Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 13:04   #371
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Слушайте, коллеги, оказывается-нас продолжают читать избушечные заправилы. Вот только написал про то, что в Избе не стесняются прикрываться именем ушедшего Бениаминова, анонсируя от его имени чьё-то произведение, а сейчас смотрю-этот анонс убрали. Не то, чтобы стыдно стало, но очень уж мерзопакостное действо. Хотя, я уже ничему не удивляюсь после Невского.
Объяснение этому ляпсусу одно, на мой взгляд. Приглашая во вредколлегию неактивных членов, Баша получала от них ключи доступа к их аккаунтам. Так было с Муленко, по-видимому и с остальными. Действуя из-за кулис, ВВБ просто в очередной раз забыла перейти в свой аккаунт. Ведь выставляла же она в анонсы и себя саму

"Жители королевства настороженно скользили по улицам королевства."(с)
Что ж они скользкие-то такие? ))
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:04   #372
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Слушайте, коллеги, оказывается-нас продолжают читать избушечные заправилы.
И не только "заправилы"...

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=72899

/ЗАТИХЛИ ПОСЛЕДНИЕ СРАЖЕНИЯ или ПЕЧАЛЬНАЯ ПЕСНЯ ЖУРАВУШКИ
[Журавлиная песня] Версия для печати


ЗАТИХЛИ ПОСЛЕДНИЕ СРАЖЕНИЯ или ПЕЧАЛЬНАЯ ПЕСНЯ ЖУРАВУШКИ

Затихли последние сражения.
Противник позорно бежал в соседнее государство
, и оттуда постреливал острыми стрелами, которые, ударялись о крепкую стену Доброго Королевства и, тонко взвизгнув, отлетали обратно во вражеский лагерь, ещё больше распаляя противника. Их предводители затаились в логове, набирая новую армию и разрабатывая новые вероломные планы по захвату Доброго Королевства.

А в это время в Добром Королевстве воцарилась напряжённая тишина. Жители королевства настороженно скользили по улицам королевства. Говорили мало и тихо. То там то тут вспыхивали одинокие баталии о патриотизме, о сути жизни, о семье и быте.

/…/

КОМУ ОНО НУЖНО, ТО КОРОЛЕВСТВО?!
ПАРАНОИДАЛЬНЫЕ ЖУРАВЛИ НАД ИЗБОЙ ЛЕТАЮТ...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:29   #373
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
[/color]Жители королевства настороженно скользили по улицам королевства. [color="red"]Говорили мало и тихо.
Ходили строем, опасаясь сбиться с задаваемого Серыми Комиссарами ритма. И над притихшим королевством гордо реяла одинокая чайка.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:21   #374
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
В редакторских анонсах увидел это-
И снова… [Любовь Володенко-Бледных] (Андрей Бениаминов)
Открыл страницу редактора Бениаминова-нету страницы. Интересно получается-человек удалён, а под его именем кто-то продолжает анонсировать авторов. Создают видимость многочисленной
редколлегии?
"Мёртвые души" и те на службе у Баши.


А в составе редколлегии Бениаминов значится...


http://www.chitalnya.ru/redaction.php

/Состав редакционной коллегии:

Виолетта Викторовна Баша, Анатолий Комисаренко, Сергей Павлухин, Николай Лемкин, Андрей Бениаминов, Сергей Медведев, Сергей Тверской, Иван Серый/
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:48   #375
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ира! В составе редколлегии Избы не только ушедший Бениаминов числится. Но также и заявивший о своём уходе Николай Лемкин.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2548
Так у него даже страницу не потёрли, держат для солидности, понимают, что таких людей как он и Бениаминов в редколлегии уже не будет. А буду лишь серые комиссары. Которые такие же литераторы, как и порядочные люди.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:01   #376
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ира! В составе редколлегии Избы не только ушедший Бениаминов числится. Но также и заявивший о своём уходе Николай Лемкин.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2548
Так у него даже страницу не потёрли, держат для солидности, понимают, что таких людей как он и Бениаминов в редколлегии уже не будет. А буду лишь серые комиссары. Которые такие же литераторы, как и порядочные люди.

Ну-у, Геннадий, Комиссаренко всё-таки неплохой и прозаик и редактор. У Серого мне некоторые стихи нравятся. А вот модераторы они, конечно, никакие оба...

А больше всего я люблю читать Арановича


http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2642

/Дон Эллиот [donelliott] добавлено 04.03.2009 в 12:01 (New) / тема: общение
СТАТУС КВО в России

Благодарю Лемкина за предоставленную информацию!

С сайта проза.ру. Полагаю, на радость Арановичу. Нет, Олег?

Статистика России
Игорь Павлович Ботов
Разместил чужую работу на своей странице, Религию денег, Дм. Неведимова, раз уж, как сказали ее не найти. Нескромно. Но народу посмотрело много. Вот и вам указатель. У кого душа еще горит, не омертвела.

http://zhurnal.lib.ru/editors/b/botow_igorx_pawlowich/

/.../

Олег Аранович [olar] Добавлено 04.03.2009 в 13:19 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

"Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные.
На первом месте оказалась очередная свадьба Пугачевой, на втором - история с Грузией - Осетией - Абхазией, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян.
Другие события граждан России не интересуют.
37% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна. "

Радоваться тут, прямо скажем, нечему, гордиться тоже нечем

Мне одно непонятно: при чём здесь Аранович? Это я Вам всё устроил?
В чём Вы пытаетесь меня обвинить? Я уехал из России в 1992году.
Это Ваша страна, но Вы с упорством, достойным лучшего применения, пытаетесь меня обвинить в перманентном очернении прошлого, настоящего и будущего. Я ли виноват, что чудовищные уроки прошлого не пошли впрок? Или это я, сидя в Израиле, привёл Россию к её сегодняшнему положению?
Я пишу стихи, в коих описываю прошлое и настоящее, в выборах в российскую госдуму не участвую. Это же Вы допустили к власти Путина со товарищи. Меня это не радует, об чём я и написал в своей пьесе "Подписка о свободе". Но именно местные избушечные патриоты вроде Вас возмущаются моим творчеством. Вам бы нужно возмущаться творчеством Путина, но на это у вас времени нет: все силы уходят на борьбу с Арановичем, который пишет...
Возмущайтесь дальше...
вот вам ещё повод http://www.chitalnya.ru/work.php?work=21383/


Стихотворение классное, кстати!

"Время шло, смягчая дикость нравов,
Главврачам психушки на беду -
Съела иноземная отрава
Страх и веру в красную звезду" (с) - здорово!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:31   #377
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Ира,привет! А вот мне стихотворения Серого не нравятся категорически. Я его знаю со Стихиры, где он Мертвец. Там мы с ним бодались по поводу гор трупов и хлещущей кровищи. Он сам признался, что пишет нормальные стихи о любви на другом сайте под ником Иван Серый и дал ссылку. Лично моё мнение, Иван безусловно начитан, образован, может быть неплохим организатором, но стихов писать ему не дано, хотя и очень хочется. К тому же, по моему, у него к женщинам непростое отношение и в этом вся беда. Всё-таки на стихи нас вдохновляет в первую очередь противоположный пол и пол этот надо уважать по крайней мере.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:40   #378
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ира,привет! А вот мне стихотворения Серого не нравятся категорически. Я его знаю со Стихиры, где он Мертвец. Там мы с ним бодались по поводу гор трупов и хлещущей кровищи. Он сам признался, что пишет нормальные стихи о любви на другом сайте под ником Иван Серый и дал ссылку. Лично моё мнение, Иван безусловно начитан, образован, может быть неплохим организатором, но стихов писать ему не дано, хотя и очень хочется. К тому же, по моему, у него к женщинам непростое отношение и в этом вся беда. Всё-таки на стихи нас вдохновляет в первую очередь противоположный пол и пол этот надо уважать по крайней мере.

Привет, Рыжий ангел!
Честно - мне только один стих Серого очень понравился, который он в моей теме о "Родине Поэта" в своё время вывесил. По странице его погуляла - ничего особо впечатляющего не нашла...
Начитан он избирательно. Одни Талмуды да "Протоколы...", тоска зелёная.
Организатор?.. Не знаю...
Но вот будешь смеяться - мне ТАК его не хватает!.. До того поругацца с ним охота, не могу!..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:58   #379
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

А я Вам со Шталем говорила, что за поза? Совсем необязательно было уходить из Избы, что кому доказали? Вас и Менковской там на форуме не хватает. Хорошо ещё Гламундер с Софией иногда выходят, есть с кем о том, о сём без пафоса и заумных слов. Здешний форум меня пока не впечатляет, то же самое. Мави с Алиной в любофф ударились в Гостинной, а ты, как тень отца гамлета неприкаянная бродишь. Эх, Ира!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:20   #380
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А я Вам со Шталем говорила, что за поза? Совсем необязательно было уходить из Избы, что кому доказали? Вас и Менковской там на форуме не хватает. Хорошо ещё Гламундер с Софией иногда выходят, есть с кем о том, о сём без пафоса и заумных слов. Здешний форум меня пока не впечатляет, то же самое. Мави с Алиной в любофф ударились в Гостинной, а ты, как тень отца гамлета неприкаянная бродишь. Эх, Ира!

Дык я за Андреем попёрлась... А чё эт я, и сама не наю. Любовь-то у меня к Олегу была, а не к Андрею вовсе...
Главное, Квилина компания ушла, а наша-то осталась! София, ты, Игорь Штайн... Бро Дяжка, Елена Дымарская - с ними меньше общались, но всё-таки... Виноградов, Сиверский, Захаров - их читать интересно...
Млин. Чё вот ушла???
...Знаешь, почему, на самом деле?.. Меня взбесило, что Альберт никого не слушает. И Меня, в частности... )))
Я б и вернулась, но после прощальных матюков оно - неудобняк... Засмеют, однако...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: