Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 20:59   #721
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Константин Суслов [konsuslov] Добавлено 23.02.2009 в 21:11 (New) / ответ пользователю: Илья Бестужев

Илья, у меня к Вам ЛИЧНАЯ просьба - не бросайте сайт! На мой взгляд, вчерашний "исход" - спланированная акция под руководством (не скажу кого - но не Комисаренко), одно слово - провокация. Они же на форуме общелита уже заранее это обсудили... Жаль, если Шталь не вернётся (хотя он-то, как человек искренний, может и не вернуться) - не думаю, что на общелите ему будет уютней... Но иногда надо и к разуму прислушиваться, а не только к сердцу и эмоциям.
Если Вы останетесь, обещаю вернуться на форум...
Пока, на мой взгляд, всё уравновесилось к золотой середине, но если Вы покинете сайт, есть возможность, что пойдёт резкий перекос (вправо-влево - какая разница!) и в этом будет и Ваша вина. Пожалуйста, перемените решение! Не ради нас, не ради себя, но ради дела (сайта), которому Вы посвятили частицу своей души!

С уважением
Константин
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:00   #722
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 23.02.2009 в 21:58 (New) / ответ пользователю: Илья Бестужев

Виолетта Баша и Анатолий Коммисаренко всё зделали правильно. И точка.

Ответить
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:10   #723
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 23.02.2009 в 21:58 (New) / ответ пользователю: Илья Бестужев

Виолетта Баша и Анатолий Коммисаренко всё зделали правильно. И точка.

Ответить
"Зделали" - это высший пилотаж автора, считающего себя русским поэтом
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:17   #724
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
"Зделали" - это высший пилотаж автора, считающего себя русским поэтом

У ХЕРсонского дворянина Иванова, окончившего с красным дипломом филфак, очень много таких Пёрлов.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:21   #725
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Кажись, не проканало... Вонятко заметил, излюбленным его приемом я уже в ЧС, чтоб не дай Бог, не ответил.. И тут же новое произведение:
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71315
ну дык конкретно - заодно и в Севрикову плюнуть (благо она уже беззащитна на его взгляд), и в Рожкова)))
и бальзам на стигматы новым ваятелям русского языка)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:25   #726
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Анна Золотова [zolot] добавлено 23.02.2009 в 22:16 (New) / тема: общение


БЕСПРЕДЕЛ


ЭПИГРАФ::
Иван Серый [koshey] Добавлено 23.02.2009 в 09:12 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Мат

/Нечего было им сказать, вот и ушли. А уж слово им предоставляли, даже трибуну целую/

.

Дорогие наши модераторы, а не покажите ли, где та самая «трибуна», с которой "нам нечего было сказать"? А Вы её стёрли и не одну, так ведь? Не оставив и следа от наших возмущений. Куда пропала моя трибуна, моя тема под названием « Не оставайтесь равнодушными!». Какие законы или ПС нарушила моя тема? Я в ней возмутилась БЕЗДЕЙСТВИЕм и ПРОИЗВОЛом нашей администрации в лице Комиссаренко и Баши, .приведшего к удалению аккаунта Лилии Менковской.
Что же стало последней каплей для Лилии Менковской? Последней каплей стали проклятия Науменки, посланные детям и родителям Лилии. Модераторы НЕ РЕАГИРУЮТ, Видимо группа поддержки ВВБ в лице Науменко пользуется режимом наибольшего благоприятствования.

На др. «трибуне» (так же потёртой) администрация наплевала на возмущения людей в теме Арие « На это нельзя закрывать глаза!» , где выступала Лилия Менковская и Андрей Шталь и Ирина Гришина и Оля Уваркина и др. против произведений фашистской направленности Люди долго ждали ответ от администрации. . Потом ответ нашёлся – во всём виноват Аранович! У него оказывается тоже есть такоооооое, вот поэтому и Ляляеву можно размещать антисемитщину. Логика сногсшибательная! Я в своей теме задала этот вопрос по поводу этой самой логики Комисаренко.
И даже позволила себе наглость напомнить нашему чудо-админу, что его задачи не за Арановичем по всему сайту гоняться, а следить за соблюдением ПС всеми пользователями, а не делать «козла отпущения» во всём и всяк Арановича.
Перед ПС все равны или нет? Почему пасквили Науменки как были так и висят на своём месте? Теперь ещё добавился Бениаминов со своим баяном о «травле Баши».

В итоге, «народные волнения» Комисаренко надоели и он «со своей лёгкой руки снёс «трибуны» несогласных и предложил МОРАТОРИЙ, при этом напомнил, что любое осуждение действий администрации будет баниться. В итоге, Андрей Щталь, Ира Гришина, естественно Аранович отправились возмущаться на предоставленную им новую трибуну – в баню!
. А пасквили Науменко, бредни Остославского как были так и остались на месте. Когда же я спросила в лоб модератора Ивана Серого – почему не удаляет Науменские бредни, он заявил, что оказывается я должна сначала доказать, что я не верблюд.

А это отзыв, Андрея оставленный на стр. Комисаренко перед уходом:



Андрей Шталь
[schtal]
22.02.2009 11:00
Отзыв: отрицательный

Ваши поступки и методы Вашей работы мне весьма напоминают НКВД. А за вашими призывами к патриотизму стоит банальный фашизм.

Без уважения...


………….

Вчера Светланой Севриковой Комисаренко был посажен в баню за устроенный произвол, повлёкший удаление авторских страниц.
А с утра Комисаренко был из бани выпущен , а страница Светланы заблокирована..

/ Мы со Светланой всегда выступали за то, что литературные сайты существуют для поэтов, а не поэты – для сайтов. На форуме может происходить всякое, но авторская страница – часть души ее создателя – священна.
Прошедшей ночью нам пришлось «посадить в баню» Анатолия Комиссаренко. Чтобы остановить произвол в духе 1937 года. В ответ последовало УДАЛЕНИЕ СТРАНИЦЫ Светланы Севриковой. У нас, оказывается, есть «главный модератор», который может делать все, что ему заблагорассудится. Пока же лучше всего ему удается бег за Арановичем.
Итак – сбылась заветная мечта Виолетты Викторовны. Она все же получает крохотный уголок виртуального пространства, где будет «неповторимой, рейтинговой и гениальнейшей». Желаю Виолетте Викторовне удачи в этом нелегком деле. Успехов в генетической инженерии и заспинных комбинациях./ ( Бестужев)


Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 23.02.2009 в 21:58 (New)
/ ответ пользователю: Илья Бестужев

Виолетта Баша и Анатолий Коммисаренко всё зделали правильно. И точка.


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2580

.................................................. .................................................. ........................................

Альберт, Ярослав, все мы разные, знакомые друг с другом и вовсе не знакомые, но оставляем избушку…. потому что у нас есть чувство собственного достоинства и совесть.

.................................................. .................................................. ........................................

ЭПИЛОГ:

Рецензия на произведение Свет в ночи [Виолетта Викторовна Баша]

Виолетта, Вы видели?! С десяток авторов-руссофобов ушли с сайта... И всё благодаря мне... Мы с Вами победили!
С теплом и радостью, Павел.

Павел Иванов-Остославский Добавлено 23.02.2009 в 07:39

Радости, Любви и Удачи Вам...



Павел Иванов-Остославский Добавлено 23.02.2009 в 07:40


Давайте скажем так, победа всегда будет за Россией, за русской культурой.

С теплом,
Виолетта Викторовна Баша Добавлено 23.02.2009 в 07:56
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:37   #727
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

а ваще - праздник продолжается)
даешь праздник! долой кризс! нет войнам, негатиффу и насилию!

вона даже пес меня поддерживает в своей нелюбви к ограничению свободы личности
младшенький ему лапу зеленкой мылится мазать, дык этот коняка (38 кг) спрятался у меня в ногах, нос в тапочку засунул)

елы-палы, мне щас Альберта аж жалко становится

эх, Альберт, предупреждали тебя - не сунь пальцы в розетку, дернет
все равно ж читаешь эту тему
и нафига тебе все это надо было?
вона, Кравчук себе тихо сидит, не светится - дык никто на него и не гонит
и уж тем паче нарушать правила игры не стоило

ваще щас така благостность на душе, готов даже Ваняткины стихи похвалить)
хорош "Абсолют", однако! и фаршированные помидорчики с кинзой)
женщины тапочки новые подарили, взамен сгрызенных)
давайте жить дружно и счастливо!
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:40   #728
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
"Зделали" - это высший пилотаж автора, считающего себя русским поэтом
гы))
а все равно, с праздником и его
дело ж не в том, умеет он рифмовать, а искра света - в каждом человеке есть

твое здоровье, Нелли!
чтоб мир у вас был!
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:42   #729
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Андрей, с праздником! мир тебе!
с аватарками - клева придумали, аж завидно!)
мой респект!
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:46   #730
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

О, Господи!! Ржу- не могу..

"Фанат Свириденко [sviridenkoplus] Добавлено 23.02.2009 в 22:32 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

А ведь верно сказано! Мы, Патриоты России, для вас, наймитов закулисы, таких трибун понаставим! Наши трибуны зубастые, своих не тронут, а русофобов-космополитов - всех под корень!"


Ребята, простите. что сам не вмешиваюсь в форум.. нет у меня клонов, до форума доросших, пока что недоросли, конечно, есть, да и то - Ванятко вычислил свежеиспечённого, стучит уже вовсю...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: