Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 21:24   #1
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Вы меня тоже не поняли. Я не пытаюсь Вам что-то навязать или от чего-то предостеречь. Моя мысль проста - другие муравьи не виноваты в том, что тебе всё...в общем...ты не знаешь, как себя развлечь)))). Развлекайся, но помни, рядом с тобой развлекаются другие...муравьи. Они имеют на это право. Если тебе не нравится, как развлекаются они, можешь высказаться по этому поводу. Не запрещено. Высказываться тоже можно по-разному, ты об этом знаешь конечно. И уж если ты нацепил очки, залез на...козью какашку (к примеру!) и менторски шевелишь на них усиками сверху вниз, будь готов к тому, что на тебя тоже могут пошевелить усиками; пнуть какашку, чтобы ты слетел с неё нафик или просто молча пройти мимо. Ибо никто не любит, когда его поучают стоя на козьей какашке!)))
С вами я согласен. Но есть некоторые различия, в восприятии подобного рода высказываний, между женщинами и мужчинами (ну некоторыми мужчинами). К примеру я, со второй попытки высказывания, могу стукнуть... Потому, что я особь мужского пола (тут меня кстати призывали об этом вспомнить). Потому, что я, никого не просил (в данной ситуации), высказываться. Потому, что я сам выбираю как мне развлекаться. Советчики мне не нужны. Тем и хорош интернет, для высказывающихся, что их не достать.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:46   #2
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Потому, что я особь мужского пола (тут меня кстати призывали об этом вспомнить).
Вот, молодцом! Обет игнорирования длился недолго Видите, и способ нашелся. Как буд-то не мне отвечаете, а так, в сторонку... Детский сад

Цитата:
Потому, что я, никого не просил (в данной ситуации), высказываться.
Нет уж, позвольте! Очень даже просили. У меня все ходы записаны. Разместили свое сочинение в соответствующем разделе форума с просьбой покритиковать. Но оказались элемнентарно не готовы услышать эту самую критику и зачем-то оскорбились. А оскорбляться не нужно. Нужно сказанное анализировать по существу. Если согласны с тем, что сказано, нужно поблагодарить. Если не согласны - отстаивайте свою позицию. Доказывайте, что она имеет право на жизнь. Спокойно, аргументированно, без истерик и перехода на личности.

Цитата:
Потому, что я сам выбираю как мне развлекаться. Советчики мне не нужны.
Кто же вам мешает? Развлекайтесь на здоровье, не спрашивая моего мнения. А уж коли спрашиваете, то не говорите, что не просили...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:05   #3
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вот, молодцом! Обет игнорирования длился недолго Видите, и способ нашелся. Как буд-то не мне отвечаете, а так, в сторонку... Детский сад



Нет уж, позвольте! Очень даже просили. У меня все ходы записаны. Разместили свое сочинение в соответствующем разделе форума с просьбой покритиковать. Но оказались элемнентарно не готовы услышать эту самую критику и зачем-то оскорбились. А оскорбляться не нужно. Нужно сказанное анализировать по существу. Если согласны с тем, что сказано, нужно поблагодарить. Если не согласны - отстаивайте свою позицию. Доказывайте, что она имеет право на жизнь. Спокойно, аргументированно, без истерик и перехода на личности.



Кто же вам мешает? Развлекайтесь на здоровье, не спрашивая моего мнения. А уж коли спрашиваете, то не говорите, что не просили...
Обет игнорирования придется нарушить, прервать...
Будьте так любезны, напомните мне, какое я, свое сочинение разместил, в соответствующем разделе форума, с просьбой покритиковать. И где же я оскорбился, оконфузился так. Да, заранее благодарю. О как...
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:20   #4
Kulibin
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Kazahstan
Сообщений: 208
Kulibin На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Обет игнорирования придется нарушить, прервать...
Будьте так любезны, напомните мне, какое я, свое сочинение разместил, в соответствующем разделе форума, с просьбой покритиковать. И где же я оскорбился, оконфузился так. Да, заранее благодарю. О как...
Извините, что вмешиваюсь со своей малограммотной писаниной... Я так полагаю речь не о вас, а обо мне... Но позвольте заметить, на критику стишков неуклюжих ни какой отрицательной реакции не было... Насколько я помню, с моей стороны просто была прозьба не трогать религиозные взгляды...
__________________
Делай добро и бросай его в воду
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:42   #5
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulibin Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь со своей малограммотной писаниной... Я так полагаю речь не о вас, а обо мне...
Господин Starik на меня тоже зуб имеет. Я и по его сочинению прошелся.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:28   #6
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Обет игнорирования придется нарушить, прервать...
Ничего, грех этот вам простится!

Цитата:
Будьте так любезны, напомните мне, какое я, свое сочинение разместил, в соответствующем разделе форума, с просьбой покритиковать.
Ну, если уважать презумцию ненивновности, то не я должен что-то искать, а сторона обвинения должна предоставить изобличающие материалы. Например, вы разместили свое сочинение в каком-то другом разделе форума, а я тем не менее набросился на него с нещадной критикой. Было такое?

И вообще, хотелось бы услышать формулировку, в чем, собственно, меня обвиняют? Правильно ли я понял суть претензии и она заключается в том, что я кого-то "поучал", хотя моего мнения не спрашивали? Если да, то укажите факты и мы разберем по косточкам этот постыдный случай в моей биографии.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: