Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 20:59   #961
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Ivan Grozniy [qrozniyivan] Добавлено 24.02.2009 в 21:04 Рецензия: положительная

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71536

1. Один из зачинщиков скандала Арие удален с сайта.
Вот что он сказал перед уходом:
"...я действительно явился невольной причиной ухода многих авторов, о чем сожалею."
"У вас в избе плохо пахнет! А я не люблю писать в туалетах.
Прошу удалить мой аккаунт."
2.Вот что сказал Альберт Хайруллин:
Айпи Арие находится в Англии, и наша программа вычислила, что со своего компьютера Арие заходил на сайт через удаленный аккаунт Грига ( под логином и паролем)… вот и делайте выводы…
По поводу глупостей Хайруллина больше говорить не буду. Мешаю я им, а значит остался один способ...

Вот цитата "премудрого пескаря" Павлухина:
P.-S. Обращу внимание ещё на один немаловажный нюанс. Израиль - страна мононациональная. В правящих партиях практически не представлены представители других наций. Россия - страна, состоящая из сотен народов и этносов. И в управлении этой страной русские - меньшинство. И это притом, что они составляют около 80% населения."
А вот статистические данные:
В преддверии наступающего 2007 года Центральное статистическое бюро (ЦСБ) сообщает в четверг: численность населения Израиля составляет сегодня 7.100.000 человек. Об этом пишет 28 декабря газета Jerusalem Post.
Согласно данным ЦСБ, чуть более двух третей населения страны (76%) составляют евреи (5.313.800 человек), 20% – арабы (1.377.100) человек, оставшиеся проценты поделили представители других этнических общин. ......
Самой большой в Израиле является "русская" община. В стране проживают 1,1 миллиона выходцев из стран бывшего СССР. Следом за "русскими" идут "марокканцы" (500 тысяч человек), выходцы из Ирака (240 тысяч человек), "румыны" (230 тысяч человек) и "поляки" (210 тысяч человек). Эфиопская община насчитывает 105 тысяч человек. При этом 1,8 миллиона человек не относят себя к какой-либо общине, в первую очередь из-за того, что их родители – выходцы из разных общин. "
http://gazeta.rjews.net/statistics.shtml
Попытайтесь произвести простое арифметическое действие - сколько процентов составляет 1,1 млн. от 7,1 млн.?
15,5 процента. Партия Либермана заняла 3 место на выборах. Не знаю точно, сколько мандатов ей "светит", но уж не менее 15 процентов. Передергиваете, Павлухин! И грубо...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:59   #962
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уваркина Ольга Посмотреть сообщение
Андрей! Для музыкальных файлов могу порекомендовать сайт "Клубочек". Там, кстати, коллектив очень хороший...
http://www.clubochek.ru/
Большое спасибо! Посмотрю...p
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:19   #963
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Заизбался читать. Нафлудили 14 страниц пока я на работе был. Так что я вынужден согласиться с Фиатиком и Геннадием - Так держать. Молодцы! Молчание недопустимо.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:47   #964
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию


Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 24.02.2009 в 22:10 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Уважаемый Альберт!
Объясните мне, пожалуйста, как можно зайти на сайт через удалённый аккаунт? Я этого не понимаю.





Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 24.02.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Павлухин

Начавшие этот сыр-бор - патриоты, изгоняющие бесноватых непатриотов.
А вовсе не Аранович и компания.
Нам, истинным патриотам, все равно где живут непатриоты.
Хоть в Антарктиде, хоть в Росии.
НЕПАТРИОТЫ, БРЫСЬ!



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 24.02.2009 в 20:11 (New)
/ ответ пользователю: Фанат Свириденко

ну вот и Искандер нарисовался))


А мне все же интересно - начнет ли Хайруллин публиковать Ай Пи Арие в свою защиту? Вот дилемма-то - с одной стороны - пользовательское соглашение, которое ему уже не в первой нарушать как владельцу сайта, да и доверенные лица, помнится, тоже этим не гнушались.
С другой - сказал "А", говори и "Б".
Что называется - или грудь в крестах, или голова в кустах!
Вот тогда и сравним с моим Ай Пи!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:52   #965
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение

Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 24.02.2009 в 22:10 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Уважаемый Альберт!
Объясните мне, пожалуйста, как можно зайти на сайт через удалённый аккаунт? Я этого не понимаю.





Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 24.02.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Павлухин

Начавшие этот сыр-бор - патриоты, изгоняющие бесноватых непатриотов.
А вовсе не Аранович и компания.
Нам, истинным патриотам, все равно где живут непатриоты.
Хоть в Антарктиде, хоть в Росии.
НЕПАТРИОТЫ, БРЫСЬ!



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 24.02.2009 в 20:11 (New)
/ ответ пользователю: Фанат Свириденко

ну вот и Искандер нарисовался))


А мне все же интересно - начнет ли Хайруллин публиковать Ай Пи Арие в свою защиту? Вот дилемма-то - с одной стороны - пользовательское соглашение, которое ему уже не в первой нарушать как владельцу сайта, да и доверенные лица, помнится, тоже этим не гнушались.
С другой - сказал "А", говори и "Б".
Что называется - или грудь в крестах, или голова в кустах!
Вот тогда и сравним с моим Ай Пи!
Зачем ему это, в Избе не осталось тех, кто его будет доставать этим вопросом. Замнётся и потрётся.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:57   #966
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Тверской отжигает... С Гламундером на олбанскем ботает.
Софию покусывать начал:

/Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 24.02.2009 в 12:32 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Меня мучает другое, София. Почему евреи не могут покаятся в тех грехах, которые они совершили. Почему они , в отличие от других народов, не хотят нести ответственность за своих негодяев?
Кто бы что имел против доктора Рошаля, математика Пелерьмана, эйнштейна и т.д. Кто бы чего имел против любого еврея, честным трудом зарабатывающих себе на жизнь? Но есть прослойка ростовщиков и заговорщиков, которые устраивали заговоры во все времена, во всех странах мира. Почему, когда речь заходит о них, евреи начинают орать о ксенофобии и антисемитизме? Разве немцы орут о германофобии, когда вспоминаешь о преступлениях Гитлера? Вот это меня "волнует". Народ, который сам не хочет и не умеет каяться, не может требовать это от других.

/.../

Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 24.02.2009 в 14:34 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Сергей! Вы хотите, чтобы все евреи, присутствующие в Избе попросили покаяния у православных за всю историю человечества?.. Чего -то я не догоняю... Ну давайте, хоть каждый за себя ответит, а то так и будем гоняться за олигархами и ростовщиками, перекладыая всё с больной головы на здоровую... Так и будем брехаться здесь без передышки. Потом Мамая вспомним- и татарам достанется))


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 24.02.2009 в 16:52 (New) / ответ пользователю: Сергей Сухонин

Сергей, Вы что - действительно не понимаете таких простых вещей?..

Ну ладно, попытаюсь объяснить. В приведённом Вами примере ("Разве немцы орут о германофобии, когда вспоминаешь о преступлениях Гитлера?") речь идёт не о людях, в чьих жилах течёт немецкая кровь, а о ГОСУДАРСТВЕ. Т.е. представители отдельного государства каются в том, что их предки поддерживали преступный режим и тд. (Точно так же, напр., и наши, независимо от группы крови, подчас чувствуют неловкость, приезжая, скажем, в Чехословакию или Прибалтику).

У евреев - ситуация совсем иная. Исторически сложилось так, что люди с евр.кровью были как бы рассеяны по всему миру. Израиль как таковой - относительно молодое государство. Да и теперь далеко не все люди с евр.кровью стремятся туда. Многие любят свою Родину (место, где довелось им родиться), не собираясь никуда мигрировать.

Кстати, такое иногда случается и с другими народами (встречаются, например, обрусевшие немцы и тд). Так вот представьте себе, что Вы требуете у такого человека, у потомка давно обрусевших немцев, всю жизнь прожившего в России, чтобы он каялся за преступления Гитлера. Не абсурд ли это? Если Вы так поступите, то единственный вывод из этого будет - что Вы просто не любите немцев как таковых. И тут вполне уместно будет "орать о ксенофобии" и тд.

/.../

Сергей Тверской [tverskoi] Добавлено 24.02.2009 в 21:28 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Софья, Ваша фамилия соответствует....

София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 24.02.2009 в 21:34 (New) / ответ пользователю: Сергей Тверской

Чему?


Сергей Тверской [tverskoi] Добавлено 24.02.2009 в 21:40 (New) / ответ пользователю: София Кульбицкая

Тонкие кульбиты


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 24.02.2009 в 22:08 (New) / ответ пользователю: Сергей Тверской

Спасибо, конечно, но уж не знаю, где Вы тут кульбиты увидели.:-)/
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:58   #967
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Блин. Вот бросили друзей... И Оля вот Уваркина жалуется... Зря ушли-то. М?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:01   #968
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Бестужев с Севриковой ушли, кстати. В списке авторов их нет. А Золотова осталась.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:05   #969
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Зачем ему это, в Избе не осталось тех, кто его будет доставать этим вопросом. Замнётся и потрётся.
Э, не скажите...
Оля Уваркина уже выставила свой вопрос - посмотри внимательно. То, что сказал Хайруллин - полная глупость. Даже через заблокированный аккаунт я бы не смог ничего больше, кроме как посмотреть Избу как читатель. Не говоря уж о том, чтобы войти под чужими паролями. Это раз.
Мой аккаунт Григ просто потерт. Я опубликовал его пароли. Проверь из Росии.
Если они делают резервное копирование, они могут (и должны) сохранить мой аккаунт в базе данных. И выставить мой аккаунт на обозрение для админа - не проблема. Бестужев же выставлял! А вот пусть представит саму программу и алгоритм определения аккаунта! С результатами. Тогда и посмотрим.
Хайруллин сам себя загнал в угол, потому как для владельца ресурса разгласить приватную информацию - позор на весь Интернет. Только суду... по определению.
А я свободно могу выставить свой Ай Пи в пику Хайруллину. (Помню, Брумель так и делал, когда его обвинили в клоноводстве. Смех, честно говоря - по умолчанию известно, что И.Брумель клонов не водит!!!)
Так что, посмотрим ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:18   #970
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Э, не скажите...
Оля Уваркина уже выставила свой вопрос - посмотри внимательно. То, что сказал Хайруллин - полная глупость. Даже через заблокированный аккаунт я бы не смог ничего больше, кроме как посмотреть Избу как читатель. Не говоря уж о том, чтобы войти под чужими паролями. Это раз.
Мой аккаунт Григ просто потерт. Я опубликовал его пароли. Проверь из Росии.
Если они делают резервное копирование, они могут (и должны) сохранить мой аккаунт в базе данных. И выставить мой аккаунт на обозрение для админа - не проблема. Бестужев же выставлял! А вот пусть представит саму программу и алгоритм определения аккаунта! С результатами. Тогда и посмотрим.
Хайруллин сам себя загнал в угол, потому как для владельца ресурса разгласить приватную информацию - позор на весь Интернет. Только суду... по определению.
А я свободно могу выставить свой Ай Пи в пику Хайруллину. (Помню, Брумель так и делал, когда его обвинили в клоноводстве. Смех, честно говоря - по умолчанию известно, что И.Брумель клонов не водит!!!)
Так что, посмотрим ...
А Игорь Уточкин в стародавние времена - это чё было??
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: