Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 20:30   #301
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А почему бы и нет, Вальсингам Остапыч?..

Но - чего уж там. Правда, не совсем поняла, в чём конкретно вопросец-то... Но попытаюсь догадаться: подвох, видно в том, что вот Ворона от своих подозрений сбежал, да в доказанное-то и вляпался. Так, Вальсингам Остапыч?..
Не совсем поняли вопросец-то, Герцеговина Флоровна, а скорее поняли, да слинять пытаетесь Но в том-то и банановая кожура, на которой Вы споткнулись, что Ваш ответ тут - не главное. Думаю, понятно почему.

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Так он прекрасно знает, что я эти подозрения фигнёй считаю. Но, слава Богу, в НАШЕМ кругу дружба не обязывает к взаимооблизыванию и кооперации против кого-то. Каждый имеет право на своё мнение. Вот и мы с Вороной оставляем друг другу право на свой опыт и ошибки. Не переставая быть друзьями, хе-хе...
А вот это флуд полный, простите. Не о том речь ведете. Надо бы об оперенье белом (известкой что ли покрашенном?), а не о дружбе Вашей... Вновь специально соскальзываете, вижу. Да и ладно - ответ Ваш не важен. Надеюсь ясно почему...

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Эээээ.... А вот Ваш обличительный пафос меня удивляет. Я к чему всё это? Помните, как Аннушка-то украденный избяной приват Тверского (кем-то из администрации слитый) с разными интересными подробностями на Причале выставила?...
И тут Вы уже на сухой "корочке" поскользнулись, вижу
Выделенное мною в Ваших словах - слухи и предположения, если уж быть до конца точным. Или докажите, что он Аннушкой был украден. Или все же слит кем-то? Кстати, не задумывались - кем? И выставлен уже Аннушкой, получившей ее из рук в руки?

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
В "сказочке"-то?...
И это уточнение к месту. Хотя и штрих, но "сказочка". Т.е. обозначено как литературное произведение, фольклор...

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Так Вы вроде благородным гневом тогда не очень-то пылали... Даже наоборот - приветствовали... Вы перечитайте свою рецензию-то ей, хе-хе-хе... Сами не найдёте - ссылочку могу подбросить...
А неплохо было бы. Только забыли Вы сказать, что Аннушка - не админ была (или у Вас другие сведения?), что из ее друзей доступ к админскому функционалу был только у..... И речь шла уже не о привате (личке) а об редакторском форуме (если я не ошибаюсь), то есть информация эта уже была слита. И заметьте - не мной.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Ссылочка Вашим понравится: там и Света кое-где занятно рассуждает, хе-хе-хе... Вот только Вы в той ситуации ничуть не брезгливее Светы оказались, вот в чём фишечка-то...
Фишечка- то неудалась, Герцеговина Флоровна. Вы, конечно, пытаетесь подтасовывать, но на самом деле фишечка в том, что я, в отличие от Вороны Белого, в белые перья никогда не рядился и на этом основании ударов в спину не наносил. Чистоплюйством и ханжеством также не страдаю, исходя из этого появившуюся на форумах информацию имею право оценить по-разному.
НО! оправдывать воровство админом Севриковой (или другим админом)с использованием вверенного ему функционала абсолютно не принадлежавшей ей почты! Это из ряда вон выходяще.
А по сему - третья банановая кожура для Вас: никаких пари для доказывания Ваших способностей к цинизму и не надо было. Вы ж это априори доказали - считая, видимо, нормой для приличного человека оправдание воровства админами (в данном случае С.Севриковой) привата.
ЗЫ: Надеюсь, без обид? Я ведь в отличие от некоторых Ваших друзей монохромным восприятием ни своих, ни чьих-либо "одежд" не страдаю.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 21:07   #302
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Да и ладно - ответ Ваш не важен.
Да и ладно. Ваш, в общем-то, тоже, хе-хе-хе... Кто б сомневался, что Вы везде найдётесь
Цитата:
Выделенное мною в Ваших словах - слухи и предположения, если уж быть до конца точным. Или докажите, что он Аннушкой был украден. Или все же слит кем-то?
А там сама Анна всё объясняет. Да только дело-то не в этом... Видите, сколько у Вас "но" - штрихи, "фольклор", из первых рук или из вторых... То есть не всегда то, что плохо - плохо, так ведь? Нюансики имеют значение, правда? А тут я с Вами, пожалуй, и спорить не стану, хе-хе-хе...Я ж о том же и речь веду, хе-хе...
Цитата:
А неплохо было бы.
Так Вы нашли или нет? А то о чём мы тогда речь-то ведём?
Цитата:
...и ханжеством также не страдаю
Страдаете, Вальсингамушко, страдаете. Вы ж постоянно тут только тем и занимаетесь, что оскорблённую невинность разыгрываете. Пафосу поменьше - и всё будет нормально...
Цитата:
никаких пари для доказывания Ваших способностей к цинизму и не надо было. Вы ж это априори доказали - считая, видимо, нормой для приличного человека оправдание воровства админами (в данном случае С.Севриковой) привата.
А-ха-ха!... Так я-то, в отличие от, страстью к благородному пафосу не страдаю... Так и говорю - на каждое "нельзя" есть своё "можно", хе-хе-хе...
Цитата:
ЗЫ: Надеюсь, без обид?
Боже упаси! Надеюсь, и Вы - без обид?..
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 21:29   #303
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Да и ладно. Ваш, в общем-то, тоже, хе-хе-хе... Кто б сомневался, что Вы везде найдётесь.
Софьюшка, кто ж из "друзей" Вам эту "свинью"-то подложил? Я, кажется, догадываюсь кто ...

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А там сама Анна всё объясняет. Да только дело-то не в этом... Видите, сколько у Вас "но" - штрихи, "фольклор", из первых рук или из вторых... То есть не всегда то, что плохо - плохо, так ведь? Нюансики имеют значение, правда? А тут я с Вами, пожалуй, и спорить не стану, хе-хе-хе...Я ж о том же и речь веду, хе-хе....
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Так Вы нашли или нет? А то о чём мы тогда речь-то ведём?.
Мне-то кажется, что Вы сами, Софьюшка, эту "свинью" или совсем не читали, поверив на слово, или прочли по диагонали Только вот я несколько раз интересуюсь, откуда у Аннушки эти "дровишки"...
Да и инфа - с редфорума Избы, о чем Севрикова говорит открыто. А Вы вот ... в пролете. Читать надо внимательно, Герцеговина Флоровна Кстати, там есть и несколько моих "кроме"... Жара?
http://www.litprichal.ru/users/annaa...reviews.php&p2

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Страдаете, Вальсингамушко
О-хо-хо... Что-то Вы фантазировать начали, Герцеговинушко, следующий этап - менторство? Ну, подождем... Закурить не найдется, а тоя одну Герцеговинку почти всю высмолил
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А-ха-ха!... Так я-то, в отличие от, страстью к благородному пафосу не страдаю... Так и говорю - на каждое "нельзя" есть своё "можно", хе-хе-хе... .
Да Вы не к своему, Вы к тому пернатому благородному пафосу не равнодушны. Какой известью его перья подновляете - негашеной?
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Боже упаси! Надеюсь, и Вы - без обид?..
Да ни в жисть... Классно мы с Вами на подставу вышли
Думаю, Севрикова минут через пять всю эту веткуАннушки потрет - Вы невольно и в причал, и в хайруллу очередной душистый комочек бросили
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 21:43   #304
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Софьюшка, кто ж из "друзей" Вам эту "свинью"-то подложил? Я, кажется, догадываюсь кто ...
Геее, мимо...
Цитата:
Мне-то кажется, что Вы сами, Софьюшка, эту "свинью" или совсем не читали, поверив на слово, или прочли по диагонали Только вот я несколько раз интересуюсь, откуда у Аннушки эти "дровишки"...
Да и инфа - с редфорума Избы, о чем Севрикова говорит открыто. А Вы вот ... в пролете. Читать надо внимательно, Герцеговина Флоровна Кстати, там есть и несколько моих "кроме"... Жара?
Ой, что ж Вы меня, Вальсингамчик, "свиньёй"-то пугаете?.. Что - думаете, я не вижу, что ножик-то обоюдоострый?.. Только вот мне на это наплевать, неужели Вы до сих пор не заметили?..

А "кроме" Ваши я засекла, да и то засекла, что они Вас особо не шокировали...
Цитата:
О-хо-хо... Что-то Вы фантазировать начали, Герцеговинушко, следующий этап - менторство?
Так я ж говорю - впереди роскошная программа...
Цитата:
Закурить не найдется, а тоя одну Герцеговинку почти всю высмолил
Хороший вкус - сталинский...
Цитата:
Вы невольно и в причал, и в хайруллу очередной душистый комочек бросили
Невольно, главнадело...
Я ж Вам с самого начала сказала - на Вашу мельницу вода... Так ведь вы все - в одной лицемерной связке, неважно, понимаете это или нет... Иллюзий-то у меня нет - свалить вас всё равно не свалишь. А вот подточить потихоньку - можно... Капля ведь и камень точит, хе-хе-хе...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:02   #305
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Геее, мимо...
А ну, озвучьте

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Ой, что ж Вы меня, Вальсингамчик, "свиньёй"-то пугаете?.. Что - думаете, я не вижу, что ножик-то обоюдоострый?.. Только вот мне на это наплевать, неужели Вы до сих пор не заметили?..
Пугаю? Здрасьте, приехали .... Следующая остановка "Площадь Революции" ...
Ну и зачем плеваться, кстати? А ишшо приличная Герцеговина

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А "кроме" Ваши я засекла, да и то засекла, что они Вас особо не шокировали...
Знаете, лексика нередко выдает намерения. В древности "засеки" были очень эффективными оборонительными фортификационными т.с. сооружениями. Резуна читайте.

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Так я ж говорю - впереди роскошная программа...
Чё?!!!! "Только не бросайте меня в тот терновый куст!" (банка пива при встрече, что не знаете откуда цитата!)
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Хороший вкус - сталинский...
А то... Я их в трубочку и на раскурку
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Невольно, главнадело...
Я ж Вам с самого начала сказала - на Вашу мельницу вода... Так ведь вы все - в одной лицемерной связке, неважно, понимаете это или нет... Иллюзий-то у меня нет - свалить вас всё равно не свалишь. А вот подточить потихоньку - можно... Капля ведь и камень точит, хе-хе-хе...
(оглядываюсь по сторонам) Слышали? А я вам что говорил? Только вот Светка Севрикова... она не "Герцеговину" курит. Но много... упершись в "раскаленную спину мужа" (это дословная цитата! Вау!)
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:17   #306
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
А ну, озвучьте
Что конкретно?.. Я только на себя работаю, неужели до сих пор не дошло? Ни на Севрикову, ни даже на своих друзей (слава Богу, им вся эта интернет-муть не настолько важна, как Вам, должно быть, кажется...) А посему - могу себе позволить ЛЮБОЙ цинизм, хе-хе-хе...

Впрочем, прошу прощения за оффтоп: как Вы верно заметили, эта тема - не обо мне... Я исправлюсь: у меня в разработке - "полная версия для мутантов" и "полная версия для китайцев"...
Цитата:
А ишшо приличная
У слова "приличный" - ооооочень широкий смысл, хе-хе-хе...
Цитата:
Знаете, лексика нередко выдает намерения.
Намерения - самые что ни на есть недобрые
Цитата:
"Только не бросайте меня в тот терновый куст!" (банка пива при встрече, что не знаете откуда цитата!)
Сама её часто пользую - вроде была такая сказка про зайчика... Но за обещание - спасибо, хотя я бы предпочла доброе красное вино...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:28   #307
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Что конкретно?.. Я только на себя работаю, неужели до сих пор не дошло? Ни на Севрикову, ни даже на своих друзей (слава Богу, им вся эта интернет-муть не настолько важна, как Вам, должно быть, кажется...) А посему - могу себе позволить ЛЮБОЙ цинизм, хе-хе-хе...
Как что? Предположения!
Я всё жду "особого цинизма"...
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Впрочем, прошу прощения за оффтоп: как Вы верно заметили, эта тема - не обо мне... Я исправлюсь: у меня в разработке - "полная версия для мутантов" и "полная версия для китайцев"...

Ну уж нет! Сплошные оффтопы. А обещание периодически обновлять контент!
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Намерения - самые что ни на есть недобрые
Да нет, пока что откровенно оборонительные
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Сама её часто пользую - вроде была такая сказка про зайчика... Но за обещание - спасибо, хотя я бы предпочла доброе красное вино...
Ну-с... Само собой не в десятку. "Сказки дядюшки Римуса". И не зайчик, а кролик!
Но буду как всегда откровенен - даже такого попадания не ждал!
Что касается доброго красного вина - их есть у меня!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:42   #308
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Как что? Предположения!
Я всё жду "особого цинизма"...
Предполагать мне тут даже как-то лень... А вот насчёт особого цинизма...

Я вот тут подумала... У меня в Агенте до сих пор в архивах большой кусок старой конфы открывается... Вот и думаю: может, скопировать, да и переслать Светлане для фельетонов? А то для человека продвинутого они слишком наивными кажутся, гееееее..... Это я блефую, конечно... Блефую... Но лучше б вы всё-таки грохнули архивы или отключили бы меня оттуда, что ли... А то я не ручаюсь, что мне придёт в голову завтра...
Цитата:
Ну уж нет! Сплошные оффтопы. А обещание периодически обновлять контент!
Уже исправляюсь!!! Готовьтесь...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 22:45   #309
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
.................................................. ..................................................
НО! оправдывать воровство админом Севриковой (или другим админом)с использованием вверенного ему функционала абсолютно не принадлежавшей ей почты! Это из ряда вон выходяще.
.................................................. ..................................................
Григорий. АДМИН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВСЁ! На то он и АДМИН. А крысить почту у "электората" - найпервейшее дело! Кроме пресловутой "кнопки" (функционала) - все средства хороши. Друзья с амбициями, карьеристы-шестёрки, честные интеллектуалы и т. п. Одним - косточку, другим - поплакаться в жилетку... И дело - в шляпе. Вы - у мира на ладони, Григорий, потому как верите до сих пор, что "это из ряда вон выходяще".
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 23:07   #310
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Предполагать мне тут даже как-то лень... А вот насчёт особого цинизма...
Да, лень? Тогда чего ж в отрицалово ушла-то?

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала... У меня в Агенте до сих пор в архивах большой кусок старой конфы открывается... Вот и думаю: может, скопировать, да и переслать Светлане для фельетонов?
Оссспади....
Да фельетоны Вашей Светланы Севриковой никто просто не читает! Это Светлана с нашего форума сутками не вылезает - только эта тема к 4 тысячам просмотров приближается, если не ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Это я блефую, конечно... Блефую... Но лучше б вы всё-таки грохнули архивы или отключили бы меня оттуда, что ли... А то я не ручаюсь, что мне придёт в голову завтра...
Щасссссс.... "Каждый выбирает для себя..." Один -как бы половчее в спину ударить, чтоб еще оперение не запачкать, а другая - пользуясь админовским функционалом личку скоммуниздить. Потом оба белыми воронами прики дываются. А я так думаю - одна "белая" ворона - редкость. Две - случайность, а три - это уже стая. Как бы мне не твердили об обратном А стай белых ворон, увы, не бывает. Значит они не белые...

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Уже исправляюсь!!! Готовьтесь...
Боюсь, в своем стремлении меня порадовать Вы перестарались... Предполагаю, что посты с псевдографикой админы удаляют...
ЗЫ: но я оценил!
ЗЗЫ: ой, вижу уже нет...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: