Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 00:46   #171
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А это де факто не Вам. Это - еще одно разъяснение Штайну.
Вы меня уже и так смешите, Григ. Продолжайте в том же духе, я может быть ещё что-нибудь о себе узнаю!
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 00:57   #172
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Т.е. Вы всерьёз проанализировали мой текст? Вот это уже интересно! А как Вы определяете, совковые и не совковые фразы? Поделитесь. И если уж назначение на редакторство решается не узким кругом лиц, то расскажите, кто Вас назначил редактором раздела прозы на общелите? Вы появились там сравнительно недавно, я уже более двух лет, и вдруг вижу Вашу фамилию среди редакторов, как Вы это объясните? Это в разрезе темы о Лилии. Т.е. перечислите Ваши заслуги перед отечеством. Почему своё назначение Вы видите логичным, а назначение Лилии "вот, уже редактор".
1. Опыт - сын ошибок трудных.... Жил при совке и вижу совков. Или вот так: "Лицом к лицу лица не увидать..."
2. А Вы жаждете быть редактором Прозы на Общелите? Мог бы устроить, но Вы слишком эгоцентричны.
Минковская меня, честно сказать, интересует мало... Пусть хоть сайт купит - мне все равно.
3. Свое "назначение" я вижу логичным? А кто Вам это сказал? Не фантазируйте. С легкостью уступлю.
4. И кто говорил, что "назначение" редактором решается не "узким кругом лиц" (вот казенные фразы-то!!! а вот еще одна - "в разрезе темы"! ). Речь шла о другом - о Вашем поклонении идолу местноначальственности!
Это Вы меня смешите, Штайн
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:07   #173
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
1. Опыт - сын ошибок трудных.... Жил при совке и вижу совков. Или вот так: "Лицом к лицу лица не увидать..."
2. А Вы жаждете быть редактором Прозы на Общелите? Мог бы устроить, но Вы слишком эгоцентричны.
Минковская меня, честно сказать, интересует мало... Пусть хоть сайт купит - мне все равно.
3. Свое "назначение" я вижу логичным? А кто Вам это сказал? Не фантазируйте. С легкостью уступлю.
4. И кто говорил, что "назначение" редактором решается не "узким кругом лиц" (вот казенные фразы-то!!! а вот еще одна - "в разрезе темы"! ). Речь шла о другом - о Вашем поклонении идолу местноначальственности!
Это Вы меня смешите, Штайн
Просто не нужно так эмоционально реагировать. Вчерашние удачливые комсомольцы и партийцы сегодня стали удачливыми бизнесменами и политиками. А я как и при советах остался пионером, так и сейчас пионер. А где Вы заметили поклонение, я наоборот их ни во что не ставлю. Но проза это отдельный вопрос. Всё-таки быть редактором на прозе сложно. Нужно много читать, вот почему я вступился за Лилию. Сложная это работа быть редактором прозы, поэтому и желаю ей всяческих удач на этом пути. И Вы тоже работайте, раз решились. Такие дела.
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:11   #174
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Просто не нужно так эмоционально реагировать. Вчерашние удачливые комсомольцы и партийцы сегодня стали удачливыми бизнесменами и политиками. А я как и при советах остался пионером, так и сейчас пионер. А где Вы заметили поклонение, я наоборот их ни во что не ставлю. Но проза это отдельный вопрос. Всё-таки быть редактором на прозе сложно. Нужно много читать, вот почему я вступился за Лилию. Сложная это работа быть редактором прозы, поэтому и желаю ей всяческих удач на этом пути. И Вы тоже работайте, раз решились. Такие дела.
Я не решился - меня попросили помочь временно. Если у Вас есть желание, могу с легкостью "передать портфель". Тем более, редактор из меня неважный... Времени нет на чтение.
Ладно, спасибо за игру. Надо спать. Лайла тов, как говорится.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:13   #175
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я не решился - меня попросили помочь временно. Если у Вас есть желание, могу с легкостью "передать портфель". Тем более, редактор из меня неважный... Времени нет на чтение.
Ладно, спасибо за игру. Надо спать. Лайла тов, как говорится.
Счастливо, а я уже выспался. За портфель спасибо, но я уже однажды отказывался от редакторства на общелите, откажусь и в этот раз.
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:54   #176
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Да, ты прав. Корпоративная этика сбивает в стаю-тут же подключается Медведев, Серый, ну и апофеоз-Бестужев.
Ну, играть с ними в карты-ты же знаешь-себе в убыток. У них же козыря за манжетами спрятаны.
привет, Гена
я очень расстроилась, когда заметила, что твой акаунт удален
будем общаться здесь

собственно Григу большой респект за то, что говорит правду
его акаунт тоже удалили и мне было очень неприятно это осознавать

теперь мы здесь
после того цирка, что разыграл Альберт с народной редколлегией.. мне здесь больше нравится.
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:04   #177
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение

теперь мы здесь
после того цирка, что разыграл Альберт с народной редколлегией.. мне здесь больше нравится.
Привет, Квила! Вы нам тоже здесь больше нравитесь!


Все! На сегодня! Спят! Усталые! Игрушки!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:07   #178
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

привет, Григ

может ты не знаешь, но Остославского, которому Ярослав закрыл доступ до форума, выпустили, не прошло и недели!!

ты там цитату Альберта приводил на счет того, что если дискуссии будут обрезаться, то трафик упадет в 5 раз..
..я к тому, что не только евреев не любят в Избе.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2248
я просила Альберта убрать с портала обнаженную грудь премьер-министра моей страны, глумления над моей страной.. но реакции не было.

меня напрягает, что в Избе спокойно блуждает Остославский с идеей, что страны Украины нет и быть не может, что это часть России, что Киев, в котором я живу - опухоль, которую такие как он вырежут с лица земли.
но это не владельца сайта, плюс такие идеи поддерживаются редколлегией, в частности Медведевым, Серым. Более того, Альберт ставит в избранное такого "патриота".

и я не пойму, как можно из-за трафика поддерживать анти-Украинские настроения и портить тем самым сложившиемя доверительные отношения
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:42   #179
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
привет, Григ

может ты не знаешь, но Остославского, которому Ярослав закрыл доступ до форума, выпустили, не прошло и недели!!

ты там цитату Альберта приводил на счет того, что если дискуссии будут обрезаться, то трафик упадет в 5 раз..
..я к тому, что не только евреев не любят в Избе.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2248
я просила Альберта убрать с портала обнаженную грудь премьер-министра моей страны, глумления над моей страной.. но реакции не было.

меня напрягает, что в Избе спокойно блуждает Остославский с идеей, что страны Украины нет и быть не может, что это часть России, что Киев, в котором я живу - опухоль, которую такие как он вырежут с лица земли.
но это не владельца сайта, плюс такие идеи поддерживаются редколлегией, в частности Медведевым, Серым. Более того, Альберт ставит в избранное такого "патриота".

и я не пойму, как можно из-за трафика поддерживать анти-Украинские настроения и портить тем самым сложившиемя доверительные отношения
Здравствуйте, Квилла!
Не напрягайтесь по поводу Избы, очень скоро её покинут все честные и порядочные люди и останутся одни остославские со своими бредовыми идеями. А сам сайт сменит название с литературного на рассадник фашизма и ксенофобии. И никем не будет восприниматься всерьёз.

С уважением, Гай!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 08:25   #180
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Завхоз опять запил, вот я и промотался всю ночь в поисках красивого букета для прелестной девушки.
Дорогая Квилла!
Разрешите преподнести-с.... Очень рад Вашему прибытию. Здесь тоже иногда ругаются, но Вы не обращайте внимания. Я Ваш защитник навеки!

__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: