Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 22:43   #1
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну так! А могла ведь. не так ли, если бы сочла?
Возможно. Но, видимо, дело в том, что не она играла в создании сборника первую скрипку, вот и не стала.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что, если нет текста, то нельзя и утверждать, что это грязь. Вот когда текст есть, тогда и можно судить, грязь или нет. А когда его удалили - вещественное доказательство отсутствует.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:53   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Возможно. Но, видимо, дело в том, что не она играла в создании сборника первую скрипку, вот и не стала.
Так речь о доступе к СМИ! Был же? Был!

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Потому что, если нет текста, то нельзя и утверждать, что это грязь. Вот когда текст есть, тогда и можно судить, грязь или нет. А когда его удалили - вещественное доказательство отсутствует.
таким образом и все Ваши претензии к модераторам несостоятельны, не так ли? Нет текстов Ваших постов, значит Вы не имеете права возмущаться ))
А текст Ляляева - спросите у него. Проще пареной репы.
Кстати, если уж Вы встали на позиции права, то показания свидетелей являются столь же доказательствами. как и вещественные доказательства ))
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:57   #3
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так речь о доступе к СМИ! Был же? Был!
Боле того. Один из лидеров и вдохновителей пишущей патриётической общественности тов. Хатюшин в момент выхода сборника был заместителем главреда журнала "Молодая гвардия" (теперь-то он вроде как сам стал главредом).

Тем не менее, в "Молодой гвардии" никаких отзывов о сборнике так и не появилось. Ни тогда, ни сейчас. Ни сборник хвалить там не стали, ни мне возражать. Хатюшин хоть и плагиатор, но не до конца из ума выжил, явную лажу от полуявной он пока отличить может

Последний раз редактировалось Панин Игорь; 28.05.2009 в 23:02
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:10   #4
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Боле того. Один из лидеров и вдохновителей пишущей патриётической общественности тов. Хатюшин в момент выхода сборника был заместителем главреда журнала "Молодая гвардия" (теперь-то он вроде как сам стал главредом).

Тем не менее, в "Молодой гвардии" никаких отзывов о сборнике так и не появилось. Ни тогда, ни сейчас. Ни сборник хвалить там не стали, ни мне возражать. Хатюшин хоть и плагиатор, но не до конца из ума выжил, явную лажу от полуявной он пока отличить может
Это очень жаль. Но вовсе не по указанной Вами причине. Просто из-за разобщенности. Из-за того, что не соблюдается принцип "Русский русскому помоги! (с). Каждый сам по себе, и похвалить другого - это для многих, к сожалению, непосильный труд. Ну, и, как ни горько, люди, добившиеся какого-либо статуса, склонны к тому, чтобы на других смотреть сверху вниз.
А вот когда Русские преодолеют все это, станут помогать друг другу и объединятся, - это будет последним днем русофобов!
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:31   #5
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так речь о доступе к СМИ! Был же? Был!
Допустим, был. Просто те, у кого он был, им не воспользовались по указанной выше причине, а у остальных не было.

Цитата:
таким образом и все Ваши претензии к модераторам несостоятельны, не так ли? Нет текстов Ваших постов, значит Вы не имеете права возмущаться ))
Зная особенности данного движка, могу предположить, что модератору тексты видны (если только не было "жесткого" удаления).

Цитата:
А текст Ляляева - спросите у него. Проще пареной репы.
Я с ним не знакома.

Цитата:
Кстати, если уж Вы встали на позиции права, то показания свидетелей являются столь же доказательствами. как и вещественные доказательства ))
Да, но это - если свидетель может дать четкие показания, а не говорит "Не помню".
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:09   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Допустим, был. Просто те, у кого он был, им не воспользовались по указанной выше причине, а у остальных не было.
А разве кроме Панина кто-то еще публиковал критику в центральных СМИ? Ранее Вы говорили, что ни у кого не было доступа! Выкручиваетесь, а это недостойно настоящего патриота!
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Зная особенности данного движка, могу предположить, что модератору тексты видны (если только не было "жесткого" удаления).
А что это меняет? Я же не модератор. И выяснить это возможности не имею.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Я с ним не знакома.
Так и познакомитесь.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Да, но это - если свидетель может дать четкие показания, а не говорит "Не помню".
Куда уж четче - специально для Вас Ирина выставила несколько ссылок. Или...?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:17   #7
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ранее Вы говорили, что ни у кого не было доступа! Выкручиваетесь, а это недостойно настоящего патриота!
Скажем так - доступа к СМИ нет у составителя и других энтузиастов, т.е. у того, кто выпускал книгу. А если человек просто согласился на размещение в сборнике стихов - это все же не составитель и не издатель.

Цитата:
А что это меняет? Я же не модератор. И выяснить это возможности не имею.
Но в данном случае "вещественные доказательства" скрыты не по моей вине.

Цитата:
Куда уж четче - специально для Вас Ирина выставила несколько ссылок. Или...?
Отрывки из стихотворения Ляляева были выставлены уже после того поста, на который Вы даете ответ. На тот же период их не было.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:26   #8
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Скажем так - доступа к СМИ нет у составителя и других энтузиастов,
А Вы в этом уверены? А вот я видел в инете несколько статей Вещего (специфических, правда), опубликованных в центральной прессе... Ссылки не просите. Поверьте на слово
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Но в данном случае "вещественные доказательства" скрыты не по моей вине.
Неважно. Вы сторона обвинения, по проповедуемому Вами правовому подходу должны были их представить. А на нет - суда нет! дело по обвинению форума "Общелит" в русофобстве можно считать закрытым за недоказанностью обвинения
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Отрывки из стихотворения Ляляева были выставлены уже после того поста, на который Вы даете ответ. На тот же период их не было.
Так что Вам мешает оценить их сейчас? Кстати, вот этот-то приемчик и отвращает - на все ссылки просите, а сами ими же пренебрегаете...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:36   #9
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Неважно. Вы сторона обвинения, по проповедуемому Вами правовому подходу должны были их представить. А на нет - суда нет! дело по обвинению форума "Общелит" в русофобстве можно считать закрытым за недоказанностью обвинения
Не так-то все просто. Сайт уже прослыл русофобским на многих сайтах.
Если нет моих постов, то есть признанные и доказанные факты удаления стихов Хомечко, Ляляева. Есть факт бана Рожкова и Горишнего. Вот факты преследования Русских.

Цитата:
Так что Вам мешает оценить их сейчас? Кстати, вот этот-то приемчик и отвращает - на все ссылки просите, а сами ими же пренебрегаете...
Хотите, чтобы я оценила стихи Ляляева? Что, думаете, мне слабо? Как бы не так!
Так вот, стихи Ляляева - отличные и правдивые!
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патриотизм, родина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: