Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 22:40   #551
искАндер кю
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для искАндер кю
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 134
искАндер кю На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Где патриотизм превращается в антисемитизм, или почему хреновому поэту выгодно прикидываться патриотом?
Прикиньте состояние хренового поэта, вживитесь в эту роль. (многим и вживаться-то не требуется, и так в этой шкуре) Никто стихов не читает. (факт) Признания нет. (тоже факт)А долбанные евреи захватили все ключевые места в русской литературе (и это факт!) А кого не пущают в русскую литературу евреи? Да всех, кто мыслит русской размашистостью и широтой, вливает в стих свою душу!! (ошибка – на самом деле евреи не пускают в литературу НЕ ТОЛЬКО ОПИСАННЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, но и бесталанных тоже.) Все просто. Объясняю. Цель еврейских поэтов, пишущих на русском языке - не уничтожить, а приспособить под себя, приватизировать русскую поэзию. Принизить верхи, обрезать и окультурить. Но ни в коем случае не уничтожать – вы что.. Психологию народа приложите-ка… Это ж совсем не по-еврейски – растрачивать то, чем можно попользоваться.
Вот тут и начинается самое интересное. Полуграмотный Васька Чубкин изрисовав буквицами полкилометра обоев толкается в литературную приемную, а там проход через баню. И, коль нетронута у тебя шкурка и нееврейская фамилия – смотрят на принесенный тобой рулон. Был бы Васька талантом – тоже б не пустили. А вот если был бы крепеньким таким, сереньким середнячком – тогда еще может быть.. Потому как надо еврейству эту уже не совсем русскую литературу показывать миру русской, должны они держать марку. Русские фамилии среди своих тасовать. Иначе – кто в мировом сообществе даст хоть ломаный грош за нее? А за русскую и Нобелевки порой отстегиваются… Но вернемся к отвергнутому Васе.. Что ему то делать? Чешет бедняга лысеющую репу, и видит единственный выход – закосить под патриота! Мож, хоть признание народное обломится, думает.. потом понимает, что и это не обломится – буквицы-то на обоях криво накорябаны, да еще и безграмотно. И ходит Васёк около бани, и думу тяжку думает, пока не замечает, что рядом с ним топчутся десятки таких-же бесталанных, даже евреям не нужных поэтцев… Так вот среди кого можно стать великим!! И вскакивает Васятка на пустой ящик из под водки, аки Ельцин на броневик, и бия себя в грудь коленкой выдыхает общую беду: «Жиды! Я русский поэт, от сохи,!!За это они нас не пущают в литературу!» И слышат его… и рукоплещут ему его подобия… Родился антисемит.. А косит под патриота….
ну зачем же так все секреты выдавать
аяяяй!
как же теперь мы, Патриоты Всея Руси, жить-то будем!
ну да ладно, теперича на новый виток-вытолк перейдём - к теории Великой Арийской Цивилизации!
искАндер кю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:42   #552
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искАндер кю Посмотреть сообщение
а я "Фанатом Свириденко" излечился
отличный препарат!
правда кончился уже а то б поделился!

Остолопский глаз намылил,
Хату хочет в руки взять.
Хата скоро станет пылью,
Сможет он и там за......ть!



Лю печальная не в меру,
Мужики давайте в бой!
Вы верните нимфе веру,
Пусть не будет глас немой.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:42   #553
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искАндер кю Посмотреть сообщение
ну зачем же так все секреты выдавать
аяяяй!
как же теперь мы, Патриоты Всея Руси, жить-то будем!
ну да ладно, теперича на новый витолк перейдём - к теории Великой Арийской Цивилизации!

дык, вот.. такой я продажный... тепленькое в заднице не удержалось год назад, вытекло вот ну, пусть народ поржёт, кто видит над чем.
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:49   #554
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
)))))))))))))Здравствуйте,Игорь! удем знакомы...Алина.
Так что там насчет куртуазности?)))Ваши предложения?
Ага, покаюсь в сокровенно-куртуазном:
Люблю вас представлять в белье атласном
И грациозно гибких, словно ласки.
Но только не подумайте о грязном...
Естественна в мужчине жажда ласки.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:50   #555
искАндер кю
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для искАндер кю
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 134
искАндер кю На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
дык, вот.. такой я продажный... тепленькое в заднице не удержалось год назад, вытекло вот ну, пусть народ поржёт, кто видит над чем.
по закону "поржал сам - дай поржать другому"

помнится в школе проходил - большевики так "Искру" распространяли - из рук в руки

искАндер кю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:50   #556
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Где патриотизм превращается в антисемитизм, или почему хреновому поэту выгодно прикидываться патриотом?
И слышат его… и рукоплещут ему его подобия… Родился антисемит.. А косит под патриота….
Костя, я ж Чуприна почти склонил к переезду в Иерусалим и поселению в религиозную ешиву в Меа Шеарим! Он даже обрезанием заинтересовался! А тут Баша вмешалась, стала требовать его потереть! И весь план похерился...
Знаешь сколько в местном союзе писателей таких "перекованных" в кипах и с пейсами?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:56   #557
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Где патриотизм превращается в антисемитизм, или почему хреновому поэту выгодно прикидываться патриотом?
Прикиньте состояние хренового поэта, вживитесь в эту роль. (многим и вживаться-то не требуется, и так в этой шкуре) Никто стихов не читает. (факт) Признания нет. (тоже факт)А долбанные евреи захватили все ключевые места в русской литературе (и это факт!) А кого не пущают в русскую литературу евреи? Да всех, кто мыслит русской размашистостью и широтой, вливает в стих свою душу!! (ошибка – на самом деле евреи не пускают в литературу НЕ ТОЛЬКО ОПИСАННЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, но и бесталанных тоже.) Все просто. Объясняю. Цель еврейских поэтов, пишущих на русском языке - не уничтожить, а приспособить под себя, приватизировать русскую поэзию. Принизить верхи, обрезать и окультурить. Но ни в коем случае не уничтожать – вы что.. Психологию народа приложите-ка… Это ж совсем не по-еврейски – растрачивать то, чем можно попользоваться.
Вот тут и начинается самое интересное. Полуграмотный Васька Чубкин изрисовав буквицами полкилометра обоев толкается в литературную приемную, а там проход через баню. И, коль нетронута у тебя шкурка и нееврейская фамилия – смотрят на принесенный тобой рулон. Был бы Васька талантом – тоже б не пустили. А вот если был бы крепеньким таким, сереньким середнячком – тогда еще может быть.. Потому как надо еврейству эту уже не совсем русскую литературу показывать миру русской, должны они держать марку. Русские фамилии среди своих тасовать. Иначе – кто в мировом сообществе даст хоть ломаный грош за нее? А за русскую и Нобелевки порой отстегиваются… Но вернемся к отвергнутому Васе.. Что ему то делать? Чешет бедняга лысеющую репу, и видит единственный выход – закосить под патриота! Мож, хоть признание народное обломится, думает.. потом понимает, что и это не обломится – буквицы-то на обоях криво накорябаны, да еще и безграмотно. И ходит Васёк около бани, и думу тяжку думает, пока не замечает, что рядом с ним топчутся десятки таких-же бесталанных, даже евреям не нужных поэтцев… Так вот среди кого можно стать великим!! И вскакивает Васятка на пустой ящик из под водки, аки Ельцин на броневик, и бия себя в грудь коленкой выдыхает общую беду: «Жиды! Я русский поэт, от сохи,!!За это они нас не пущают в литературу!» И слышат его… и рукоплещут ему его подобия… Родился антисемит.. А косит под патриота….
а Вознесенский, Костя? а тот же Евтушенко? а Ахмадулина? а Чичибабин? это они-то средненькие??
ты говори, да не заговаривайся, Монгол!
погоди, вот в школах будут Широглазова изучать... да и "юнга с помпоном" скоро полное собрание Толи Рефта соберёт и выпустит...
это простоть тебе, потомку чингисхана, Васятка глаз намозолил.
сам-то, когда вторую книшку выпулишь?
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:59   #558
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
Ага, покаюсь в сокровенно-куртуазном:
Люблю вас представлять в белье атласном
И грациозно гибких, словно ласки.
Но только не подумайте о грязном...
Естественна в мужчине жажда ласки.
Ищу в словах спасение от скуки...
Горю от них я,как от нежной ласки...
О,Небеса!Какие у Вас руки!
Раскованностью
Юности я унесу вас в сказку!

Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:00   #559
искАндер кю
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для искАндер кю
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 134
искАндер кю На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
Народ,ну давайте хоть в гостиной не вспоминать об Избе,а?Ладно Остолопского вчера пролечили,а сегодня?Итак чет грустно,а тут еще это...Нафиг!Давайте повеселимся,а?

А я и вовсе каяться не стану -
Люблю представить вовсе без белья...
И танец на столе, поближе чтоб к дивану,
Но скромность не даёт продолжить без стакана.
Естественнеет страсть, зов жажды утоля...
искАндер кю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:00   #560
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Остолопский глаз намылил,
Хату хочет в руки взять.
Хата скоро станет пылью,
Сможет он и там за......ть!



Лю печальная не в меру,
Мужики давайте в бой!
Вы верните нимфе веру,
Пусть не будет глас немой.
Мавиииииииииииииии

Последний раз редактировалось Алина Алинина; 27.02.2009 в 23:10
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: