Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 15:22   #71
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Россия не нужна Западу, как сильный сосед, а нужна как энергетический придаток, слабый протекторат - территория для освоения ресурсов.

Поэтому и стравили Украину с Россией. Украина стала вроде наживки для улова большой рыбы. Только наживка-то сама давно на крючке. И при любом раскладе - там и останется.
Знаете, как теперь в этих ваших интернетах называют Украину? Страна 404
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 15:42   #72
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Оффтоп.

Лена, я Вас хотел бы попросить. Не кормите, пожалуйста, куриного оратора, как бы он Вам не жаловался на Россию и русских.
Пусть жалуется в американское посольство.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 16:50   #73
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Angelmoon777, судя по вашей фразе о "воплях", вы уже заранее встали в стойку. А замечание о видеоматериалах в его передачах окончательно подтверждает вашу уже определённую позицию. Вам не нужно никакое "просвещение".

Я лишь задам простой вопрос. Отвечайте на него себе - я знаю на него ответ. Этот вопрос звучит так: "Какой другой информацией, кроме кремлёвско-киселёвской вы обладаете?"
И второй вопрос (ответ тоже только себе): "Вы умеете думать, рассуждать, мыслить?"

Совет (можете не пользоваться): "Откройте глаза".

P.S. А по поводу киселёва скажу, что при чём здесь эта говорящая голова? Это же попка, марионетка. Он говорит то, что вложили ему в руку.
Видите ли, Куратор, на территории РФ не блокируются укросайты и у меня есть возможность сравнивать, как преподносится информация и с "другой стороны". И вообще - желающий услышать или увидеть это непременно сделает.
Теперь насчёт Киселёва - если он "говорящая голова", то почему столько откровенной злобы в его адрес - человек делает свою работу, разве не так?)) Или украинские СМИ состоят сплошь из честных и неподкупных идейных бессребренников?
Кстати примера лжи так и не дождалась, увы мне!..
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 16:51   #74
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Оффтоп.

Лена, я Вас хотел бы попросить. Не кормите, пожалуйста, куриного оратора, как бы он Вам не жаловался на Россию и русских.
Пусть жалуется в американское посольство.
Ну, чего не пообщаться с человеком?)))
Пока не начал обзываться и хамить, я само внимание)))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:04   #75
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ну, чего не пообщаться с человеком?)))
Пока не начал обзываться и хамить, я само внимание)))
А я, вот, так и не смог, к сожалению, уделить внимание персонажу. Как только он начал с первого же своего поста сравнивать русский народ со скотом, т.е. со стадом, у меня тут всякия терпимости вкупе с толерантностями и закончились.

В таком разе пожелаю Вам стойкости и спокойствия перед лицом тролльчатской агрессии.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:25   #76
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А я, вот, так и не смог, к сожалению, уделить внимание персонажу. Как только он начал с первого же своего поста сравнивать русский народ со скотом, т.е. со стадом, у меня тут всякия терпимости вкупе с толерантностями и закончились.

В таком разе пожелаю Вам стойкости и спокойствия перед лицом тролльчатской агрессии.
Агрессивность кого бы-то ни было разрушает внутренний мир самого "агрессора", даже если он чувствует себя хозяином положения. Нельзя не допускать и политический заказ))) - и такое встречала. Просто у меня убеждение, что если "спускать на тормозах", уходя от обсуждения, обвинений и проч., даже если беседуешь с троллем - у других создаётся впечатление правоты последнего - разве не так? А мы все уже поняли, как легко проиграть информационную войну.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:32   #77
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Агрессивность кого бы-то ни было разрушает внутренний мир самого "агрессора", даже если он чувствует себя хозяином положения. Нельзя не допускать и политический заказ))) - и такое встречала. Просто у меня убеждение, что если "спускать на тормозах", уходя от обсуждения, обвинений и проч., даже если беседуешь с троллем - у других создаётся впечатление правоты последнего - разве не так? А мы все уже поняли, как легко проиграть информационную войну.
Не знаю, Лена. Мне вот просто кажется, что надо писать то, что думаешь, чему веришь сам. А воевать с трольчаткой и быть в роли Капитана Очевидность - доказывать неадекватному созданию, что вода мокрая, огонь горячий, лёд холодный и тому подобное - пустая трата времени.

Тролли воруют жизнь, воруют время, которое можно потратить с пользой и удовольствием на что-нибудь другое, кроме как выслушивать от какой-то сетевой чебурашки, что ты раб, твой народ стадо и тобой управляет Путин, он наблюдает за вами с телевизора и зомбирует вас вех - аааа!
Ну, и зачем мне вот эта блевотина!

Поэтому вот как-то так. Если я вижу явного неадеквата - я не буду с ним разговоры разговаривать (отговаривать, учить, наставлять на путь истинный, успокаивать и тому подобное), тем более бесплатно.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:30   #78
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию Палач скучает по секире

А вот и плоды так называемого "освобождения" города Славянска.

Опять лидер Радикальной партии Олег Ляжко, красуясь перед камерами, обещает провести десепаратизацию и фильтрацию мирного населения Славянска, дабы с помощью микроскопа найти и обезвредить в каждом из оставшихся в живых человеке зрадника (т.е. предателя) и сепаратиста.
"Все одно, доберемося до кожного".

Вот вам ролик из украинских СМИ, а их ведь, хм, трудно обвинить в предвзятости, не правда ли?

Видео


Ну, я думаю, переводить не надо. Всё и так ясно.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:10   #79
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Игорь Иванович Стрелков на Донецком ТВ. 8.07.2014

Видео



У меня есть два армейских товарища - один из Донецка, другой с Горловки.
Дай Бог им здоровья и их близким.

Все те, у кого есть друзья, знакомые или родственники на Донбассе - молитесь за этих людей, молитесь за всех дончан.

No pasarаn!
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:04   #80
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Хочется опять же таки продемонстрировать некоторые кадры либеральной русофобской сволочи, завывающей с пеной у рта, что бомбардировки донецких городов - это дело рук "сепаратистов" и происки "киселевской пропаганды", а отнюдь не бесчеловечный варварский натиск киевской хунты.

Ссылаюсь на официальные украинские СМИ, а точнее на ТВ-канал Україна

Смотрите, уроды, и представьте на минуту, что это ваших детей, а не детей "ватников" и "колорадов", выбрасывают с окон второго этажа горящего дома.

Видео
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: