Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 10:08   #181
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Завхоз опять запил, вот я и промотался всю ночь в поисках красивого букета для прелестной девушки.
Дорогая Квилла!
Разрешите преподнести-с.... Очень рад Вашему прибытию. Здесь тоже иногда ругаются, но Вы не обращайте внимания. Я Ваш защитник навеки!

спасибо за цветы
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:27   #182
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Квилла!
Не напрягайтесь по поводу Избы, очень скоро её покинут все честные и порядочные люди и останутся одни остославские со своими бредовыми идеями. А сам сайт сменит название с литературного на рассадник фашизма и ксенофобии. И никем не будет восприниматься всерьёз.

С уважением, Гай!
честных и порядочных в Избе много
они как правило не ходят на форум
а кропают произведения

хотя есть и на форуме порядочные люди
Миклош Шадор, Алина Алинина, Олег Аронович, Григорий Подольский (пока не удалили), Геннадий Бурдуков (пока не ушел) ну и конечно Искандер Кю..
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:52   #183
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Привет и тебе, Квила!
Рад, что не затерялись и встретились здесь. Мне кажется, что большинство авторов из твоего списка порядочных людей Избы скоро окажется здесь. Особенно, после очередного всплеска активности Остославского в отношении Искандера и наездов на Миклоша.
Вообщем, рад возможности пообщаться с тобой!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:03   #184
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
привет, Григ

может ты не знаешь, но Остославского, которому Ярослав закрыл доступ до форума, выпустили, не прошло и недели!!

ты там цитату Альберта приводил на счет того, что если дискуссии будут обрезаться, то трафик упадет в 5 раз..
..я к тому, что не только евреев не любят в Избе.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2248
я просила Альберта убрать с портала обнаженную грудь премьер-министра моей страны, глумления над моей страной.. но реакции не было.

меня напрягает, что в Избе спокойно блуждает Остославский с идеей, что страны Украины нет и быть не может, что это часть России, что Киев, в котором я живу - опухоль, которую такие как он вырежут с лица земли.
но это не владельца сайта, плюс такие идеи поддерживаются редколлегией, в частности Медведевым, Серым. Более того, Альберт ставит в избранное такого "патриота".

и я не пойму, как можно из-за трафика поддерживать анти-Украинские настроения и портить тем самым сложившиемя доверительные отношения

А скажите, мне уважаемые участники дискуссии, не та ли это самая Квила Бристения, которая то ли админ, то ли совладелица сайта "читальня сом" на украинском языке?? А не она ли не слазила с крыльца "избы"?

А что, Квила, Вас тоже "кинули"? Или же Вы представляете здесь интересы Ваших работодателей кидалы Альберта Хайруллина и кидалы Ярослава Воробьёва. С последним хоть было приятно работать, а вот слушая, поддерживать Ваши обиды за "Лэсю Украйинку сёгодни", я говорю о Ю.Тимошенко, ну, извините, не наворачиваются слёзы на глаза!!!
Для меня лично, Юлия Тимошенко такая же мразь человеческая как, например, Светлана Севрикова, Чуча Суперстарчу, или Виолетта Викторовна Баша. И пусть её хоть с голым тухесом изображают, сраму ей это уже не прибавит, - больше некуда!

Так что не скулите, будьте так любезны, и без Вас, Ваших кидал и Вашей "незалэжнiй Украйны", ворующей газ из трубопровода, проблем хватает!


С уважением к участникам дискуссии, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:06   #185
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
привет, Григ

может ты не знаешь, но Остославского, которому Ярослав закрыл доступ до форума, выпустили, не прошло и недели!!

ты там цитату Альберта приводил на счет того, что если дискуссии будут обрезаться, то трафик упадет в 5 раз..
..я к тому, что не только евреев не любят в Избе.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2248
я просила Альберта убрать с портала обнаженную грудь премьер-министра моей страны, глумления над моей страной.. но реакции не было.

меня напрягает, что в Избе спокойно блуждает Остославский с идеей, что страны Украины нет и быть не может, что это часть России, что Киев, в котором я живу - опухоль, которую такие как он вырежут с лица земли.
но это не владельца сайта, плюс такие идеи поддерживаются редколлегией, в частности Медведевым, Серым. Более того, Альберт ставит в избранное такого "патриота".

и я не пойму, как можно из-за трафика поддерживать анти-Украинские настроения и портить тем самым сложившиемя доверительные отношения
Квила, мое ИМХО, что руководство портала "Изба - Читальня" трактует понятие "патриотический сайт" как политику унижения других стран и народов, тем самым считая, что возвеличивают свою страну. Такое вот странное понимание патриотизма.
Отсюда и пестование низкопробных шовинистов и ксенофобобов Науменко, Иванова (не поворачивается язык называть его Остославским), конечно же Комиссаренко... Что сказать, можно только пожалеть ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:09   #186
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
А Вас-то за что потёрли в Избе? Честно говоря был удивлён, и хотя я Ваших жалоб в виде длинных постов не разделял, но Вы мне представлялись человеком мирным.
Игорь! Меня не потёрли, я сам попросил Администрацию удалить мой аккаунт, что Бестужев в течении пяти минут с удовольствием и сделал. Что от меня зависело на Избе-я сделал. Позволю себе напомнить, что это именно я открыл тему о недопустимости анонсирования редакторами друг друга. Несмотря на бурное обсуждение-посмотрите, это работает. Не то, чтобы у редакторов совесть проснулась, просто избегают очередной порции справедливых упрёков.
Второе-именно я поднял тему о засилье антисемитизма на сайте Изба. Не поленился, подобрал цитаты из Хатюшина, Остославского, Медведева, Павлухина, Эллиота, Комиссаренко и других патриЁтов. И я честно упомянул, что отправил собранные материалы в Министерство Культуры РФ на предмет рассмотрения всего этого действующему законодательству по целому ряду статей УК. Как видите-моя задача была не скрытно напакостить, а призвать Хайруллина и Воробьёва обратить внимание на то, во что превратился их сайт, дабы потом не разводить руками и не плакаться у разбитого корыта после закрытия сайта. Что тут началось-Вы помните. Серый и Остославский с Эллиотом составляли списки бойкота, куда меня включили вместе с Квилой и другими "несогласными". Кстати, для Серого-сообщаю, что мной на прошлой неделе получен ответ от одной дамы из Министерства Культуры, где сообщается о реакции на моё заявление. Подробности Серому сообщать не буду-всему своё время. Но то, что сайт стал соблюдать видимость приличия-в этом и моя заслуга. Да и количество потёртых тем антисемитского характера. чем судорожно занимались редактора-тому подтверждение.
Теперь, Игорь, по поводу Вашего замечания Григу о "перемывании косточек". Вот смотрите-есть множество всемирно известных новостных агенств-Би-Би-Си, Рейтер, АП и другие. Но появляется Аль-Джазира-и имеет оглушительный успех. Вы не задумывались, почему? А потому, что у неё ДРУГОЙ взгляд на освещаемые события. Я не скажу, что у неё своя правда. Нет. Но она видит происходящее ДРУГИМИ глазами.
Так и мы-всё, о чём мы говорим, мы видим именно так. Если это в разрез с бытующими порядками в Избе-так это не значит, что мы лжём или кого-то обманывает. Мы высказываем своё видение происходящих в Избе событий.
С уважением, Гена.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:13   #187
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Игорь, а мне лично Квила нравится (по секрету, между нами). не стоит винить ее в том, что она не совершала. Сайт украинский она вела так же, как Вы в свое время Избу. Переживает за свою страну, и я ее понимаю. И какая связь между Вашим отношением к Тимошенко и Квилой??
Мы ж с Вами немного тоже украинцы - донбассцы. Так не надо уж так резко...
Я верю, что кризис между Украиной и Россией минет (ударение на первый слог!!!!).
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:25   #188
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Насколько это было видно со стороны-отношение Хайруллина-Воробьёва с Квилой испортились после её отказа руководить украинской Избушкой. Вот тогда они и престали сдерживать поток лжи и оскорблений как в адрес самой Квилы, так и в отношении Украины. Касаемо же Иванова (который придумал себе звучный довесок-Остославский), так это известный провокатор. Сам же недавно в Избе озвучил инфу о том, что некороые украинские ресурсы потребовали его убрать 12 (двенадцать!!!) своих "творений". Видимо, украинские хозяева сайтов не желают иметь проблемы с законом. Но Хайруллин-Воробьёв, видимо, думают, что на дворе до сих пор 90-ые и смело предоставляют Иванову-Остославскому трибуну для его оголтелого как антисемитизма, так и антиукраинизма.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:35   #189
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Игорь, а мне лично Квила нравится (по секрету, между нами). не стоит винить ее в том, что она не совершала. Сайт украинский она вела так же, как Вы в свое время Избу. Переживает за свою страну, и я ее понимаю. И какая связь между Вашим отношением к Тимошенко и Квилой??
Мы ж с Вами немного тоже украинцы - донбассцы. Так не надо уж так резко...
Я верю, что кризис между Украиной и Россией минет (ударение на первый слог!!!!).
С уважением
Ребе, а знаете ли Вы, что между бычьим "хреном" и гусинной шеей имеется существенная разница?

С уважением, Игорь Б.

Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:00   #190
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ребе, а знаете ли Вы, что между бычьим "хреном" и гусинной шеей имеется существенная разница?

С уважением, Игорь Б.
Многое знание - много печали, падре...
Рад. что Вы распробовали и первое и второе.
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: