Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 22:46   #1
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Да я думаю все нормальные люди будут радоваться, если там будет мир и тишина, а не смех сплошной. Хотя... для этого наверное нужно приложить немало сил.
Не то чтоб радоваться... Вот у меня есть соседи. И когда у них за стеной тишина и спокойствие, я и сам спокоен. В то же время, за одной из стен у меня алкаши и психи живут. Когда они буянят и матерятся, я с них ржу... Больше ж ни чего не остается. А за другой стеной у меня - адекватные соседи. Если там когда-нибудь возникнет шум и потребуется моя помощь, я буду готов помочь. В любом случае, спокойствие - самое лучшее состояние...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:55   #2
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Не то чтоб радоваться... Вот у меня есть соседи. И когда у них за стеной тишина и спокойствие, я и сам спокоен. В то же время, за одной из стен у меня алкаши и психи живут. Когда они буянят и матерятся, я с них ржу... Больше ж ни чего не остается. А за другой стеной у меня - адекватные соседи. Если там когда-нибудь возникнет шум и потребуется моя помощь, я буду готов помочь. В любом случае, спокойствие - самое лучшее состояние...
Ну дык я о чем? О том же. Хочется просто писать и заниматься творчеством, но когда видишь что происходит ( ты же не слепой в конце концов), когда на твоих глазах унижают и размазывают достойных людей, теряешь не то что спокойствие, дар речи и вдохновение при этом тоже. Не хочется находится среди таких людей. Так ведь не дают же. Сейчас создали сообщества, может это и есть тот правильный путь который нужен на данный момент. То есть люди будут каждый в своем мирке и все. Но все равно находятся провокаторы, которые будут в общем форуме разжигать ненависть и провоцировать травлю друг на друга. Вообще раз есть сообщество было бы умнее всего общий форум убрать совсем. Хотя кто знает, может скандалы это и есть основной заработок для руководства сайта, траффик то идет бешеный.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:01   #3
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Ну дык я о чем? О том же. Хочется просто писать и заниматься творчеством, но когда видишь что происходит ( ты же не слепой в конце концов), когда на твоих глазах унижают и размазывают достойных людей, теряешь не то что спокойствие, дар речи и вдохновение при этом тоже. Не хочется находится среди таких людей. Так ведь не дают же. Сейчас создали сообщества, может это и есть тот правильный путь который нужен на данный момент. То есть люди будут каждый в своем мирке и все. Но все равно находятся провокаторы, которые будут в общем форуме разжигать ненависть и провоцировать травлю друг на друга. Вообще раз есть сообщество было бы умнее всего общий форум убрать совсем. Хотя кто знает, может скандалы это и есть основной заработок для руководства сайта, траффик то идет бешеный.
А я с тобой согласен. При таких модерастах, как серый и комиссаренко толку от общего хворума не будет... Остославиться он по полной программе. Или сэллиотится...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:07   #4
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
А я с тобой согласен. При таких модерастах, как серый и комиссаренко толку от общего хворума не будет... Остославиться он по полной программе. Или сэллиотится...

Андрей, при чем тут вообще модераторы??? Если бы руководству нужен был бы иной путь он избрал бы его, не смотря ни на каких Серых, Остославских и других. Значит им это нужно вот и вся разгадка. Каждый народ имеет того царя, который его имеет.........
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:17   #5
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Андрей, при чем тут вообще модераторы??? Если бы руководству нужен был бы иной путь он избрал бы его, не смотря ни на каких Серых, Остославских и других. Значит им это нужно вот и вся разгадка. Каждый народ имеет того царя, который его имеет.........

Когда ты что-нибудь изобретаешь или придумываешь на хворуме, когда ты подсказываешь что-то или указываешь на замеченные недостатки, очень важно, чтобы модератор был адекватным и не затыкал тебе рот дырявым грязным носком. И не редакторы следят за общением на форуме. А модераторы. Редактор занят другим. Организацией конкурсов, отбором лучших произведений, поиском талантливых авторов. В идеале - хорошо, когда народ не знает имена редакторов и модераторов. Не имеет к ним претензий... На Общелите, например, мне неизвестно имя модератора. И за время моего здесь общения никто не затыкал мне рот. Да и редакторов я здесь, можно сказать, почти не знаю... Они не висят с обалденным рейтингом на главной. Видимо, делом заняты...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:21   #6
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Да и редакторов я здесь, можно сказать, почти не знаю... Они не висят с обалденным рейтингом на главной. Видимо, делом заняты...

Ой, да ладно, Андрей... Не помнишь, как Авин сам себя анонсировал? И друг друга анонсируют тут, кстати. Помнишь, как в "Избе" говорили - "Это неприемлемо!.." Всё приемлемо... Да и не так страшно это.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:24   #7
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, Андрей... Не помнишь, как Авин сам себя анонсировал? И друг друга анонсируют тут, кстати. Помнишь, как в "Избе" говорили - "Это неприемлемо!.." Всё приемлемо... Да и не так страшно это.
Я же сказал, что не знаю местных редакторов поименно... Поэтому к анонсам отношусь нейтрально. Да и не читаю я их...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:23   #8
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Когда ты что-нибудь изобретаешь или придумываешь на хворуме, когда ты подсказываешь что-то или указываешь на замеченные недостатки, очень важно, чтобы модератор был адекватным и не затыкал тебе рот дырявым грязным носком. И не редакторы следят за общением на форуме. А модераторы. Редактор занят другим. Организацией конкурсов, отбором лучших произведений, поиском талантливых авторов. В идеале - хорошо, когда народ не знает имена редакторов и модераторов. Не имеет к ним претензий... На Общелите, например, мне неизвестно имя модератора. И за время моего здесь общения никто не затыкал мне рот. Да и редакторов я здесь, можно сказать, почти не знаю... Они не висят с обалденным рейтингом на главной. Видимо, делом заняты...

Я согласна с тобой по всем пунктам, но ты не понял мою мысль. Я имела в виду.... Впрочем смотри сам. Ты создаешь сайт, и кого ты поставишь себе в помощники? Ну? Тех людей которые заинтересованы в литературе, или тех кому ты доверяешь? Это два разных подхода. Есть коммерция и ее тоже не нужно забывать. Это для НАС этот сайт литературный, для НИХ это коммерческий, он им доход приносит. А если будет спокойно, и неинтересно, читать меньше будут. Что мало любопытных людей, которым просто интересно зайти и почитать все наши склоки. А чем больше читателей, тем больше сам знаешь что........ Не тебе объяснять, не маленький уже....... Конечно многое зависит от тех кто стоит выше, порядок в том числе. Но каждый руководитель должен грамотно подбирать себе команду, чтобы не быть посмешищем в глазах многих людей.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:19   #9
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Андрей, при чем тут вообще модераторы??? Если бы руководству нужен был бы иной путь он избрал бы его, не смотря ни на каких Серых, Остославских и других. Значит им это нужно вот и вся разгадка. Каждый народ имеет того царя, который его имеет.........
Вернее, какой дом, такие и тараканы.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:22   #10
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Вернее, какой дом, такие и тараканы.

Тараканы... Вот и получается, что оставили дом тараканам. Ну не дураки ли мы после этого?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: