Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 17:33   #1
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию Судят книгу, или смерть свободе слова!


Позавчера мне прислал письмо мой старинный друг и оппонент, автор известной книги «Удар русских богов» Владимир Алексеевич И.

В Верхне-Исетском районном суде г. Екатеринбурга, судят книгу В.А.Истархова «Удар русских богов». С судебными тонкостями я знаком плохо, знаю только, что её запретили. Через неделю ещё одно заседание суда, какое по счёту, даже не знаю, но тяжба длится давно.

Вообще-то, в современном мире запретить книгу это, что-то невероятное! Возьмём Салмана Рушди с его «Сатанинскими стихами». Возьмёт ещё и доморощенного писателя-педика с его «Голубым салом». Но ведь эти-то книги ЗАПРЕЩЕНЫ НЕ БЫЛИ! Да, они многим не нравятся, но не запрещены!

А тут, как говорится: «Здрасте – нате, поц в томате»!!
Но я, всё же подумал, что перед тем как обсуждать убийство в российском суде СВОБОДЫ СЛОВА, уважаемым участникам обсуждения интересно будет ознакомиться с самой книгой. Автор в интернете не публикуется, но оказалось, что его книга, это более 3 000 000 ссылок. Нашёл я и ссылки на текст книги:
http://ekosan.narod.ru/other/udar/0.htm
http://www.koob.ru/istarhov_v/udar_russkih_bogov

Советую найти чётвёртое издание, как наиболее дополненное и сильное.

Между нами скажу, что с Владимиром я дружу 20 лет, во многом с ним не согласен политически. Я считаю себя державником, а его изоляционистом. Сам я придерживаюсь солидаристских убеждений, а Володя или атеист, или же, вообще, язычник. И ещё скажу, что человек он как личность могучий. Если бы 20 лет назад нам удалось провести его депутатом Верховного Совета РСФСР, то сто из ста, Жириновский бы не стал таковым, ведь у избирателей думающим протестно, была бы возможность голосовать за настоящую ЛИЧНОСТЬ.

Когда, несколько лет назад он мне принёс и подарил свою, ставшую, знаменитой, книгу, то я решил её как-то осилить, хотя страшно не люблю читать длинные, нудные и заумные книги. Меня особенно заинтересовал фактический материал, с которым автор обращался слишком вольно и свободно.

Подумал – я не я буду, если не прихвачу автора на передёргивании. А уличить кого-либо в передёргивании, это моё любимое занятие!! Об этом спросите у нашего Мозгокрута!!
Я положил рядом «Удар русских богов» и Св-тое Писание. Читал и разбирал по абзацам.
Так вот Писание было посрамлено. Истархов разгромил его как Сталин Троцкого!
Можете сами проверить!

Уважаемые участники обсуждения, я получил у автора книги «Удар русских богов» разрешение на публикацию писем и заявлений в суд. Сделаю это в следующих своих репликах. Они, увы, слишком длинные, хотя и интересные.


Прошу высказываться, не отходя от темы обсуждения, флуд и бессодержательные реплики приветствоваться не будут. Все высказавшиеся по теме могут рассчитывать на мой ответ.


С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:40   #2
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Позавчера мне прислал письмо мой старинный друг и оппонент, автор известной книги «Удар русских богов» Владимир Алексеевич И.

В Верхне-Исетском районном суде г. Екатеринбурга, судят книгу В.А.Истархова «Удар русских богов». С судебными тонкостями я знаком плохо, знаю только, что её запретили. Через неделю ещё одно заседание суда, какое по счёту, даже не знаю, но тяжба длится давно.

Вообще-то, в современном мире запретить книгу это, что-то невероятное! Возьмём Салмана Рушди с его «Сатанинскими стихами». Возьмёт ещё и доморощенного писателя-педика с его «Голубым салом». Но ведь эти-то книги ЗАПРЕЩЕНЫ НЕ БЫЛИ! Да, они многим не нравятся, но не запрещены!
Ну, предположим, за голову Салмана Рушди даже вознаграждение обещают, да и книжки Сорокина "наши"(чьи?)) торжественно в унитазе топили... хорошо хоть не на кострах жгли (учли, видимо, сопутствующие аллюзии))
Моё личное мнение заключается в том, что ЗАПРЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ КНИГИ ЕСТЬ МРАКОБЕСИЕ.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение


Но я, всё же подумал, что перед тем как обсуждать убийство в российском суде СВОБОДЫ СЛОВА, уважаемым участникам обсуждения интересно будет ознакомиться с самой книгой. Автор в интернете не публикуется, но оказалось, что его книга, это более 3 000 000 ссылок. Нашёл я и ссылки на текст книги:
http://ekosan.narod.ru/other/udar/0.htm
http://www.koob.ru/istarhov_v/udar_russkih_bogov

Советую найти чётвёртое издание, как наиболее дополненное и сильное.
3 000 000 (три миллиона!) ссылок это очень серьёзно... значит книга имеет большой общественный резонанс и с ней нужно внимательно ознакомиться, тем более, что знаю о ней понаслышке и мнение с этого косвенного знакомства имею самое отрицательное.
тем не менее: ЗАПРЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ КНИГИ ЕСТЬ МРАКОБЕСИЕ.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Между нами скажу, что с Владимиром я дружу 20 лет, во многом с ним не согласен политически. Я считаю себя державником, а его изоляционистом. Сам я придерживаюсь солидаристских убеждений, а Володя или атеист, или же, вообще, язычник. И ещё скажу, что человек он как личность могучий. Если бы 20 лет назад нам удалось провести его депутатом Верховного Совета РСФСР, то сто из ста, Жириновский бы не стал таковым, ведь у избирателей думающим протестно, была бы возможность голосовать за настоящую ЛИЧНОСТЬ.
Ну, политически и конфессионально я и вовсе оппонент вам обоим, НО
ЗАПРЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ КНИГИ ЕСТЬ МРАКОБЕСИЕ.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Когда, несколько лет назад он мне принёс и подарил свою, ставшую, знаменитой, книгу, то я решил её как-то осилить, хотя страшно не люблю читать длинные, нудные и заумные книги. Меня особенно заинтересовал фактический материал, с которым автор обращался слишком вольно и свободно.
не навязывайте мне своего мнения о литературных и прочих недостатках книги сам прочитаю, сам составлю своё мнение и сам очень подробно выскажусь)) НО
ЗАПРЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ КНИГИ ЕСТЬ МРАКОБЕСИЕ.


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Подумал – я не я буду, если не прихвачу автора на передёргивании. А уличить кого-либо в передёргивании, это моё любимое занятие!! Об этом спросите у нашего Мозгокрута!!
Я положил рядом «Удар русских богов» и Св-тое Писание. Читал и разбирал по абзацам.
Так вот Писание было посрамлено. Истархов разгромил его как Сталин Троцкого!
Можете сами проверить!
Посрамителей Писания много было... и где они? (помню анекдотец на эту тему))
Сталин разгромил Троцкого точно так же, как одна Главная Редакторша одного квазилитературного сайта разгромила другого Главного Редактора, а именно: бесконечно интригуя и всех со всеми стравливая, так что это не пример чистой победы.


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Уважаемые участники обсуждения, я получил у автора книги «Удар русских богов» разрешение на публикацию писем и заявлений в суд. Сделаю это в следующих своих репликах. Они, увы, слишком длинные, хотя и интересные.


Прошу высказываться, не отходя от темы обсуждения, флуд и бессодержательные реплики приветствоваться не будут. Все высказавшиеся по теме могут рассчитывать на мой ответ.

С уважением, Игорь Б.
Ну что же, пока почитаю книгу, но и сопутствующие документы тоже интересны для обсуждения позиции автора... хотя, конечно, хотелось бы видеть самого автора в студии.
Тема интересная и важная, а потому, для чистоты дискурса хочу попросить модератора удалять из темы флуд и бессодержательные реплики .
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:42   #3
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Это возврат в среднековье. Книги запрещать нельзя, даже, если это нужно. Все любят кричать про свободу слова, а как доходит до дела, это им не нравится, то неплохо бы запретить. Запрещение даже одной книги - это прецедент, который может начать развиваться. Поэтому, лично, я резко против!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:49   #4
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Согласна. Запрещать книги - беспредел и трусость.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 02:05   #5
Наталья Головина
Новый участник
 
Аватар для Наталья Головина
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 19
Наталья Головина На пути к повышению репутации
По умолчанию

Доброй ночи, господа!
Эту книгу я прочла года четыре назад. Не могу сказать, что с особым интересом, ибо не открыла для себя ничего нового в точке зрения автора - до этого была знакома со множеством источников.
Скажу более, изначально мне показалось, что книга была направлена на очередной раскол русских людей по религиозному и политическому принципу. На расшатывание и уничтожение нашей православной веры.
ОДНАКО, ознакомившись с биографией автора и узнав о нём побольше, поняла и смею утверждать, что это НЕ ТАК.
По-прежнему считаю книгу не особенно полезной, с т.з., указанной мною выше.
Но! Давайте взглянем на вопрос по-другому. И что же мы увидим? К чему приведёт запрет на печатание и распространение этой книги, разошедшейся за десять лет издания тиражом просто невероятным? -
А увидим мы следующее. Наш народ и так, без того расколот и разобщён. Кого у нас только нет: и коммунисты, и монархисты, и солидаристы, огромная часть населения - это именно т.к. называемые "арийцы", которые придерживаются точки зрения Истархова. Сейчас ведь так модно возвращаться к своим корням.
Какую бурю, какую волну протеста у этой многочисленной части населения вызовет запрет этой книги?.. И вот это - будет уже ДЕЙСТВИЕ, в призыве к которому сейчас пытаются обвинить Истархова.
Поэтому считаю линию поведения исполнительных органов и их покровителей не только неправомочными с точки зрения нашей демократии и свободы слова , но и просто преступными. Как раз и направленными ИМЕННО на то, в чём обвиняют Истархова, - раскол и междоусобицы.
Всё.
Наталья Головина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 02:51   #6
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
(...)
Моё личное мнение заключается в том, что ЗАПРЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ КНИГИ ЕСТЬ МРАКОБЕСИЕ.
(...)
Тема интересная и важная, а потому, для чистоты дискурса хочу попросить модератора удалять из темы флуд и бессодержательные реплики .
Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Это возврат в среднековье. Книги запрещать нельзя, даже, если это нужно. Все любят кричать про свободу слова, а как доходит до дела, это им не нравится, то неплохо бы запретить. Запрещение даже одной книги - это прецедент, который может начать развиваться. Поэтому, лично, я резко против!
[b]Даю текст заявления в суд автора книги «Удар русских богов»
******************************************

В Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга, судье Некрасовой А.С.,
от В. А. И...

ЗАЯВЛЕНИЕ

В деле о признании книги В.А. Истархова «Удар Русских Богов» экстремистской литературой имеются 2 отрицательные экспертизы: кандидата философских наук, майора милиции Суслонова П.Е. и совместная экспертиза трёх филологов: доктора филологических наук Казарина Ю.В., кандидата филологических наук Ворониной Т.М., кандидата филологических наук Плотниковой А.М. На данных экспертизах строится доказательство того, что указанная книга Истархова – это экстремистская литература и её надо запретить.
Давайте разберём эти экспертизы!
Первое обвинение в адрес Истархова – это обвинение в так называемом антисемитизме. Заметим, что понятие «антисемитизм» - понятие обиходное, ненаучное. Семиты – это далеко не только евреи, это и арабы, против которых Истархов вообще не высказывается. Использование таких плохо определённых ненаучных понятий как «антисемитизм» - это недопустимая вещь для людей, имеющих научные степени. Но указанные эксперты используют такую ненаучную терминологию, что показывает их невысокий научный уровень.
Если пользоваться ненаучной терминоло㬬ией, то лучше обратиться к самим евреям и к их определениям. В карманной еврейской энциклопедии даётся такое определение понятия «антисемитизм»: антисемит – это человек, который не любит евреев. Ну что же, если пользоваться таким определением, то надо отметить, что любовь – дело добровольное. Кто-то любит пить водку, кто-то не любит пить водку – это его право. Кто-то любит евреев, кто-то не любит евреев – это его право. Это не преступление.
Истархов не любит евреев – это верно. Он считает, что ему не за что их любить. Но это не преступление, это его право. Любовь – дело добровольное. Но Истархов нигде не призывает убивать, насиловать евреев, устраивать им погромы. У Истархова этого нет.
Указанные эксперты обвиняют Истархова в использовании слова «ЖИД». Это якобы оскорбляет евреев и разжигает межнациональную рознь. Но это очевидная ложь.
В словаре В.И. Даля даётся такое классическое определение слова «Жид»: народное название еврея. Вот и всё. Всё остальное от лукавого.
Трое из указанных экспертов числятся филологами, да ещё с учёными степенями. Читали ли она какие-либо русские книги? Наверное, нет. Все русские писатели называли евреев жидами. Пушкин евреев называл жидами, Даль евреев называл жидами, Достоевский евреев называл жидами, Чехов евреев называл жидами и т.д.
У Пушкина в драматическом произведении «Скупой рыцарь» Альберт, обращаясь к еврею говорит: «Проклятый жид, почтенный Соломон… тебе собака мало? (с.4)…Да знаешь ли жидовская душа, собака, змей, что я тебя сейчас же на воротах повешу (с.7)?» Каковы слова? Я специально привёз томик Пушкина и предлагаю на обозрение суду. Можно убедиться, что цитаты Пушкина именно таковы. Истархов гораздо нежнее относится к «бедным и несчастным» евреям. Он нигде не призывает их развешивать на воротах. У него этого нет. У Пушкина есть, у Истархова - нет. Эти так называемые филологи не знают Пушкина, не имеют представления о русской культуре не знают фактуры использования слова ЖИД в русской классической литературе. А числятся филологами с учёными степенями.
Но русские не одиноки. Можно посмотреть как евреи пишут о самих себе. Выдающийся еврейский поэт Игорь Губерман пишет («Гарики из Иерусалима»):
Я счастлив, что жив и неистов
Тяжёлый моральный урод –
Мой пакостный, шустрый, корыстный
Настырно живущий народ. (с.30)
Вот Вам прямое оскорбление и унижение всего еврейского народа как этноса.

Что изнутри заметно нам,
Отлично видно и снаружи:
Еврей абстрактный – стыд и срам,
Еврей конкретный – много хуже.
(с. 34)
То же самое - прямое оскорбление и унижение всего еврейского народа.

Нельзя не заметить, что в ходе истории,
Ведущей народы вразброд, евреи своё государство – построили,
А русское – наоборот (с. 20)
Вот Вам обвинение евреев в антигосударственной деятельности

Ах, как бы нам за наши штуки
Платить по счёту не пришлось!
ЕВРЕЙ! Как много в этом звуке для сердца русского слилось! (с. 12)

Евреев тянет всё подвигать
И улучшению подвергнуть.
И надо вовремя их выгнать,
чтоб неприятностей избегнуть
(с. 31)
Вот Вам прямой призыв к депортации евреев.

Антисемит похож на дам,
которых кормит нежный труд:
От нелюбви своей к жидам
Они дороже с нас берут. (с. 35)
Вот Вам использование слова Жид самими евреями.
Я очень люблю Губермана, вне зависимости от того, еврей он или нет. И люблю не за его «антисемитизм». Русских Губерман громит куда сильнее. Просто он человек талантливый и он имеет право на свободное творчество.
Отдайте Губермана на откуп вышеуказанным экспертам, - от Губермана ничего не останется.
Продолжать такие примеры можно до бесконечности. Но вернёмся к Пушкину.
В соответствии со ст. 35, п.1 ГПК РФ я имею право задавать вопросы экспертам и специалистам. Я задаю вопросы указанным экспертам, прошу суд обеспечить мне ответы на эти вопросы:
Вопрос 1
: Считаете ли Вы, что произведения Пушкина оскорбляют, унижают евреев и разжигают межнациональную, расовую и религиозную вражду?
Вопрос 2
: Считаете ли Вы Пушкина экстремистом, а его произведения экстремистскими?
Вопрос 3: Считаете ли Вы необходимым запретить Пушкина и всех остальных русских классиков, которые используют слово жид?
Возможно, ОНИ дойдут и до того, Пушкина надо запрещать. Но тогда ИМ придётся запретить и всю русскую литературу. И Достоевский, и Даль, и Чехов, и Салтыков-Щедрин, и множество других русских писателей не любили евреев. Может быть, эти «эксперты» их книги будут признавать экстремистскими и запрещать? Этим так называемым филологам неплохо бы почитать русских классиков и понять, что не все любят евреев так же пылко, как они. Вот так устроена жизнь. Но любовь – дело добровольное! Нельзя насильно (или по закону) заставлять любить евреев. НЕЛЬЗЯ! Принуждение к любви называется изнасилованием.
Но никаким русским писателям, включая Истархова, даже не снилось так не любить евреев, как не любил их собственный господь бог.
Так называемого антисемитизма в самой Библии более чем достаточно.
Вот, что пишет сам Господь бог про своих же евреев:
«Это оттого, что народ мой глуп…они умны на зло, но добра делать не умеют» (Иеремия 4:22).
«Вы крадёте, убиваете, прелюбодействуете, и клянётесь во лжи…» (Иеремия 7:9).
«Народ грешный, народ, обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!...ваши руки полны крови (Исаия 1:4,15).
«Князья твои – законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гонятся за мздой» (Исаия 1:23).
«От малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника – все действуют лживо. … Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иеремия 6:13-15).
«Изумительное и ужасное совершается в сей земле: Пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ мой любит это» (Иеремия 5:30-31).
«Они крепко держатся обмана…не говорят они правды, никто не раскаивается в своём нечестии…» (Иеремия 8:5-6).
«Ибо так говорит Господь Саваоф: рубите дерева и делайте насыпь против Иерусалима: этот город должен быть наказан: в нём всякое угнетение. Как источник извергает из себя воду, так он источает из себя зло» (Иеремия 6:6-7).
«Все они прелюбодеи, скопище вероломных. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому... Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят; приучили язык свой говорить ложь … Неужели Я не накажу их за это? Говорит Господь… И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей…и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их» (Иеремия 9:2-3,5, 9,11,16).
Ну, как звучат оценки евреев со стороны Господа бога? Негативно или позитивно? Иисус Христос вообще называет евреев детьми дьявола (от Иоанна 8:44). Это ведь всё не Истархов придумал. Это в Библии написано.
Я специально привёз Библию на обозрение суду. Прошу суд убедиться в подлинности цитируемого материала. Кроме этого я прилагаю ксероксы страниц Библии с данными цитатами. Это очень важно, так как здесь видна не только цитата, но и весь окружающий её контекст. Часто контекст может менять смысл цитат. Легко убедиться, что в данном случае контекст не меняет смысла приведённых цитат.
В соответствии со ст. 35, п.1 ГПК РФ я имею право задавать вопросы экспертам и специалистам. Я задаю вопросы экспертам, прошу суд обеспечить мне ответы на них:
Вопрос 4: Считаете ли Вы Библию антисемитской литературой? Считаете ли Вы, что Библия оскорбляет и унижает национальное достоинство евреев и в ней ведётся пропаганда расовой и национальной неполноценности евреев? Разжигается межнациональная рознь и ненависть к евреям?
Вопрос 5: Считаете ли Вы, что Библию необходимо признать экстремистской литературой и запретить? А после запретить и все организации, которые считают Библию фундаментом своей религии или идеологии (синагоги, церкви, еврейские национальные школы и т.д.)?
Суслонов пишет (с.1), что Истархов «…одновременно возбуждает вражду и унижает достоинство сразу нескольких национальных и конфессиональных групп, а также призывает к насилию над гражданами и насильственной смене власти». Этот свой вывод Суслонов не аргументирует цитатами из Истархова. И это ясно почему. Потому, что это очевидная ложь, у Истархова нет никаких призывов к насилию. Аналогичную ложь пишут и трое филологов (с.5, вывод): «В тексте книги Истархова содержатся сведения в форме утверждений и призывов, оправдывающие национальное превосходство и оправдывающее практику совершения военных (вот даже до чего дописались эти «эксперты») или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение евреев как нации…». Конечно это очевидная ложь. Ничего этого у Истархова нет. Ниже мы все эти лживые утверждения рассмотрим подробнее, а пока обратим внимание на более общие моменты.
Книга Истархова представляет собой в большей степени анализ и критику библейского проекта. Поэтому она базируется на Библии. Не было бы Библии – не было бы и книги Истархова. Это полностью взаимосвязанные книги. Истархов детально разбирает Библию. Это его первоисточник, который он цитирует и анализирует самым подробным и добросовестным образом. А ведь этот анализ - это фундамент всей книги Истархова. Почему-то эти так называемые эксперты этот анализ и критику Истархова обходят полным молчанием. Ни одного замечания, ни одной оценки, ни одной цитаты. Заговор умолчания. О какой объективности указанных экспертов в этом случае можно вести речь?
Представим себе ситуацию, когда кто-то декламирует произведение Пушкина «Скупой рыцарь: «Проклятый жид, почтенный Соломон… тебе собака мало? Да знаешь ли жидовская душа, собака, змей, что я тебя сейчас же на воротах повешу?». Можно ли такого человека обвинять в том, что он оскорбляет и унижает евреев, разжигает и возбуждает? Тут надо смотреть на то, как это цитируется. Если цитирование необъективно, искажено, извращено, то это одна ситуация. Если цитирование ведётся дословно, то обвинять такого человека естественно нельзя. Тут все претензии к Пушкину. Но у нас, слава Богам, Библия пока не запрещена и Пушкин не запрещён. И цитирование не запрещено. Думать и говорить пока тоже не запрещено.
Почему эти эксперты выискивают у Истархова призывы к насилию, которых нет, но не ужаснулись теми страшным призывам, которые очевидно есть в Библии и про которые Истархов пишет в своей книге? Почему это делается? По чьему заказу? Ведь прямые призывы к убийствам и насилию в книге Истархова есть, но они не ему принадлежат, а Библии. Это не призывы Истархова, это призывы иудаизма. Почему же, читая книгу Истархова, иудейские призывы к убийствам эксперты не видят, а пытаются накопать на Истархова то, чего нет.
Почему-то указанные эксперты хотят всё свалить с больной головы на здоровую. Они обвиняют Истархова в том, что он якобы пропагандирует национальное превосходство русских. Как будто бы они не знают, что единственно кто ставит себя выше всех народов мира – это иудеи. Как будто бы они не слышали об «богоизбранности» иудеев. У Истархова нет богоизбранности русских, а в Библии есть богоизбранность иудеев. Ведь это основная доктрина иудаизма. Слышали ли указанные эксперты о «богоизбранности евреев»? Им для начала необходимо изучить Библию, прежде чем писать какие-то заключения по этой проблематике. Иначе они будут просто некомпетентными людьми. Проблематика-то требует не только лингвистических, но и религиозных знаний. А религиозных знаний у них нет. Тогда как же они могут выступать в качестве экспертов? Свои экспертизы они написали по срочному заказу за 10 дней. Это смешной срок для анализа такой книги, как книга Истархова. Книга Истархова «Удар Русских Богов» - это серьёзнейшая научная работа. И читать её надо в параллель с Библией, потому, что она на ней базируется. А Библию люди годами изучают. Но указанные эксперты даже Пушкина не знают, тем более не знают и не понимают Библию. Кто их выбрал в эксперты?
Если кому-то так хочется поискать настоящую экстремистскую литературу, то лучше всего почитать Библию. Ничего более экстремистского в истории человечества написано не было. Вот Библия, в отличие от книги Истархова, наполнена непосредственными призывами к убийствам.
Истархов приводит конкретные цитаты из Библии по этой теме:
«Приносящий жертву Богам, кроме одного Господа, да будет истреблён» (Исход 22: 20).
«… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …» (Второзаконие 13:5).
«Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти» (Второзаконие 13:6-10).
«Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).
«Если будет уговаривать тебя тайно брат твой… «пойдём и будем служить богам иным»…не жалей его и не прикрывай его, но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нём, чтоб убить его… побей его камнями до смерти» (Второзаконие 13:6-10).
«Пророка, который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Второзаконие 18:20).
«… предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их; …жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов богов их сожгите огнём» (Второзаконие 7:2-5).
«Кумиры богов их сожгите огнём» (Второзаконие 7:25).
«Вот постановления и законы, которые вы должны исполнять в земле, которую Господь Бог отцов твоих, даёт тебе во владение, во все дни, которые вы будете жить на той земле. Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того» (Второзаконие 12:2-3).
«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой» (Второзаконие 20:16-17).
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
И т.д. Такими призывами Библия кишит.


продолжение следует
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 02:57   #7
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжение заявления в суд

Предлагаю Библию на обозрение. Легко убедится, что именно так всё и написано.
Ну, как звучат призывы из Библии? Не пахнет экстремизмом? Вы отдайте Библию на экспертизу указанным экспертам! Это им будет очень полезно.
В соответствии со ст. 35, п.1 ГПК РФ я имею право задавать вопросы экспертам и специалистам. Я задаю вопросы экспертам, прошу суд обеспечить мне ответы на эти вопросы:
Вопрос 6: Считаете ли Вы, что в Библии имеются прямые конкретные призывы к убийствам и насилию? Призывы к уничтожению религиозных и культурных ценностей других религий?
Вопрос 7: Считаете ли Вы, что Библию необходимо признать экстремистской литературой и запретить? А после запретить и все организации, которые считают Библию фундаментом своей религии или идеологии (синагоги, церкви, еврейские национальные школы и т.д.)?
Заметим, что Истархов лучше относится к евреям, чем господь бог. Собственно Истархова евреи как этнос вообще мало интересуют. В своей книге он доказывает, что евреи – это всего лишь инструмент управления. Саму систему масонского управления Истархов расписывает самым подробным образом. Его интересует высшая часть мирового еврейства, еврейская мафия, которые используют евреев в своих целях достижения мирового господства. А ещё выше Истархова интересует сам господь бог. Именно его он обвиняет во всех грехах. Именно господь бог, по мнению Истархова, придумал античеловеческую идеологию, которая легла в основу иудаизма. Для самих евреев эта идеология не является родной, она является внешней. Но именно она задаёт поведение иудеев. В ней всё дело, а не в евреях, как этносе.
Книга Истархова – это серьёзное научное исследование. Свои выводы Истархов делает на основе глубокого научного анализа канонического текста Библии. Такого глубокого анализа текста Библии нет ни у кого из известных мировых авторов. Даже у гениального Ницше нет такого глубокого понимания Библии. У Ницше выдающийся анализ Нового завета, но анализ Ветхого завета слабый. У Истархова анализ и Нового и Ветхого завета находится на одинаково высоком уровне. Кроме анализа Истархов даёт синтетическое понимание библейского проекта в целом. У Ницше недостаточное понимание библейского проекта в целом.
Важно отметить, что у Истархова цитирование Библии носит исключительно добросовестный, научный характер. У Истархова полностью отсутствуют какие-либо извращения, искажения, изменение смысла цитируемого материала. Никакими трактовками цитат из Библии Истархов не занимается принципиально. Он рассматривает текст Библии строго дословно, один к одному, без каких-либо авторских домыслов и фантазий. Вот это должны были обязательно проверить эксперты и дать свой вывод. Ведь книгу Истархова надо читать в параллель с Библией. И эксперты, если бы они были добросовестными, обязаны были сравнить и оценить соответствие цитируемого Истарховым материала первоисточнику, а именно Библии. Если бы они это сделали, то дальше могло быть два варианта. Либо они должны были обвинить Истархова в умышленной фальсификации Библии, подтасовке фактов, искажении цитируемого материала, подмене его смысла и т.д. Либо второй вариант: они убедились, что Истархов действительно верно передаёт содержание Библии, что в Библии действительно содержатся прямые призывы к убийствам, зверствам, погромам. Тогда они должны были ужаснуться, признать Библию экстремистской литературой, стремиться её запретить и т.д.
Но они не сделали ни первого, ни второго. Как это могло произойти? Что это означает? Это может означать только то, что указанные эксперты являются недобросовестными людьми, выполняющими чей-то нечистоплотный заказ и получающие за этот заказ неплохие деньги. Экспертиза стоит 100 000 рублей. Немалые деньги. В нашей стране хватает людей, которые за деньги мать родную продадут. А тут за одну бумагу 100 000 рублей. Написал 10 бумаг – получил миллион рублей. То есть это бизнес. Грязный бизнес. О какой же объективности может идти речь при такой системе оплаты?
Важно отметить, что ВСЕ без исключения эксперты, которые дали положительное заключение на книгу Истархова, не получили ни одной копейки! Они выполнили свою работу чисто из принципиальных соображений, руководствуясь объективной истиной и своей совестью.
Теперь посмотрим на следующий момент. Указанные эксперты обвиняют Истархова в критике христианства, Это якобы разжигает и унижает.
Трое филологов пишут: (с. 3): «В книгах В.А. выражается негативное отношение к христианству и к христианским ценностям…» Да, это так. Всё это у Истархова есть. НУ И ЧТО? Что в этом плохого или преступного? Каждый имеет право иметь свою собственную оценку (в том числе и самую негативную) всего, что угодно, в том числе и любых идеологий и религий. ЭТО ЗАКОННОЕ ПРАВО ЧЕЛОВЕКА! У нас в Стране 75 лет писали самое негативное о любых религиях и церквях. Может сейчас запретить все книги советского периода? Но это не поможет.
Во ВСЕ времена критиковали все религии. Хотелось бы узнать у этих «экспертов»: читали ли они каких-либо антихристианских мыслителей, хотя бы Таксиля или Ницше? У Ницше самая негативная оценка христианства. Он пишет о христианстве с полным отвращением и омерзением. Это сильнее, чем у Истархова. Ну и что? Ницше – общепризнанный гений во всём мире, и его книги изучают в школах. У нас тоже изучают. А Таксиля, который высмеивал христианство самым жёстким образом, в советские времена издавали многомиллионными тиражами.
В соответствии со ст. 35, п.1 ГПК РФ я имею право задавать вопросы экспертам и специалистам. Я задаю вопросы экспертам, прошу суд обеспечить мне ответы на эти вопросы:
Вопрос 8: Считаете ли Вы, что произведения Ницше, Таксиля и всех других критиков христианства оскорбляют, унижают христиан и разжигают религиозную вражду?
Вопрос 9: Считаете ли Вы необходимым запретить всех критиков христианства и иудаизма?
Негативная оценка христианской церкви и её служителей – это также естественное право людей. Вы посмотрите классический кинофильм «12 стульев». В каком позорном виде там показан и высмеян христианский поп. Может быть, указанные эксперты захотят «12 стульев» запретить и все советские кинофильмы за одно? Но это не поможет. Читайте сказку Пушкина «О попе и работнике его Балде», которую изучали в школах. Там показан христианский поп в самом неприглядном свете. В конце сказки Балда третьим щелчком вышибает мозги у попа. Можно ли это трактовать как призыв к расправе со служителями христианской церкви? Вы отдайте сказку Пушкина этим Вашим «экспертам», поставьте перед ними те вопросы, которые Вы ставили, и от Пушкина ничего не останется. У Истархова нет идей вышибать мозги у попов. У Пушкина есть, у Истархова нет.
Естественно Пушкин не одинок. В современной мировой литературе подобных произведений более чем достаточно. Читают ли указанные эксперты мировую литературу? Ведь ничего не знают. Демонстрируют полную некомпетентность. Библию не знают, Ницше не знают, Пушкина не знают, ничего не знают. Кто их выбрал в эксперты? Кто им присвоил учёные степени?
Важно отметить, что любая самая негативная оценка никогда не может считаться преступлением. Оценка и мнения – это одно, а призывы к убийствам, насилию, погромам, дискриминации – это совсем другое. Отрицательная оценка христианства и иудаизма у Истархова есть, а призывов к убийствам, погромам, насилию у Истархова НЕТ!
На с. 2 трое филологов обвиняет Истархова в том, что он пропагандирует якобы «неполноценность таких религий, как иудаизм и христианство …По мнению автора, эти религии (Истархов называет их лжерелигиями) являются информационным оружием, которое используют евреи в борьбе с русскими». Да эти религии Истархов считает информационным оружием, это верно. И где же здесь неполноценность? Это очень сильное оружие, оно прекрасно работает многие сотни лет. И позволяет захватывать власть и управлять сознанием и поведением людей. Какая же неполноценность? Всё как раз наоборот. А экспертам дали задание найти неполноценность, вот они её и пытаются наскрести откуда можно.
Ложь - это очень сильное оружие. Во всех войнах воюющие стороны никогда не говорят правду друг другу, а стремятся обмануть. Истарховская правда разбивает это сильное оружие и делает его слабее, а ИМ этого не хочется. Им вообще хочется запретить всякую правду и всякую свободную мысль.
Что касается господина Суслонова, то он свой документ назвал «Результаты исследования». Эти так называемые исследования г-на Суслонова выполнены в противоречии с законом и законным считаться не могут. Непонятен сам статус этих «исследований». Если это экспертиза, то Суслонов был обязан дать подписку об ответственности, но он этого не сделал. Если это заключение специалиста, то оно должно выполняться по запросу с чётко определёнными вопросами по конкретному делу по конкретной книге. Суслонов в своих «исследованиях» даёт оценку сразу по двум книгам Истархова: и «Удару Русских Богов» и «Что такое мёртвая вода?». Ему хочется одним выстрелом убить сразу двух зайцев. Но так не бывает в серьёзных исследованиях: они ведутся по конкретной книге и по конкретному делу.
Суслонов в своих «исследованиях» отвечает на те вопросы, которые ОН САМ себе посчитал нужным поставить. В завершение своего «исследования» Суслонов делает общий вывод (с. 6, п. 3): «Поэтому свободное распространение данной книги является общественно вредным и должно быть пресечено». У него никто не спрашивает, что должно быть пресечено, что нет. Перед ним таких вопросов не поставлено.
Он даже даёт юридическую оценку данной книги: на с. 5 в п. 2 он пишет: «Исследуемый текст книги несёт в себе признаки состава преступлений согласно статье 282 УК РФ». За кого же считает себя майор милиции Суслонов? Он выступает как прокурор и как судья. Но ему никто таких властных полномочий не давал. Он незаконно присваивает себе чужие властные полномочия!!! А ведь Суслонов всего лишь кандидат философских наук и не более того. И этот человек числится экспертом. Этого «эксперта» можно привлекать к ответственности за заведомо ложные заключения и за незаконное присвоение чужих властных полномочий. Его «исследования» нельзя признать законным документом. Этот документ противоречит и здравому смыслу и закону.
Суслонову хочется какие-то книги запрещать. А кто ему дал такие права? Почему он хочет отнять у других людей право читать то, что им хочется? Люди имеют право свободно читать любые книги. В статье 19-ой Декларации Прав Человека написано: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ». Суслонов хочет грубо нарушать права человека, а это противозаконно.
Тем же самым хотят заниматься и трое филологов. Цель их экспертиз – признать какую-то книгу экстремистской. А после этого эту книгу нельзя будет ни издавать, ни распространять. А это цензура. Но в нашей стране цензура по Конституции не только отменена, ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩЕНА (статья 29 п.5).
Таким образом, все указанные эксперты занимаются антиконституционной деятельностью! Стремятся поломать наш Конституционный строй и ввести цензуру. А это, кстати, полностью подпадает под признаки закона «Об экстремизме». Вот кого надо привлекать к ответственности. Их экспертизы носят незаконный характер.
Отметим, что запрещение ЛЮБЫХ книг – это крайняя форма мракобесия! Это преступление против человеческого разума. У нас всё это было в сталинские времена. Хватит. Но ОНИ опять хотят повторения тоталитарного режима, когда миллионы лучших сынов России гноили в ГУЛАГе за свободную мысль? Преступный тоталитарный режим всегда начинается с запрещения свободы слова. И все тоталитарные режимы всегда держались на таких людях, как Суслонов П.Е., Казарин Ю.В., Воронина Т.М., Плотникова А.М.
Борцы с так называемым экстремизмом могли бы конечно и Библию запретить, как это делали коммунисты. Но это мракобесие уже было. Хватит. Никакие книги, даже Библию, запрещать нельзя! Хорошая ли Библия или плохая – это книга историческая. Она может нравиться, может не нравиться, но запрещать книги нельзя. НИКАКИЕ! Это преступление против человеческой мысли.
По международному праву у государства нет права запрещать какие-либо книги, вне зависимости от того, хорошие это книги или плохие на чей-то взгляд.
Во всех цивилизованных странах свободно продаётся книга Адольфа Гитлера «Моя борьба», а в Израиле её не только издают. Её изучают в школах. Вот как нам надо делать.
Далее на с. 4 (вопрос) трое филологов пишет: «В тексте книги Истархова содержатся утверждения, в которых оправдывается превосходство русских над евреями … автор книги постоянно подчеркивает, что «В России должны править русские в интересах русского народа и других коренных народов России». Где же здесь превосходство русских над евреями? Превосходство – это констатация и пропаганда факта. А фактов то нет. Есть желание, чтобы русские правили на Руси, но это не факт, это всего лишь желание. Да, Истархов хочет, чтобы так было. Это что преступление? Тем более, что Истархов подчёркивает, что это правление должно быть не только в интересах русских, но и всех других коренных народов России. Что здесь плохого? Оказывается само пожелание Истархова, чтобы русские начали править на Руси, - это уже преступление. А кто же должен править? Евреи? А почему русским нельзя править? Это что запрещено законом? Очевидно, что уральские эксперты демонстрируют ярую русофобию и дискриминируют русский народ.
Трое филологов на с.3 дописались до совершенно фантастических вещей: «В книге Истархова встречаются следующие высказывания, в косвенной форме содержащие призывы к активному неподчинению требованиям власти и призывы к неповиновению власти: 1) Надо готовить суд над иудаизмом как преступной идеологией». Вот до чего дошли. Оказывается, если Вы готовите законный юридический процесс - суд над иудаизмом, то Вы призываете к неподчинению и неповиновению властям. Как же эти эксперты себе представляют связь между иудаизмом и властью? Оказывается, они считают, что в России – это одно и то же. Иудей – это, по их мнению, уже представитель власти. Если Вы выступаете против иудея, то Вы против власти. Это конечно мракобесие в высшей степени. Это полное надругательство над русским народом, над законом, над Конституцией, над правами человека.
В Конституции России в статье 3 написано: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в России является её многонациональный народ». Вот кто у нас власть по основному закону страны. Не иудаизм и не иудей у нас является источником власти, а народ. Не евреи, не иудеи, а многонациональный народ, куда естественно входят и русские. Других источников власти в России нет.
В чём же дальше трое филологов обвиняет Истархова? Оказывается Истархов использует такое словосочетание как «еврейская мафия», а это, по их мнению (с. 5 (вопросы 3 и 4) и с. 6 (3)), оскорбление всех евреев. Они считают, что использовать такое словосочетание – это экстремизм. На с. 6 они дают совершенно правильное определение мафии: «мафия – организованная преступная группировка, имеющая связи с представителями правящих кругов и извлекающая доходы из незаконной деятельности». Но указанные эксперты хотят запретить использовать именно такое словосочетание как «еврейская мафия». Против словосочетания «русская мафия» они не выступают. Мы по всем каналам телевидения постоянно слышим про так называемую «русскую мафию», в руководстве которой, кстати, русских нет, а есть евреи, армяне и др. Но их почему-то называют «русской» мафией. И это не оскорбление русского народа. Это можно. Еврейская мафия – нельзя. Очевидно, что такое выделение евреев в отдельную привилегированную группу – это ничто иное, как расизм.
На самом деле все мафии, так или иначе, имеют своё национальное лицо. Имеются национальные преступные группировки. Это не вымыслы Истархова, это реалии жизни. В России ЕСТЬ еврейская мафия! Тот, кто это отрицает, тот человек просто лживый. В своё время руководителем еврейской мафии в России был господин Березовский Б.А.. И он был не просто преступником, он был именно представителем мафии, то есть его группировка имела непосредственные связи с представителями самых высших правящих кругов. Недавно в Израиле был выпушен интересный фильм на иврите (с русским переводом) «Олигархи», в котором процесс разграбления госсобственности в России в период так называемой приватизации показан во всей красе. Я прилагаю этот фильм в качестве доказательства.
В этом фильме Березовский, Гусинский, Чубайс и др. совершенно откровенно, цинично, не стесняясь, рассказывают о своих деяниях по растаскиванию государственной собственности. Березовский совершал беспрецедентные по масштабам преступления, имея самые широкие связи с представителями власти и в первую очередь с Ельциным. Творил всё, что хотел. Первым, кто выступил против всевластного Березовского, был Евгений Максимович Примаков. Примаков сам является евреем по национальности, но это не помешало ему, став премьер-министром, а потом председателем ФСБ, организовать возбуждение против Березовского серии уголовных дел. Это показывает, что, во-первых, далеко не все евреи являются членами еврейской мафии. Во-вторых, далеко не все евреи готовы терпеть преступные деяния еврейской мафии, даже если эта мафия находится на вершине власти.
А трио филологов считает, что если кто-то произнёс слова «еврейская мафия», то сразу оскорбил всех евреев как нацию. Таким образом, эти эксперты отождествляет всех евреев с понятием «еврейская мафия». Это не что иное, как самое настоящее оскорбление всех евреев. Не Истархов оскорбляет евреев, а уральские эксперты.




Продолжение следует
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 02:59   #8
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Окончание заявления в суд

Те, кто выступает против использования термина «еврейская мафия», делает это не по глупости. Их задача – заткнуть рот всем, кто против мафии выступает. Чтобы скрыть все преступления мафии, чтобы мафия творила свои преступления безнаказанно. Возникают естественные вопросы. Как надо расценивать наших уральских экспертов? Как защитников еврейской мафии? Как пособников еврейской мафии?
На с.4 трое филологов пишет: «автор оправдывает действия, направленные на полное или частичное уничтожение евреев: «Наша цель – еврейскую мафию, всех этих березовских, чубайсов, лившицев, кириенков, смоленских, гусинских, ходорковских и всех их друзей-соучастников необходимо судить». То же самое пишет Суслонов (с.4): «Автор призывает к насилию над религиозными и национальными группами, которые, по его мнению, несут коллективную ответственность за все беды России. Например: «Надо готовить суд над иудаизмом как преступной идеологией». То есть, по мнению всех указанных экспертов, законный юридический процесс суд – это ничто иное, как преступление, как насилие. Призывать к суду – это, по их мнению, призывы к насилию над гражданами, призывы к полному или частичному уничтожению любимых евреев.
Практика реальной жизни в России может сильно огорчить наших защитников еврейской мафии. Из тех людей, которых Истархов считал необходимым привлечь к суду, Ходорковский уже сидит. На Березовского заведен ряд уголовных дел, и он находится в бегах в Англии. Такая же картина с Гусинским. Это показывает, что правоохранительная система России, при всех её недостатках борется с еврейской мафией и результаты этой борьбы ненулевые. Так что процесс-то пошёл. Посмотрим, что будет дальше. Не исключено, что со временем и защитников еврейской мафии будут привлекать к ответственности!
Можно подумать, что уральские эксперты не дружат с логикой. Но я думаю, что они не так глупы, как может показаться. Им заплатили деньги, им дали задание «накопать» призывы к убийствам и насилию, даже если их нет. А у Истархова их действительно нет. А накопать нужно. Вот им и приходится вполне корректные высказывания преподносить как призывы к насилию, оскорблению, разжиганию и т.д.
Для меня очевидно, что указанные эксперты не просто некомпетентные люди. Их Экспертизы – заведомо ложные.
Русский Антифашистский Комитет уже возбуждает уголовное дело против всех этих «экспертов». Причём не только по статье за заведомо ложные заключения экспертов, но и за пособничество геноциду русского народа.
Я также буду вынужден возбуждать против них уголовное дело по части первой статьи 307 УК РФ «Заведомо ложное заключение эксперта…»
В результате изложенного прошу считать экспертизы кандидата философских наук, майора милиции Суслонова П.Е. и экспертизу трёх филологов: доктора филологических наук Казарина Ю.В., кандидата филологических наук Ворониной Т.М., кандидата филологических наук Плотниковой А.М. некомпетентными, недобросовестными и незаконными.
Прошу данные документы исключить из состава доказательств со стороны обвинения.

В. А. И… 11.03.09
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 04:03   #9
Barkov ba
Новый участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 28
Barkov ba На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
кандидата философских наук, майора милиции Суслонова П.Е
Анекдот в одной строке. Сразу представил, как сидит бочке милициционер и философствует: ищу ЧЕЛОВЕКА
__________________
...и дала также мужу...
Библия, книга первая, часть
третья, стока седьмая.

Вырвало цитатой, вырви и контекст!

Последний раз редактировалось Barkov ba; 18.03.2009 в 04:11
Barkov ba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 06:58   #10
Barkov ba
Новый участник
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 28
Barkov ba На пути к повышению репутации
По умолчанию

Хорошо бы спустить тему на поле брани - как можно такое обсуждать без МАТА?

А если вдуматься, на что люди, которые, как пишет уважаемый автор постинга, "могучие как личность", тратят эту свою могучесть. Хотя были моменты, где автору удается рассмешить читателя, а это уже талант писателя юмориста. Например: "Они обрезают информацию у народа " Так и хочется спросить, а куда они девают крайнюю информационную плоть. Наверняка используют для приготовления информационной мацы. В остальном же писательские деяния "могучей личности" тянут на то, что М. Ф. Достоевский определил словом "куролесить"
"Но все-таки, прежде чем смириться и покориться, эти люди чрезвычайно долго иногда куролесят , начиная с юности до покоряющегося возраста"
Вот товарищ и накуролесил от Марса до Атлантиды. Смешно, но обсуждать, тратить на это время - увольте.
__________________
...и дала также мужу...
Библия, книга первая, часть
третья, стока седьмая.

Вырвало цитатой, вырви и контекст!
Barkov ba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: