Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 20:15   #701
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Я???Тя??? Харанить???Акстись радная! Помирать еще рано тебе, нужно дело до конца довести)))))))))) А в лобик не только покойников но и младенцев целуют, так что прими это за комплимент что ты настолько юна))))))))
Мама дарагая!!!!Сама Юность)Хы)))))))
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:16   #702
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Хм, чёй-то, девчонки атмосфера у Вас тут любвеобильная, что-ли? Я тут побродила, плохо стало. Вернее хорошо.

Ты прогуляйся по отделу "постишкуем..." Игоря, только с самого начала, посмейся хоть немного, развеешься как пить дать))))))))))))
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:21   #703
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Ты прогуляйся по отделу "постишкуем..." Игоря, только с самого начала, посмейся хоть немного, развеешься как пить дать))))))))))))
В гостинке виселее,Мави)))))))))))))))))))))Тут те и камин,и апиритиффчик,и Остолопский в виде коврика,и картинки любофные на стеначках)))))))
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:35   #704
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Бог мой... ой, скучають деуки.. скучають.. стихи пишуть.. на форумах тусуются.. а чо деукам делать, коль их не ебуть? воть то то и оно!!!
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:39   #705
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Бог мой... ой, скучають деуки.. скучають.. стихи пишуть.. на форумах тусуются.. а чо деукам делать, коль их не ебуть? воть то то и оно!!!
После такой грязи мне здесь делать нечего...... Просто интересно вас то чем "девки" обидели? Вроде вас никто не трогал..........
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:44   #706
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
После такой грязи мне здесь делать нечего...... Просто интересно вас то чем "девки" обидели? Вроде вас никто не трогал..........

Да заебали вы хуйнёй страдать.. на сайт знакомств пиздуйте.. а чо так обиженно-то? И правда - не ебут? Так нежнее надо быть .. женственнее в реале..
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:49   #707
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Да заебали вы хуйнёй страдать.. на сайт знакомств пиздуйте.. а чо так обиженно-то? И правда - не ебут? Так нежнее надо быть .. женственнее в реале..
Костя... ну как не стыдно. они так забавляются просто. ну стиль такой... поржать...
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:53   #708
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Костя... ну как не стыдно. они так забавляются просто. ну стиль такой... поржать...
А чо стыдного то? Малолетки щекочутся пиздёнками, а у меня на них даже не стоит.. Блевать вот, тянет.. У меня на приличных женщин стоит, так хули они тут поджопные местечки расхлопывают? У них стиль свой, чтоль? Я сотни таких стилей в тысячах саун переебал... так что, на одноклассники-ру их, к ёбаной матери...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:59   #709
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
А чо стыдного то? Малолетки щекочутся пиздёнками, а у меня на них даже не стоит.. Блевать вот, тянет.. У меня на приличных женщин стоит, так хули они тут поджопные местечки расхлопывают? У них стиль свой, чтоль? Я сотни таких стилей в тысячах саун переебал... так что, на одноклассники-ру их, к ёбаной матери...
Так Ба... сорри, Гале -то, что тебя на Поле брани в неглиже заждалась - много за полтинник!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:01   #710
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так Ба... сорри, Гале -то, что тебя на Поле брани в неглиже заждалась - много за полтинник!
не понял ни хрена, окромя того, что Гале больше полтинника.. ну, оно и по сиськам было заметно - окаменелости...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: