Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 11:20   #251
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Я уверен ,что она в Привате уже начала обрабатывать своих старых соратников-флюгеров, типа Медведева и иже с ним, дабы подготовить внутреннюю оппозицию в редколлегии.
Здесь ты совершенно прав. И не только их . Возможно, у нас будет случай убедиться в этом.
Может быть, я действительно наивен, но не перестаю удивляться вот таким экспонатам, как ВВБ. Ей абсолютно все равно с кем консолидироваться и кого предавать и подставлять. Сейчас это Ванятко, известный всем клон с плагиаторскими и воистину патологически графоманскими наклонностями! Я не перестаю недоумевать - как действительно журналист, хоть и желтого толка, может так низко опускаться! Ведь даже в "литзоновской" среде термин "башизм", олицетворяющий беспринципность и лживость В. Баши, уже вошел в обиход.

Ух!
Какой шедеврище!
Поздравляем!
Уверены, Вы найдете здесь благодарного читателя! Лозунг Лозунг
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:01 Просто нет слов, нам кажется - это произведение достойно занимать самую верхнюю позицию в рейтинге данного сайта! Лозунг Лозунг Дата публикации: 16.09.2008 в 23:03


Башисты с этим будут не согласны. Константин Потехин
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:05




Поживём - увидим)))
Спасибо за поздравления. Константин Потехин
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:04




Простите, а кто такие "башисты"? Или опечатка? Лозунг Лозунг
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:28




Это бабушка русскоязычной литературы В. Баша и её приспешники. Любым способом занимаются накруткой баллов, чтобы их произведения стояли на первых позициях рейтинга. Впрочем, Бог им судья.
Как писал Н. Глазков
"Не всякий, кто сегодня заменит,
И завтра сохранит свою известность.
Не всякая печатная известность,
Как колокол во времени, звенит."

и

"Слава - шкура барабана,
Каждый колоти в нее,
Но история покажет,
Кто дегенеративнее." Константин Потехин
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:50
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 11:38   #252
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Если делать ставки на противостояние Баша-"команда СС", то я бы сделал прогноз 40/60 в пользу "команды СС". Но это на сегодняшний день. Я уверен, что Баша будет только прибавлять очков.
Кстати, а как тебе истеричное самопомещение в Баню Бестужева? Какое кокетство! Попытка получить порцию "поглаживаний по голове" от прихлебателей? Наивный, пытается кого-то разжалобить. Слаб он, оказывается...
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 11:58   #253
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Если делать ставки на противостояние Баша-"команда СС", то я бы сделал прогноз 40/60 в пользу "команды СС". Но это на сегодняшний день. Я уверен, что Баша будет только прибавлять очков.
Кстати, а как тебе истеричное самопомещение в Баню Бестужева? Какое кокетство! Попытка получить порцию "поглаживаний по голове" от прихлебателей? Наивный, пытается кого-то разжалобить. Слаб он, оказывается...
50 на 50, учитывая то, что Баша - мастер закулисных интриг и у нее просто отсутствует чувство меры. К тому же, теперь в ее стане Ванятко - беспредельщик и флудильщик, каких свет не знает. Осталось им только Айболита призвать, тогда точно чаша весов склонится в сторону Баши. СС в этом плане иногда пытается "сохранить лицо" (слабое местечко, тсз )).
Что касается самобана Бестужева - испытанный способ СС. Она помещала себя в "баню". при этом продолжая выступать на форуме в качестве "метлы" такое вот раздвоение личности.
Не забывай, что Бестужев поместил себя в баню в дни дня рождения СС и "Дня любви", к тому же на выходные. Это он так себе отпуск берет
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:23   #254
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, у него есть достойные заместители-Менковская и Серый. Кстати, почитал вот реакцию Серого в теме Вика про Ванятку Грозного. По-видимому, этот редактор и вправду "серый"-он даже не врубается, какая яма роется и какая буча готовится с приходом Грозного. Серый даже рад появлению мадам Грозная в Избе:

Иван Серый [koshey] Добавлено 14.02.2009 в 12:25 (New) / ответ пользователю: Vik Starr

"Если у него через месяц будет самый большой рейтинг, тогда это точно он... А так, мало ли... У Сталина тоже было несколько двойников...

Однако потянулся народ в избушку... Хороший признак..."

Вот такой вот Серый.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:02   #255
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Интересно, что на Избе появилась целая рота модераторов! Занятно будет видеть, как они, каждый в соответствии со своими вкусами, будут "тереть" своих оппонентов.
Еще один интересный момент - бывшая связка Баша - Севрикова - Ванятко. Мой конфликт с СС был инициирован исключительно ее самоотверженной защитой Баши! До смешного доходило. Я критикую какой-нибудь ляп ВВБ, появляется Севрикова и начинает флудить, Баша смывается. Я - в бане!
А вот преданность Ванятки Баше, на мой взгляд, под большим вопросом. Он может развернуть свой истерический флуд и против "предводительницы команчей".
Понимая шаткость своих козырей, ВВБ находится в прострации... Пишет письма в приваты (информация из первых уст), просит прощения, пытается настроить одних против других. На Литзоне она тоже зарегилась клоном и пыталась оболгать Галю Шапкину.
Вот это убийственное сочетание "интернетломки", дремучей злобы и брутальной активности может просто сломить психику и так неуравновешенной ВВБ. И тогда газетка "Моя семья" лишится еще одного редактора - псевдолога и желтой журналистки, а мы - очередного занятного акта этой мыльной оперы.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:45   #256
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

О какой преданности мадам Грозной ты говоришь? Конечно же, жёсткий расчёт. Но на данном этапе, этапе восстановления утраченных позиций, Грозная будет поддерживать Башу всеми способами. Не забывай, это старые союзники.
Теперь о модераторах. О каких собственных вкусах ты говоришь? По-моему, команда подобралась одного идеологического ряда. Чем Медведев отличается от Серого или Менковская от Тверского? И тем более ты не найдешь отличий между ними и Комиссаренко. Если кто и имел (до недавнего времени) иную идеологическую окраску, то это, как ни странно, Бестужев. Но в попытках утвердиться в роли одного из лидеров сайта, он вынужден трансформироваться, подстраиваясь в поисках одобрямс под общий фон ретроградов и ортодоксов в редколлегии.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:00   #257
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
1. Грозная будет поддерживать Башу всеми способами. Не забывай, это старые союзники.

2. По-моему, команда подобралась одного идеологического ряда. Чем Медведев отличается от Серого или Менковская от Тверского? И тем более ты не найдешь отличий между ними и Комиссаренко.

3. Если кто и имел (до недавнего времени) иную идеологическую окраску, то это, как ни странно, Бестужев. Но в попытках утвердиться в роли одного из лидеров сайта, он вынужден трансформироваться, подстраиваясь в поисках одобрямс под общий фон ретроградов и ортодоксов в редколлегии.
1. Ванятко Бакинский (кстати) никогда не выступает против официальной власти .... Сейчас его (ё) могут легко потереть как клона и плагиатора.
2. Разница между редакторами - существенная. Ведмедь, Комиссар и Тверской прикармливались ВВБ, поэтому они ей не страшны. Менковская за ВВБ боролась "до последней капли крови..."
Серый приглашен СС лично. Так что сторона его ясна.
А вот Бестужев и Севрикова - вопрос отдельный.
Думаю, скоро увидим.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:07   #258
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Серый приглашен СС лично. Так что сторона его ясна.
А кто его серьёзно воспринимает? Посмотри на его неуклюжесть как в мыслях, так и в поступках.
Всё будет зависеть от того, что у Баши есть против Хайруллина-Воробьёва и дойдёт ли до открытого слива на Форум компромата в случае, если они не договорятся на какой-то компромиссный вариант. Тогда как быть с притязаниями "команды СС" на единоличное правление в Избе?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:24   #259
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
А кто его серьёзно воспринимает? Посмотри на его неуклюжесть как в мыслях, так и в поступках.
Всё будет зависеть от того, что у Баши есть против Хайруллина-Воробьёва и дойдёт ли до открытого слива на Форум компромата в случае, если они не договорятся на какой-то компромиссный вариант. Тогда как быть с притязаниями "команды СС" на единоличное правление в Избе?
Серый-то и сам знает, что он неуклюж.. но "окноплен"!
Так кроме Арановича уже банить некого ))
А компромат ... на форуме Избы ... нереально. Сразу потрут и башневскую, и компру... А больше ей реализовываться негде.
Если она достигнет компросмисса с Хайруллиным и Ко - их можно считать последними идиотами. Кто не учитывает прежнего опыта, наступая на грабли - иного определения не заслуживает.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:34   #260
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Э-э, не скажи. Компромат можно использовать исключительно эффективно. Это страшная сила. И потом, слив можно организовать на других ресурсах, благо разместить информацию негативного плана на владельцев Избы-хоть отбавляй. Да хоть бы и тут, у тебя.
И не нужно забывать о ещё одном альянсе, имеющем реальную силу. Это Баша-бывшая команда управления Избы. Я думаю, что Баша уже ведёт с кем-то из них сепаратные переговоры. По большому счёту-их сейчас обьединяет одна общая цель-сместить "команду СС", а затем они полномочия уж как-то разделят.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: