Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 01:21   #811
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Григорий, а в чём по вашему разница между подставой и предательством, и есть ли она? Для меня это одно тоже.
Муленко она подставляла невольно, использовав его аккаунт для склок и подтасовок. Но она не учла, что ее "почерк" виден за версту. К тому же тот помешан на животных, а она ему подыгрывала. Это страшно раздражало многих. Отсюда его бесславный конец. Впрочем, Баша все сделает, чтобы его вернуть. И страницу бедного Каратаева не пощадит, заэксплуатирует ее и в хвост и в гриву, только бы себе цену набить,греясь в лучах, тсз! Тоже подстава....но уже похожая на предательство.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:28   #812
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Муленко она подставляла невольно, использовав его аккаунт для склок и подтасовок. Но она не учла, что ее "почерк" виден за версту. К тому же тот помешан на животных, а она ему подыгрывала. Это страшно раздражало многих. Отсюда его бесславный конец. Впрочем, Баша все сделает, чтобы его вернуть. И страницу бедного Каратаева не пощадит, заэксплуатирует ее и в хвост и в гриву, только бы себе цену набить,греясь в лучах, тсз! Тоже подстава....но уже похожая на предательство.
Невольное предательство не исключает того, что это предательство и тому кого она предала от этого не легче.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:29   #813
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Невольное предательство не отменяет самого факта предательства и тому кого она предала от этого не легче.
Вашими бы словами, да Баше в ухо!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:32   #814
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вашими бы словами, да Баше в ухо!
Считаете, что прислушается?
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:35   #815
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Основная забава персонажа скунс-камеры комиссаренко в "Избе" - кружок "Умелые ручки с ластиком"

Вот сообщение, которое я прочел га хворуме "Избы"

Александр Родимцев [ailar] Добавлено 24.02.2009 в 01:47 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Гм, сударь! Мне абсолютно пофиг (прошу прощения за лексику у всех культурных людей, которые, может быть, еще не успели уйти и не были пока удалены) на настроения и их поддержку - вольному воля, каждый может поддерживать фашистов и пусть это будет на его совести. НО: когда Вы, сударь, начнете удалять аккаунты, закатаете, так сказать, рукава - удалите, пожалуйста, и меня. А то, знаете, у Егора Летова есть такая песенка с говорящим названием - "Новый 37-ой"... Пойду вот по тропе прадеда...

С презрением - Вы таки палачи,
Александр

Вот письмо, которое я отправил Александру
«Саша! Не делайте поспешных выводов и преждевременных громких заявлений. Если хотите детально разобраться в причине исхода авторов с "Избы", зайдите по этим ссылкам.

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=157

Вот ответ, который я от него получил
Да я, как бы, выводов и заявлений пока и не делал. Вернее, делал, но заявление мое было так интересно отредактировано Комиссаренко, что стало совершенно непонятно, что я, собственно, хотел им сказать. Меня терзают смутные сомнения, что многие люди при прочтении этого заявления могут прийти к выводам, прямо противоположным действительности… Хотел было написать еще раз, со сноской для некоторых подлецов-модераторов, но потом решил – не стоит, снова потрут… Какой смысл?..



P.S. Раз уж сообщение мое потерли – передаю Вам лично: жаль что Вы ушли, теперь на форуме будет хуже – некому успокоить этот бардак… (Там было примерно так) Вообще, лучшие критики уходят… Жаль, жаль…


Какие будут выводы?
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:47   #816
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Основная забава персонажа скунс-камеры комиссаренко в "Избе" - кружок "Умелые ручки с ластиком"

Вот сообщение, которое я прочел га хворуме "Избы"

Александр Родимцев [ailar] Добавлено 24.02.2009 в 01:47 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Гм, сударь! Мне абсолютно пофиг (прошу прощения за лексику у всех культурных людей, которые, может быть, еще не успели уйти и не были пока удалены) на настроения и их поддержку - вольному воля, каждый может поддерживать фашистов и пусть это будет на его совести. НО: когда Вы, сударь, начнете удалять аккаунты, закатаете, так сказать, рукава - удалите, пожалуйста, и меня. А то, знаете, у Егора Летова есть такая песенка с говорящим названием - "Новый 37-ой"... Пойду вот по тропе прадеда...

С презрением - Вы таки палачи,
Александр

Вот письмо, которое я отправил Александру
«Саша! Не делайте поспешных выводов и преждевременных громких заявлений. Если хотите детально разобраться в причине исхода авторов с "Избы", зайдите по этим ссылкам.

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=157

Вот ответ, который я от него получил
Да я, как бы, выводов и заявлений пока и не делал. Вернее, делал, но заявление мое было так интересно отредактировано Комиссаренко, что стало совершенно непонятно, что я, собственно, хотел им сказать. Меня терзают смутные сомнения, что многие люди при прочтении этого заявления могут прийти к выводам, прямо противоположным действительности… Хотел было написать еще раз, со сноской для некоторых подлецов-модераторов, но потом решил – не стоит, снова потрут… Какой смысл?..



P.S. Раз уж сообщение мое потерли – передаю Вам лично: жаль что Вы ушли, теперь на форуме будет хуже – некому успокоить этот бардак… (Там было примерно так) Вообще, лучшие критики уходят… Жаль, жаль…


Какие будут выводы?
А какие выводы? Пока не прийдёт воспитатель и не отберёт у ребёнка ластик, история будет повторяться.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:50   #817
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Бестужев и произведениях свою статейку вывесил. И первый коммент был от Медведева

Сергей Медведев [peregrin] Добавлено 23.02.2009 в 17:57 Рецензия: положительная

Илья, не все тут верно: команда Квилы, к примеру, сбежала сама - за лидером, между прочим, открыто встававшей на защиту таких "деятелей", как Пьющенко и Тимошенко. Насчет Светланы ничего не могу сказать - а вот прочие ушли сами, в знак проеста непонятно против чего.
"сбежала" )))))
"открыто встававшей на защиту таких "деятелей", как Пьющенко и Тимошенко." - нигде ни разу я не писала о том, что поддерживаю свое правительство
писала лишь о том, что не хочу, чтобы над моей страной глумились.

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Медведев настолько тупой или ему кто-то свои слова в уста вкладывает?
хыы
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:50   #818
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ну, на счёт беспринципности...
Мне почему-то сразу вспомнился ответ Хайруллина одному из авторов, ушедших с Игорем Б.:"Света и Илья по-любому будут с нами..."
ага
вот так он "не подставляет людей"
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:51   #819
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
К Ярославовской заяве добавилось:

/"Если кто-то ещё считает, что у нас на сайте поддерживаются фашистские настроения, пожалуйста, присылайте заявки на удаления аккаунтов. Могу гарантировать их незамедлительное удаление. "

Ярослав, я не могу добавить замечание, т.к. мой аккаунт вчера был удалён тов. Хайруллиным Альбертом (без заявки). Поэтому обращаюсь к тебе здесь:

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, что тов. Комиссаренко и тов. Баша поддерживают фашистские настроения на сайте.
Именно так можно расценивать их нежелание реагировать на САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ КОММЕНТАРИЕВ за всю историю сайта пост, где наши пользователи возмутились людоедскими стихами бесчеловечного пропагандиста насилия и шовинизма - Ляляева (он не поэт, ни разу, хоть его и поставила в избаранное наша главвредша!!!).

Я прошу НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ МОЙ АККАУНТ.
Бестужев, (который сейчас находится со мной рядом в инеткафе) передаёт, что подтверждает свою заявку на удаление аккаунта.


Севрикова Светлана/

а ко мне в аське пристал с расспросами, когда это он кого подставлял
сам расхваливал Свету
и сам же ее и удалил

смешно.
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:52   #820
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то именно за "двухглавое существо" Арановича в баню Комиссар енко отправил.
не ошибаешься
квила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: