные Пользователем.
5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении технических возможностей для публикации (сообщения по кабелю) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера.
5.3. Интернет-компания имеет право отказать Пользователю в предоставлении дополнительных услуг: размещения анонсов произведений, приглашении на авторскую страницу, размещения рецензий и замечаний, а также других услуг на основании своей редакционной политики.
********
6.7. Интернет-компания вправе запретить публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц......;
==========================

Иначе сказать, если не один из этих пунктов Вы не применяете, то следовательно, всё указанные произведения - соответствуют редакторской политике сайта, не призывают, не нарушают и т.д.

Ну.. - Ваше право.

Адмиралтейство 20.09.2010 17:36:29 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Редакторская политика - свобода творчества, прежде всего.
Прямых призывов к межнациональной розни - нет.

У нас претензии к этому автору следующие: мы считаем, что слово "жид" сейчас следует трактовать много шире, нежели чем "в соответствие с словарем Даля - т.е. жадный и скупой". А потому -обращаться с этим термином следует осторожно.


Автор считает, что евреев он не задевает и не трогает,поскольку его трактовка слова "жид" не подразумевает включения этой национальности в группу понятий, определяемых им данным словом.

То есть - конфликт сводится к терминологии, а не к идеологии.

Что касается идеологии - Олег не призывает к насилию и с уважением относится ко всем нациям.


Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:55:23 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

"Гоев" льется кровь рекою
Там где царствует талмуд!"

Хм... "Талмуд"... это, наверна, про эскимосский национальный эпос...

=======================
"Судили парня, двадцати пропащих лет.
Как водится у нас - политкошерно."

Ну, да, "кошерно" это тоже, видимо, очень широко трактуецца...

"Достоин смерти гой-антисемит
Да жаль, не вздернуть подлеца на рее!
Пускай в тюряге гадит и смердит!
Пощады нет. Кругом одни евреи."

Ага, "евреи", тоже, наверна, как-та шире трактуется...

============

Впрочем, уже сказал - Ваше право.

Адмиралтейство 20.09.2010 18:02:22 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Ворона, Вы правы. Возражения принимаются. Вопрос нельзя считать закрытым.
Придётся нам прочесть все материалы и вынести свои заключения по каждому из произведений.
Берём тайм-аут до октября.
________________________________

Так грянем громкое "УРРРРЯ"!
Тайм - аут взят ..... до октября!
------------------------------------
Вот такое оно - "Адмиралтейство" "Причиндала".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:26   #94
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Тетя Гриня, тебе никто и ничего не должен, поняла? Тебя с твоей паранойей как послали на три вечных буквы, так ты туда и идешь. вот и иди, Галочка:-)
PS: ну что ты, тетя, тут красным кэпслоком истеришь? Вот читаешь твои высеры - и видишь одно: ненависть. Большими и красными буквами. Тетенька, нервные клетки не восстанавливаются. Попей валерьянки:-)
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:32   #95
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Тетя Гриня, тебе никто и ничего не должен, поняла? Тебя с твоей паранойей как послали на три вечных буквы, так ты туда и идешь. вот и иди, Галочка:-)
PS: ну что ты, тетя, тут красным кэпслоком истеришь? Вот читаешь твои высеры - и видишь одно: ненависть. Большими и красными буквами. Тетенька, нервные клетки не восстанавливаются. Попей валерьянки:-)
Да ладно, пупсоид...
"Не злитесь, не злитесь синьор Помидор, говорят от злости витамины пропадают"
Красный капслок - это копипаст. Менять нельзя.
А вот глазки у тебя заплыли, скоро совсем видеть перестанешь - тут точно никуда не деться.
Пьешь, что ли лишку? Или жрешь крылышки там - сям?
Завязывай, пузан ...
И галстух с берЭтом поменяй, что ли наконец.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:34   #96
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *** Посмотреть сообщение
три вечных буквы
г-н ***
Не знаю, какой Вы сетератор: дерьмовый, конечно... Но как человек - полное го.но.

Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:44   #97
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Подольский, как всегда, феерично врет:-)
Верить на слово? Или всё же я, как пользователь открывший эту тему, услышу, наконец, каким образом мейл Севриковой оказался в анкете Подольского? В данном случае, обвинение в перлюстрации, (подтверждаемое, кстати, скринами) - гораздо более веский повод для рассуждений, чем ругань и оскорбления, являющиеся, как я понял, единственным оправданием этого поступка.
Как бы поступил я? Наверное, признался бы. Мало ли у каждого из нас было "запоротых боков"?! Признался бы только из-за того, что мне важнее жить в согласии со своей совестью, а не в угоду кому-нить из пользователей Сети. Тем паче, что в причинах любого действия можно найти рациональное зерно, несмотря на непристойный запах самого действия. По крайней мере, так было бы честно.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:29   #98
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Верить на слово? Или всё же я, как пользователь открывший эту тему, услышу, наконец, каким образом мейл Севриковой оказался в анкете Подольского? В данном случае, обвинение в перлюстрации, (подтверждаемое, кстати, скринами) - гораздо более веский повод для рассуждений, чем ругань и оскорбления, являющиеся, как я понял, единственным оправданием этого поступка.
Как бы поступил я? Наверное, признался бы. Мало ли у каждого из нас было "запоротых боков"?! Признался бы только из-за того, что мне важнее жить в согласии со своей совестью, а не в угоду кому-нить из пользователей Сети. Тем паче, что в причинах любого действия можно найти рациональное зерно, несмотря на непристойный запах самого действия. По крайней мере, так было бы честно.
Я не перестаю удивляться этой категории сухово-кобылинских персонажей: врут, крадут, юлят, унижаются, лицемерят, фокусничают, наперсточничают в четыре руки, фанфаронствуют ...
И всё ради чего? Ради банальной кнопки на каком-нибудь зачуханном, непосещаемом сайтеныше Причиндал или ИЧ...
Написать что ли ремейк "Смерть Тарелкина - 2" с семейкой Севриковых в главных ролях?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:11   #99
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Костя, ты не прав! Настящий графин, вливает в себя, не закусывая!
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:12   #100
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

С Григом - та же клиника, что и с Павловским. Паранойя в в купе с обостренной мизантропией.


Комментарий по григовым скринам: летом, когда Гиг занимался зафлуживанием нашего сайта, у нас была недоработана тех. система "закрыть аккаунт пользователя".
Поэтому нарушителям, чтобы они не могли попасть на закрытый админами аккаунт, меняли пароль, а чтобы они не могли его узнать - меняли их адрес в настройках на адрес старшего администратора.

То, что Григ сумел сделать этот скрин - только подтверждает мое утверждение о несовершенстве технологий по закрытию аккаунтов: иначе бы он никак не смог сделать скрин с настроек аккаунта, закрытого администрацией.

В настоящее время - система отлажена.

(Коммент не для Грига, ибо людям, склонным подозревать других во всех грехах смертных и публично выдавать свои подозрения за доказанный факт - объяснять что-либо - занятие бессмысленное и бесполезное)
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: