Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 22:46   #81
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение

А это Вам на сон грядущий -...............

Всё-таки, это - поэзия!
Севриковедение. Выглядит неискренне, зато можно найти шкурку на все случаи жизни. Лен, а самой чего-нибудь изобрести, внести личный, тсзать, вклад в современный троллинг? Слабо?
===============================
Хочу несколько приблизить тему к изначальной - о профессиях.
Я вожу машину лет с 17. Сначала механическая коробка была, потом автомат, вариатор, а теперь вот "робот". И сегодня я с ним, можно сказать, попал.
Район Меа Шеарим - это ультрарелигиозный муравейник. Машину припарковать - проблема. Втиснул на горке между Субару и минивэном.
Дождина льет как из ведра, по асфальту вниз журчит маленькая речка.
Посмотрел больную, вернулся. Надо же трогаться в крутую горку по скользкому мокрому асфальту. Включаю робот в автоматическом режиме, медленно отпускаю тормоз, прибавляю газ. Колеса крутятся, а машина скользит назад - прямо на минивэн. Пытаюсь тронуться с ручника. Та же песТня. Лепестками переключаю робот на ручной режим. Он почему-то включается сразу на вторую скорость. Колеса уже дымятся, несмотря на омывающую их струю воды. В салоне запах жженой резины.
Короче, медленно на тормозе спускаюсь до минивэна, упираюсь в него аккуратно бампером и худо - бедно, с упора удается двинуть авто вперед.
Вопрос для профессионалов: кто знает, как правильно трогаться именно на коробке "робот" в горку по скользкой дороге?
Заранее сенькс за консультацию.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 23:09   #82
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Севриковедение. Выглядит неискренне, зато можно найти шкурку на все случаи жизни. Лен, а самой чего-нибудь изобрести, внести личный, тсзать, вклад в современный троллинг? Слабо?
===============================
Хочу несколько приблизить тему к изначальной - о профессиях.
Я вожу машину лет с 17. Сначала механическая коробка была, потом автомат, вариатор, а теперь вот "робот". И сегодня я с ним, можно сказать, попал.
Район Меа Шеарим - это ультрарелигиозный муравейник. Машину припарковать - проблема. Втиснул на горке между Субару и минивэном.
Дождина льет как из ведра, по асфальту вниз журчит маленькая речка.
Посмотрел больную, вернулся. Надо же трогаться в крутую горку по скользкому мокрому асфальту. Включаю робот в автоматическом режиме, медленно отпускаю тормоз, прибавляю газ. Колеса крутятся, а машина скользит назад - прямо на минивэн. Пытаюсь тронуться с ручника. Та же песТня. Лепестками переключаю робот на ручной режим. Он почему-то включается сразу на вторую скорость. Колеса уже дымятся, несмотря на омывающую их струю воды. В салоне запах жженой резины.
Короче, медленно на тормозе спускаюсь до минивэна, упираюсь в него аккуратно бампером и худо - бедно, с упора удается двинуть авто вперед.
Вопрос для профессионалов: кто знает, как правильно трогаться именно на коробке "робот" в горку по скользкой дороге?
Заранее сенькс за консультацию.
Мне проще рассказать, как выполнить взлёт-посадку.
То, что робот включился сразу на вторую - это правильно, значит, робот не дурак. Хотя эту коробку ругают.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 23:31   #83
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Хотя эту коробку ругают.
На наших дорогах, в городе с интенсивным движением и пробками она очень даже экономичная. Иногда глючит, например на длительном спуске или вот в моей ситуации, но я привык к ней, она ко мне (научаемая, в отличие от многих нероботов). Хотя японский хондовский вариатор несравненно лучше.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 08:33   #84
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Лена, Вы прилипчивая, недалёкая женщина. Тратить на Вас слова и впрямь - метать бисер. Свириденковский набор слов - это не поэзия, в отличие от Бродского, до которого ему говном плыть всю оставшуюся жизнь. Человек с гнилой душой не может быть хорошим поэтом.
Теперь о моих стихах: успокойтесь, я ни на что не претендую. Если Вы заметили, то я не рекламирую свои стихи, для меня они - не главное в жизни. Приведённая Вами рифма из распева - это не стихи, это песня. Это единственная неудачная рифма, которую Вы у меня нашли? Поищите ещё, если не затруднит.
И о "злости", которую я, якобы, к Вам испытываю. Представьте себе, что по настоящему гневаюсь я крайне редко. Вы вызываете у меня чувство досады, как муха, от которой отмахиваешься, а она вновь и вновь садится на одно и то же место, как будто там намазано...Не льстите себе, цена Ваша невысока, равно, как и Ваше мнение. Если я ассоциируюсь у Вас с "трактором", "бульдозером" или "ледоколом", а Вы к этим техническим монстрам с детства испытываете чувство страха, то держитесь от меня подальше, ей Богу, Вы мне надоели хуже горькой редьки. Ни вести беседу, ни с уважением относиться к мнению оппонента Вы не умеете, а потому с Вами не интересно никому, кроме Вашей подружки, как я наблюдаю уже на протяжении достаточно длительного промежутка времени. Ну не могут все быть неправы, а Вы одна - права. Ваша идея кошмарить форум не нова, но ума Вам для этого явно недостаёт, как ни старайтесь. С Новым годом!
Наташа, если Вы наконец оторветесь от созерцания только своего обалденной красоты пупка и все тщательно, не по-бабьи, проанализируйте, то должны заметить, что цепляться и раздражаться на форуме начали именно Вы, дорогая! Как начали с Бел Амором, так и остановиться не можете. Обзываетесь постоянно. Думаете я Ваши фразы типа "работаете пером, как ртом" или "точилка карандашная" пропускаю мимо ушей? Ну, терпения во мне конечно много, а также определённой жизненной мудрости. Этой мерзкой пошлостью Вы в общем-то литературных разговорах позорите прежде всего саму себя, и как человека, и как женщину. О том, что администрация Вам ни разу не сделала замечания о недопустимости подобных высказываний, мне в общем тоже по барабану. Я и без неё могу довести до Вашего затуманенного собственной значимостью сознания, что на всякий лом есть может и не другой лом, но уж шило в задницу - точно! Непосредственно в этой теме троллить опять-таки стали Вы. Как это кто-то посмел не любить Бродского, какая-то провинциалка из Мухосранска. А может слезете с пьедестальчика своего дощатого? На форуме каждый волен высказывать своё мнение, хотите Вы этого или нет.
Своего творчества на форуме я также не рекламирую, на Общелите его практически нет. Экспромты - это не поэзия. Это была Ваша инициатива сделать, так сказать, экскурс в творчество. Кстати, посмотрев по посещаемости страниц моих на сайтах, я там не только Вас, но и незарегистрированных пользователей не увидела, так что лжёте Вы, Наташа, мелко и по-бабьи мстительно. Только вот зачем?
Привыкли, что бы вселенная вращалась вокруг Вас?
Тратить на меня слова или нет - личное Ваше дело. Я всегда найду, какими Вам и Вашему другу Горишнему ответить, Вы уже меня успели немного узнать))) Опять же и форум оживает, люди читают. А то ить бо-о-ло-ото!
Что до поэта Свириденко - определять какая душа у человека - это занятие Божеское, а никак не Ваше, за своей смотрите. Я тоже не понимаю, как человек размахивающий поленом или потрясающий пусть и виртуальным трезубцем может писать искренние стихи о любви к Родине и своем народе.
С уважением.
И Вас с Новым годом дорогая!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 08:54   #85
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
На наших дорогах, в городе с интенсивным движением и пробками она очень даже экономичная. Иногда глючит, например на длительном спуске или вот в моей ситуации, но я привык к ней, она ко мне (научаемая, в отличие от многих нероботов). Хотя японский хондовский вариатор несравненно лучше.
У вас цивилизация, а у нас?! Колдобина посреди дороги перед светофором. Пока я её объезжаю, свет меняется на жёлтый, под красный я поворачиваю направо, тут же стоит гаец с палочкой и берёт 700 р. в честь Нового года...
Тут никакой робот не отойдёт от изумления вовеки. За мной до фига таких же "шумахеров", как я. Слава Богу, гайцов решили сократить. Но оставшиеся будут "на вес золота".
Димка надевает носок и грустит:"Сколько предложений было после армии и в ГАИ, и в ФСБ, сейчас бы до полкана дослужился!" А я ему:"Двоешник, не с твоими способностями! Тут робот нужен!"
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 09:08   #86
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Севриковедение. Выглядит неискренне, зато можно найти шкурку на все случаи жизни. Лен, а самой чего-нибудь изобрести, внести личный, тсзать, вклад в современный троллинг? Слабо?
===============================
Гле же здесь троллинг, Григ? Тема более, чем подходящая. Господин Горишний сообщил нам, что Бродский анатомировал трупы с 16лет (будучи правда санитаром). Я сказала, что стихи Бродского оставляют в МОЕЙ душе неприятный осадок (кстати задолго до того, как я узнала о его юношеских занятиях). Вы, как психиатр-то, уж могли понять, что я выстроила некую ассоциативную цепочку: занятия автора накладывают отпечаток на его творчество. Возможно "падаль" и "блевотина" именно родом из детства, так сказать.
Затем появилась Наташа. "Бродского она не любит!" "До него дорасти надо!" - ну, и кто у нас "завёл двигатель"?
Неприкрытая агрессия налицо. Можно же было сказать - а мне лично Бродский нравится потому-то и потому-то. Возможно и убедила меня и может других посетителей этого форума в чем-то.
Ну, а насчет Свириденко...Когда человек Вам неприятен, Вам неприятно все, что с ним связано. Пусть он лучше того стихи пишет. Это я Вам в очередной раз и показала. Севрикова Света здесь совершенно не при чем.
Всё-таки люди, занимающиеся литературой пусть и на любительском уровне, должны обладать на порядок большей объективностью и чисто литературным подходом. А здесь на форуме я просто "наслаждаюсь", наблюдая, как неумение вести диалог, аргументировать, как нетерпимость к мнению других низводит, в общем-то неглупых и неплохих людей на уровень "сам дурак, сама дура".
Кстати, Григ, надо заметить, что в искусстве троллинга уж Вам равных здесь нет! Кланяюсь! Так ловко подставить под Наташин ковш Бел Амора, отсидевшись при этом за кулисами, а потом совершенно безнаказанно рассказывать о точно таких же передвижениях по Европе и поедании экзотических блюд, совершенно не боясь Наташиного трезубца социальной справедливости! Браво-браво!
А эти нудно повторяющиеся указания на опечатки и синтаксические и орфографические промахи; на также бесконечно повторяющиеся, одни и те же "ласковые" прозвища, выводящие оппонента из себя (только не меня, Григ!)))
Да Вы мастер-класс просто!
Куда уж мне! Скромно учусь!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 09:55   #87
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Гле же здесь троллинг, Григ?
Вы, похоже, уже и не замечаете где. В данном случае Вы использовали прием из арсенала "севриковедение", куда входит множество приемов, вплоть до воровства привата при наличии "кнопки".
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Господин Горишний сообщил нам, что Бродский анатомировал трупы с 16лет (будучи правда санитаром)
Прицепились В`ы к этому.
Хорошо, попробую пояснить. Есть в прозектерской работа -и работа. Всем, что касается непосредственно вскрытия, исследования и патологоанатомического анализа, занимаются врачи - патологоанатомы (прозектеры). Помогают же им (не буду углубляться) в том числе и санитары. Мало того, будучи студентами, некоторые из нас подрабатывали бальзамированием и косметикой усопших (лично я работал два года санитаром, потом медбратом на станции скорой помощи), отнимая тем самым хлеб с маслом у тех самых санитаров морга. Так что, уважаемая Лена, понятие "анатомирование" можно трактовать достаточно широко.
Оставляю без внимания Ваши реминисценции относительно поэзии Бродского. Впрочем, Вы меня, честное слово, несколько разочаровали, разоткровенничавшись об оценке его творчества. Думаю, это от "начитанности" многочисленными псевдопатриотическами недоучками - один из примеров влияния их глупостей на сознание внушаемых экспансивных дам.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Всё-таки люди, занимающиеся литературой пусть и на любительском уровне, должны обладать на порядок большей объективностью и чисто литературным подходом. )
Как продолжение предыдущей тезы.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Кстати, Григ, надо заметить, что в искусстве троллинга уж Вам равных здесь нет! Кланяюсь!
Вам лучше судить (с ударением на последнее слово).
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Так ловко подставить под Наташин ковш Бел Амора, отсидевшись при этом за кулисами, а потом совершенно безнаказанно рассказывать о точно таких же передвижениях по Европе и поедании экзотических блюд, совершенно не боясь Наташиного трезубца социальной справедливости! Браво-браво!
А по-моему изначально подставили его все-таки Вы своими нападками. Он начал интересную беседу, я поддержал ее своими впечатлениями. Я эту тему раскрывал и ранее.
Кстати, общаясь и с Наташей, говорил ей об этом, и не раз. Но у нее есть и свои суждения, она в них уверена. И ее право их отстаивать такое же, как Ваше, мое или Бел Амора. Единственное, что не поддерживаю - это удары по больному. Думаю, если бы на Вас наехали рейдеры, обманным путем завладев квадратным сантиметром Вашего дома и сада, Вы бы их встретили не поленом, а пулеметом.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А эти нудно повторяющиеся указания на опечатки и синтаксические и орфографические промахи;!
На Ваши опечатки я и внимания не обращаю уже, а вот на орфографию!
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
на также бесконечно повторяющиеся, одни и те же "ласковые" прозвища, выводящие оппонента из себя (только не меня, Григ!)))!
На самом деле я просто-напросто искренен. Почему я должен лицемерить? Это еще один Вам урок антитроллинга - будьте всегда искренны.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Да Вы мастер-класс просто!
Куда уж мне! Скромно учусь!
Вот и учитесь у меня. Зачем приобретать дурные привычки типа севриковедения (мало Вам примера с Илькой, о которого вытерли ноги без всякой жалости) и диффаматорских ухищрений псевдопатриотов.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 03.01.2012 в 09:59
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:03   #88
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
icons

Езжайте, Лена, к...Беламору.
Вот парочка была бы, класс!
Из общего пробившись хора,
Звучит Ваш нудный ровный глас:
Все обижают, сплошь ушибы,
Никто понять не может, жуть!
Вы мёртвого поднять смогли бы,
Как Лазаря. Отправив в путь
Свои сентенции, уймитесь,
Не убедительно. Вполне
Достаточно. Ваш храбрый витязь
С рояльной ножкой весь в говне.
Его стихи на редкость плохи
Для помпы. Скромненький поэт.
А вы вокруг с СС, как блохи:
"Ах, ах, здесь Косте равных нет!"
От недотраха ль этот пафос
Или иных каких трудов?
Я не готова эту пакость
Здесь обсуждать. Помене слов
О Свириденко, будьте дОбры,
Хлебайте сами свой сироп.
Для Вас я стала хуже кобры?
Что ж, сохранить здоровье чтоб,
Не суйте сплетни и придумки
За истину на общий стол.
Так могут делать недоумки,
На Ваш я невзирая пол
Скажу, что Вы достали слишком.
Умнее Вас считала я.
Куда Вам с этаким умишком:
Что ни стишок, то западня.
К себе прикладывая строчки,
Нещадно классика браня,
Не надорвите Ваши почки:
"А я, а мне, а у меня..."
Не надо кипятком, Елена,
На форум писать день-деньской.
Я Вам отвечу непременно,
Хоть Интернет не под рукой,
Хоть с неохотою, но ладно,
Хоть не поймёте, всё равно...
Ведь Ваша жизнь не шоколадна,
Раз так и лезете в говно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:16   #89
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вы, похоже, уже и не замечаете где. В данном случае Вы использовали прием из арсенала "севриковедение", куда входит множество приемов, вплоть до воровства привата при наличии "кнопки".
Какой именно приём? - только без упоминания всуе Светиного имени. Мы с ней знакомы поверхностно, поэтому достоверность сравнений не оценю.
А вот насчёт кнопки - поподробнее! Мне это тоже жутко интересно! Всё-таки местной личкой пользуюсь иногда.

Цитата:
Хорошо, попробую пояснить. Есть в прозектерской работа -и работа. Бродского.
Не стоит мне рассказывать, это не суть важно. Тем более, что моя родная тётя всю жизнь проработала врачом, а кузина - подрабатывала пока училась именно санитаром в морге))))) Так кроме мытья полов и столов (пардон за подробности), открывания и закрывания замка при приёме трупов - в обязанности санитаров не входило ничего)))). Думаю, Бродскому повезло!

Цитата:
Впрочем, Вы меня, честное слово, несколько разочаровали, разоткровенничавшись об оценке его творчества.
Я сожалею))

Цитата:
Думаю, это от "начитанности" многочисленными псевдопатриотическами недоучками - один из примеров влияния их глупостей на сознание внушаемых экспансивных дам.
Вы очень много думаете, Григ - внушает уважение.

Цитата:
А по-моему изначально подставили его все-таки Вы своими нападками. Он начал интересную беседу, я поддержал ее своими впечатлениями. Я эту тему раскрывал и ранее.
Мои нападки - нежные пощипывания по сравнению с Наташиным неприкрытым хамством.

Цитата:
Кстати, общаясь и с Наташей, говорил ей об этом, и не раз. Но у нее есть и свои суждения, она в них уверена. И ее право их отстаивать такое же, как Ваше, мое или Бел Амора.
Детский лепет.

Цитата:
Единственное, что не поддерживаю - это удары по больному. Думаю, если бы на Вас наехали рейдеры, обманным путем завладев квадратным сантиметром Вашего дома и сада, Вы бы их встретили не поленом, а пулеметом.
А вы считаете, что у Бел Амора больных мест, как таковых быть не может?
Нервы есть у всех. Она его долбила, приписывая "слёзы сирот" - на протяжении нескольких страниц. Конечно, наши собственные несчастья всегда для нас центр вселенной и я это понимаю. Но, повоторяю, другие люди в них не виноваты!

Цитата:
На Ваши опечатки я и внимания не обращаю уже, а вот на орфографию!
Ну, какой-то прогресс всё-таки! За внимание - спасибо, право, не стоит!

Цитата:
На самом деле я просто-напросто искренен. Почему я должен лицемерить? Это еще один Вам урок антитроллинга - будьте всегда искренны.
Не смешите.

Цитата:
Вот и учитесь у меня. Зачем приобретать дурные привычки типа севриковедения (мало Вам примера с Илькой, о которого вытерли ноги без всякой жалости) и диффаматорских ухищрений псевдопатриотов.
Толдычить одно и то же в течение нескольких лет? Да побойтесь Бога, что за наука!))))) Вы же любую тему к "Ильке" и "Севиковедению" сводите. Нет, уж, увольте!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:21   #90
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Езжайте, Лена, к...Беламору.
Вот парочка была бы, класс!
Из общего пробившись хора,
Звучит Ваш нудный ровный глас:
Все обижают, сплошь ушибы,
Никто понять не может, жуть!
Вы мёртвого поднять смогли бы,
Как Лазаря. Отправив в путь
Свои сентенции, уймитесь,
Не убедительно. Вполне
Достаточно. Ваш храбрый витязь
С рояльной ножкой весь в говне.
Его стихи на редкость плохи
Для помпы. Скромненький поэт.
А вы вокруг с СС, как блохи:
"Ах, ах, здесь Косте равных нет!"
От недотраха ль этот пафос
Или иных каких трудов?
Я не готова эту пакость
Здесь обсуждать. Помене слов
О Свириденко, будьте дОбры,
Хлебайте сами свой сироп.
Для Вас я стала хуже кобры?
Что ж, сохранить здоровье чтоб,
Не суйте сплетни и придумки
За истину на общий стол.
Так могут делать недоумки,
На Ваш я невзирая пол
Скажу, что Вы достали слишком.
Умнее Вас считала я.
Куда Вам с этаким умишком:
Что ни стишок, то западня.
К себе прикладывая строчки,
Нещадно классика браня,
Не надорвите Ваши почки:
"А я, а мне, а у меня..."
Не надо кипятком, Елена,
На форум писать день-деньской.
Я Вам отвечу непременно,
Хоть Интернет не под рукой,
Хоть с неохотою, но ладно,
Хоть не поймёте, всё равно...
Ведь Ваша жизнь не шоколадна,
Раз так и лезете в говно.
Наташа, так целый час, провисев с отметкой "Отвечает в теме..." Вы вот этот опус присочиняли! М-да... Извините, многа букаф - я по диагонали.
Без экскрементов не обошлось и на этот раз, а так - бла-бла-бла... скучно!
Правда интересно, что Вы о чьей-то жизни знать-то можете? В астрал выходите или, как обычно, на помеле?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: