Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 14:39   #2621
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Татьяна. Все входят элементарно. Просто надо внимательно записать пароль и логин с учетом использования капслока (заглавных букв) и переключения языков.
Еще раз повторяю - тебя здесь не съедят. Единственное, что мы себе позволяем - это юмор и сатира, даже по отношению друг к другу. Оскорбления - дурной тон.
А вот что мне бы представлялось любопытным - поговорить серьезно о роли Баши в организации конфликтов, склок, травли на Избе разных авторов, о ее приватных методах воздействия, "покупке" сторонников, об ее отношениях с явными клонами - это хотелось бы. Мой приват, к сожалению, закрыт замком моего слова - обещал Баше в свое время. Не думал, что ситуация развернется так остро, а то бы обговорил публичность.
И всё же.
При всех наших множественных противоречиях есть у тебя одно неотъемлемое качество - узнаваемость. То бишь в искушенном клоноводстве тебя не обвинишь. Также как и Брумеля, например. И все мы это знаем.
Так что - учись входить на форум. Интересный разговор может получиться.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:09   #2622
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А вот что мне бы представлялось любопытным - поговорить серьезно о роли Баши в организации конфликтов, склок, травли на Избе разных авторов, о ее приватных методах воздействия, "покупке" сторонников, об ее отношениях с явными клонами - это хотелось бы.
Охо-хо! Хо-хо! Вопросов вроде и много, но нет конкретных.
Григ, о Баше ты знаешь не меньше моего, а может даже больше.
Но я пришла ответить на все ваши претензии КО МНЕ, а не к Баше, я за Башу не отвечаю. Кое-что, возможно, и скажу, если вопрос будет корректный и конкретный. Ведь я прошу поговорить сейчас о моих ошибках, или обидах ко мне, чтобы все вы успокоились и забыли обо мне.

Хотелось бы узнать, какую обиду на меня Геннадий держит в себе? Честно, общению с Геннадием я не придала значения, потому не совсем помню, чем я его обидела.

Кстати, Лилия Менковская вам всем уже почти ответила относительно Баши, обратите внимание на её последние слова. -
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=91

Лилия Менковская [Lilija] Добавлено 03.05.2009 в 14:51 (New)
/ ответ пользователю: Илья Бестужев

Игнор-не плохо.Но люди-разные,и не все смогут понять,как и я когда-то,что сладкая патока в личке-это коварство,а не доверие...

Последний раз редактировалось Журавлиная Песня; 03.05.2009 в 15:17
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:47   #2623
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Здрасьте...

Цитата:
Сообщение от Журавлиная Песня Посмотреть сообщение
Но я пришла ответить на все ваши претензии КО МНЕ, а не к Баше, я за Башу не отвечаю. Кое-что, возможно, и скажу, если вопрос будет корректный и конкретный. Ведь я прошу поговорить сейчас о моих ошибках, или обидах ко мне, чтобы все вы успокоились и забыли обо мне.
Извините, Татьяна, лично я Вам никаких гарантий того, что Вас забуду, не даю. Забыть Вас сложно.

Все виртуальные знакомые - публичные люди. А пересекающиеся на литсайтах - ещё и, типа, литераторы.

Мы же сами вышли в Интернет? Вышли на люди?
Вполне нормально это - говорить друг о друге, интерпретировать поведение друг друга.

А врать - нехорошо, конечно. Но я о Вас не врала никогда, только выражала своё мнение. Ну и Вы в мой адрес выражались, было дело.

Так что - никакого "беспокойства", никаких "обид", но вполне возможно, что Ваше поведение будет обсуждаться и в дальнейшем. Мною, например.
Ничего оскорбительного для Вас в этом нет.


Цитата:
Сообщение от Журавлиная Песня Посмотреть сообщение
Кстати, Лилия Менковская вам всем уже почти ответила относительно Баши, обратите внимание на её последние слова. -
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=91

Лилия Менковская [Lilija] Добавлено 03.05.2009 в 14:51 (New)
/ ответ пользователю: Илья Бестужев

Игнор-не плохо.Но люди-разные,и не все смогут понять,как и я когда-то,что сладкая патока в личке-это коварство,а не доверие...
"Сладкая патока..."
Мнения людей друг о друге меняются. "Патока" вполне могла и от (из) души литься.

Вот что мне в Вас нравится - Ваша искренность (если я в Вас не ошибаюсь). Моё мнение - Вы всегда говорите, что думаете, не боясь ни смешно, ни глупо выглядеть. Поэтому и оценки Ваши так часто меняются. Ваша "патока" легко сменяется на... дёготь.

Ну а Баше так нельзя, что ли?..



.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:55   #2624
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журавлиная Песня Посмотреть сообщение
Но я пришла ответить на все ваши претензии КО МНЕ, а не к Баше, я за Башу не отвечаю.
Кое-что, возможно, и скажу, если вопрос будет корректный и конкретный. Ведь я прошу поговорить сейчас о моих ошибках, или обидах ко мне, чтобы все вы успокоились и забыли обо мне....
Дык вопросов-то к тебе по-сути и нет. Всё же прозрачно. Но раз уж у нас диалог, попробую произнести спич.

Во-первых, "спокойствие, вот только спокойствие" как говорил известный персонаж с моторчиком.

Претензии? Троллинг, организация коллективных гонов, консолидация с фигурами, дискредитировавшими себя не раз и не два как агрессивные анонимы, множественные клоны, плагиаторы, просто бесчестные по жизни люди. Знаешь, есть пословица - "простота хуже воровства". Сколько раз, наломав дров, ты отговаривалась тем, что не распознала, не поняла человека... А люди ведь страдают от словесной агрессии, нападок.

Может быть в дальнейшем лучше воздержаться от многих суждений, резких постов в отношении малознакомых людей или непонятных тебе ситуаций. Быть прямодушной и прямоговорящей далеко не всегда есть хорошо... Тогда и имя твое не будет муссироваться, во всяком случае - меньше, и не в той проекции. Хотя ты должна понять, что негативные твои суждения обо мне, например, или о ком-либо другом адекватными людьми воспринимаются диаметрально иначе. "Раз Науменко об этом человеке так сказала - этому человеку можно верить". Парадокс...

И потом, есть вещи которых ты (в данном случае) просто не понимаешь, пересказывая их со слов других или в переложении со специфических сайтов. Я говорю, например, об оголтелом антисемитизме. Это уже ИМХО.
99 из 100 высказываемых тобой суждений по этому поводу - голимые глупости. Схаванные сырыми и отрыгнутые в пространство. Поэтому над тобой посмеиваются и свои, и чужие. Поэтому ты и чувствуешь себя разменной картой в чужих интригах.

Совет (не обязательный к выполнению) - отойди от интриг, не диктуй админам и модераторам, а пиши свои "Ситцевые стихи", общайся о поэзии и литературе, не обижайся на критику и даже иронию, поверь - для нее есть много поводов. Оставь борьбу "за справедливость" - и увидишь как со временем мир покажется тебе чище. И стихи станут лучше удаваться...

Уффф... Устал от букофф.

Извини за менторский тон.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:58   #2625
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Татьяна! Да нет у меня на Вас никакой обиды. Если в моих комментариях по поводу происходящего в Избе упоминаелось Ваше имя-то лишь в контексте общей оценки действий "команды Баши" (по аналогии с утвердившимся термином "команда СС"-Севрикова плюс Бестужев). Вы являлись одним из самых ярких представителей этой самой команды. Вашими соратниками (на разных этапах) были и Ваня Грозный, и Остославский, и Дон Эллиот. Всех их мы в своё время приглашали к нам сюда дабы поинтересоваться, чем они руководствуются в своих действиях по утвержению в Избе башизма и атмосферы нетерпимости к авторам, этому самому башизму сопротивляющимся. Дон Эллиот даже заявился к нам, но на серьёзный разговор оказался не способен, предпочтя стёб и провокации.
То что Вы вступаете в разговор с нами (на явно не дружественной к Вам площадке)-честь Вам и хвала. Я, лично, не собираюсь как-либо пытаться Вас оскорбить или унизить. Может быть, нам удастся в спокойной обстановке обговорить вопросы, которые нас всех интересуют-а именно, почему сайт Изба в интернете прочно ассоциируется с болотом, где жестко подавляется любое инакомыслие? Как случилось, что Форум из довольно активного места общения авторов разных убеждений усилиями нескольких человек превратился в "мёртвое кладбище"? Как Вы думаете-лежит ли на Баше ответственность за провоцирование скандалов в Избе (например, Григ-Баша)? И последний вопрос-считаете ли Вы действия модераторов Комиссаренко-Серый разумными и успешными по регулированию форумной жизни в Избе.
P.S. По поводу комментариев Менковской не могу ничего сказать-ибо не хожу-не читаю.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:09   #2626
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Улыбнула.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Здрасьте...

Поэтому и оценки Ваши так часто меняются. Ваша "патока" легко сменяется на... дёготь.

.
А нельзя ли поконкретнее?

Давно уже хотела, поотвечать на все вопросы и позакрывать все свои странички, поэтому и прошу всех забыть обо мне. Всё думаю и думаю, как это сделать? Только вот теперь понимаю, что Вы правы, не смогут меня забыть, а потому вот и сижу на страничках. А с Ваших слов, уже вижу, что и мой приход сюда не решит эту проблемму.
Не интересно мне быть шибко публичным человеком.
Таких, как я, никогда не понимали и никогда не поймут. У вас всё просто, без оттенков, а у меня тысячи красок. которые никто не видит. Ну, это я образно, не примите за самовосхваление.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:19   #2627
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журавлиная Песня Посмотреть сообщение
А нельзя ли поконкретнее?
Ну, Татьян, куда конкретнее...
С Башой той же - дружили, а теперь?..
Про Комиссаренко Вы мне говорили - "мудрый человек", а теперь как Вы с ним?..
Ваня Грозный опять же... Я Вам когда ещё Дочь Ньёрда цитировала - её коллекцию Ваниного хамства ("Попытка дезинсекции")? А Вы сказали, что я ошибаюсь насчёт Вани, что он хороший.
Ссылки могу найти, но лень - долго рыться. Но Вы ведь эти разговоры наши помните?..


Цитата:
Сообщение от Журавлиная Песня Посмотреть сообщение
Давно уже хотела, поотвечать на все вопросы и позакрывать все свои странички, поэтому и прошу всех забыть обо мне. Всё думаю и думаю, как это сделать? Только вот теперь понимаю, что Вы правы, не смогут меня забыть, а потому вот и сижу на страничках. А с Ваших слов, уже вижу, что и мой приход сюда не решит эту проблемму.
Не интересно мне быть шибко публичным человеком.
Таких, как я, никогда не понимали и никогда не поймут. У вас всё просто, без оттенков, а у меня тысячи красок. которые никто не видит. Ну, это я образно, не примите за самовосхваление.
Зачем странички-то закрывать?.. Есть же у Вас Ваши читатели, которым Вы интересны? И на форумах - Вы имеете право высказывать свои мнения... Но такое право НЕ ТОЛЬКО У ВАС!! И если человек Вам возражает - не надо его сразу во враги-то записывать!.. Вы действительно часто агрессивно общаетесь. Ну и ответная реакция вполне предсказуема.

Насчёт "тысячи красок"... Да, у меня чаще только "чёрное/белое". Но я стараюсь быть объективной.



.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 17:52   #2628
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разделим на отдельные вопросы. Только не знаю пройдёт ли с моей нумераций и моими согращениями?

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение

1. Если в моих комментариях по поводу происходящего в Избе упоминаелось Ваше имя-то лишь в контексте общей оценки действий "команды Баши" (по аналогии с утвердившимся термином "команда СС"-Севрикова плюс Бестужев). Вы являлись одним из самых ярких представителей этой самой команды.
2. Вашими соратниками (на разных этапах) были и Ваня Грозный, и Остославский, и Дон Эллиот.
3. Дон Эллиот даже заявился к нам, но на серьёзный разговор оказался не способен, предпочтя стёб и провокации.
4. почему сайт Изба в интернете прочно ассоциируется с болотом, где жестко подавляется любое инакомыслие?
5.Как случилось, что Форум из довольно активного места общения авторов разных убеждений усилиями нескольких человек превратился в "мёртвое кладбище"?
6. Как Вы думаете-лежит ли на Баше ответственность за провоцирование скандалов в Избе (например, Григ-Баша)?
7. И последний вопрос-считаете ли Вы действия модераторов Комиссаренко-Серый разумными и успешными по регулированию форумной жизни в Избе.
не хожу-не читаю.
1. Да, если я вижу, что кого-то несправедливо обижают, то защищаю ВСЕГДА. Но мои ответы были всегда аргументированы и, думаю, что Вы с этим согласитесь. Иногда, бывАло, что я просто "отбивала мяч" (извините за образность), но это было крайне редко. Я не понимала, как это некоторые авторы могли обзывать СС , перемывая её личную жизнь. Ведь это была женщина. И она, как все, имела право на счастье и даже на ошибки.
НО
Когда я поймала ИБ, что он стирал на форуме положительные посты обо мне, оставляя ярко негативные, способствуя созданию обо мне ярко негативного мнения, а когда я написала Альберту две темы об этом, ИБ меня упрятал в баню, и СС промолчала, всё встало на свои места. Так, значит и с другими они проделывали то же самое. Ведь пока сам не пройдёшь, не поймёшь, почему другие о ней были такого мнения. И я никогда больше не поверю такому человеку, как ИБ! Это ещё хорошо, что мне Бог помог увидеть всё это своими глазами, если б это сказали Вы или кто-либо другой, я бы не поверила.

О поддержке Баши разговор особый. Но Лилия Менковская очень верно подметила. Не хотелось бы на нём останавливаться, но принцип моего участия был тот же, что и с СС.

2. Ни Ваня Грозный, ни Остославский, ни Дон Эллиот моими соратниками не были. Я общалась с ними, как с авторами. Каждого из них (кроме Вани Грозного, он ведь, как и Баша сам цепляется) я понимаю, вижу их ошибки по молодости или другим причинам, и стараюсь помочь по мере своей возможности. Если я буду видеть и впредь, что кто-то несправедливо будет кого-то обижать и я буду рядом, я снова вступлюсь.

3. А вот насчёт Дона Элиотта, то даже при том, что он пришёл к вам с бравадой, Григ не имел никакого права угрожать ему (и меня с другими авторами там прихватил) физической расправой. А о дальнейшем разговоре уже не было и речи.

4. Ну, допустим, сайт-то с первых дней создавался болотом (ИМХО). Когда сайт только-только открылся и Брумель меня пригласил, я зашла на форум и прочла грязь, смешки, издевательства над СС, которой на сайте не было, и сразу захлопнула эту страничку и больше не заходила. Изредка поглядывала, когда кто-нибудь просил помощи в привате. А что было дальше, Вы все знаете.

5. Сегодня мне трудно сказать, что лучше скандалы на форуме или подозрительная тишина. Я бы лично не хотела ни того, ни другого. Я бы хотела нормального человеческого общения без выпячиваний груди, без выставления напоказ своих регалий, своей умности... Ведь все люди настолько разные, и если ты не понимаешь чего-то - учись. Но если кто-то чего-то не понимает, то это совсем не значит, что он - дурак, просто эта тема не входит в круг нужных ему тем. Если интересно, то слушай и учись. Если знаешь больше, то, если хочешь – расскажи, а нет, то пройди спокойно мимо. Кто-то лучше знает литературу, кто-то прекрасный математик... Все люди настолько разные и это так здорово!

6. В споре Григ-Баша, к сожалению, добрую половину спора я не читала, была в длительном отъезде, и потому скажу об окончании.
Григ-Баша? Сложно односложно ответить, так как оба манипулировали нашим сознанием, и оба это старались делать качественно. Но скорее, не считаю, что Баша провоцировала. Григ сам часто открывал провокационные темы. Большего сказать не могу, уже ответила, почему.

7. Вот, из всех модераторов, думаю, что и Серый, и Комиссаренко самые лояльные и честные модераторы. По крайней мере, я не заметила ни манипуляций, ни злоупотреблений ими модераторской кнопкой. И они всегда подписываются, а это очень важно. К сожалению, с матами как-то надо бороться (правда, сопли фюрера они так и оставили в такой прекрасной теме). Вам смешно, когда Костя кого-то обкладывает трёхэтажными, а я вся сжимаюсь. Увы, уровень общения оставляет желать лучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 18:54   #2629
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Дык вопросов-то к тебе по-сути и нет. Всё же прозрачно. Но раз уж у нас диалог, попробую произнести спич.

Во-первых, "спокойствие, вот только спокойствие" как говорил известный персонаж с моторчиком.

Претензии? Троллинг, организация коллективных гонов, консолидация с фигурами, дискредитировавшими себя не раз и не два как агрессивные анонимы, множественные клоны, плагиаторы, просто бесчестные по жизни люди. Знаешь, есть пословица - "простота хуже воровства". Сколько раз, наломав дров, ты отговаривалась тем, что не распознала, не поняла человека... А люди ведь страдают от словесной агрессии, нападок.

Может быть в дальнейшем лучше воздержаться от многих суждений, резких постов в отношении малознакомых людей или непонятных тебе ситуаций. Быть прямодушной и прямоговорящей далеко не всегда есть хорошо... Тогда и имя твое не будет муссироваться, во всяком случае - меньше, и не в той проекции. Хотя ты должна понять, что негативные твои суждения обо мне, например, или о ком-либо другом адекватными людьми воспринимаются диаметрально иначе. "Раз Науменко об этом человеке так сказала - этому человеку можно верить". Парадокс...

И потом, есть вещи которых ты (в данном случае) просто не понимаешь, пересказывая их со слов других или в переложении со специфических сайтов. Я говорю, например, об оголтелом антисемитизме. Это уже ИМХО.
99 из 100 высказываемых тобой суждений по этому поводу - голимые глупости. Схаванные сырыми и отрыгнутые в пространство. Поэтому над тобой посмеиваются и свои, и чужие. Поэтому ты и чувствуешь себя разменной картой в чужих интригах.

Совет (не обязательный к выполнению) - отойди от интриг, не диктуй админам и модераторам, а пиши свои "Ситцевые стихи", общайся о поэзии и литературе, не обижайся на критику и даже иронию, поверь - для нее есть много поводов. Оставь борьбу "за справедливость" - и увидишь как со временем мир покажется тебе чище. И стихи станут лучше удаваться...

Уффф... Устал от букофф.

Извини за менторский тон.
1. А что такое троллинг?

2. "организация коллективных гонов," - Эк, как завернул. Вот уж в организаторы-то я никак не гожусь, так как у меня нет личной ЦЕЛИ. А какой же организатор без личной цели? Пиариться не люблю. Стихи? Честно, даже и не знаю, а стихи ли это? И когда мои стихи были на главной. я очень переживала. Нет я не отказалась от предложения, но понимала, что вот здесь рядом маститые авторы, а я - Бог нашептал что-то в уши, а я записала. Провда, я прочитала встретившуюся мне литературу. Но, как бы было здорово. если б мне удалось по-настоящему поучиться.
Так что в организаторы я - ну, никак не гожусь

3. О консолидации. Ну, ты, Григ, и словечки подбираешь. просто, как в партии
К сожалению, по Инетам не бегала и до Избушки ни о ком ничего такого не знала. И только здесь, получилось, методом проб и ошибок и познакомилась с ними.

4. О простоте. Согласна. Но см. ответ 3.

5. А вот я и пришла, чтобы разобраться. Предъявляйте конкретные претензии.

6. Может быть.

7. У меня тоже некоторые имена вызывают подобные ассоциации. И это нормально. Значит, и ты, и я кого-то знаем больше, и соответственно по своим знаниям строим портрет их окружения. Ты психолог по профессии, я - по жизни. А потом для кого-то имя Грига ли, Науменко ли... вызывает хорошие ассоциации, для кого-то - не очень. И это тоже нормально. Ведь повторюсь, люди настолько разные, и невозможно быть всем хорошим или плохим. У тебя есть свои друзья, у меня - свои.

8. Ты, наверно, хотел сказать о сионизме?
Да, Григ, от нас эти знания были долгие годы сокрыты. а вы-то их знали с рождения. Вот в этом ваше временное преимущество. Но мы способные, нет, не просто способные, а очень способные, и мы очень быстро учимся, и в этом нам помогает Интернет. Низкий поклон его создателю.
Вот в этом, Григ, мы с тобой и разные. И вот на этом вопросе у нас с тобой вряд ли будут точки соприкосновения. И это надо понимать обеим сторонам и не прикасаться к этой теме. Лады?

9. Слушай, Григ, неужели я диктую админам и модераторам? Да и послушают ли они меня? А интригами я никогда и не занималась, вот это ты зря сказанул. Если я и вступаю в борьбу, то говорю правду-матку.
Оставить борьбу? Нет, Григ, без борьбы нет жизни, ведь вся наша жизнь - борьба. Только вот с кем, когда, почему и зачем - другое дело. А за справедливость надо бороться. Не всем всё приносят на блюдечке. А по жизни я очень мирный человек. Вот уже полчаса меня на СКАЙПе ждёт мой бывший работник из Германии, поговорить. Так что отвечу и пойду поговорю с ним.

Уфф! Разделяю. Буков и впрямь многовато
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:10   #2630
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну, Татьян, куда конкретнее...
С Башой той же - дружили, а теперь?..
Про Комиссаренко Вы мне говорили - "мудрый человек", а теперь как Вы с ним?..
Ваня Грозный опять же... Я Вам когда ещё Дочь Ньёрда цитировала - её коллекцию Ваниного хамства ("Попытка дезинсекции")? А Вы сказали, что я ошибаюсь насчёт Вани, что он хороший.
Ссылки могу найти, но лень - долго рыться. Но Вы ведь эти разговоры наши помните?..

Зачем странички-то закрывать?.. Есть же у Вас Ваши читатели, которым Вы интересны? И на форумах - Вы имеете право высказывать свои мнения... Но такое право НЕ ТОЛЬКО У ВАС!! И если человек Вам возражает - не надо его сразу во враги-то записывать!.. Вы действительно часто агрессивно общаетесь. Ну и ответная реакция вполне предсказуема.

Насчёт "тысячи красок"... Да, у меня чаще только "чёрное/белое". Но я стараюсь быть объективной.

.

Нет, Ирина, с Башой я никогда не дружила, ведь дружить, значит общаться и в свободное время. Нет, я её защищала, так как на тот момент считала, что её обижают. А дольше, я пока не хочу касаться.
Анатолий Комиссаренко действительно хороший человек. а то. что происходит сейчас, я его понимаю, так как не далее, как пару месяцев, сама была на его месте, он ведь сейчас тоже Башу защищает, которая обладает магическим свойством страдалицы в приватном общении. Поэтому, надеюсь, пройдёт время, и все станет на свои места.
О Ване см. ответ Григу.
Вот я и дала вам право высказать все претензии ко мне
Объективной? Скорее доверчивой и прямодушной.

Странно, что Костя не появился.

Спасибо всем. Если нет больше вопросов, то я пошла, меня ждут.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: