Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 18:58   #1
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
Юра, а с чего Вы взяли, что после всего этого можно испытывать к причалу уважение? у меня даже к избе уважения больше, ага...
Лена, не судите сайт по отдельным представителям... Я вот очень страдал, не находя возможности в своё время как-то исправить ситуацию... Когда уходили Вы, Костя Суслов, Серж Юрецкий. Андрей Шталь, Лилия Менковская. Несмотря на то, что с некоторыми из них у меня были конфликты, но всё-таки я уважал их и продолжаю уважать, как и Вас. Жаль, что всё так вышло, но оставить своих друзей в трудной ситуации я не могу. Поэтому я буду на Причале до конца.
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:11   #2
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Лена, не судите сайт по отдельным представителям... Я вот очень страдал, не находя возможности в своё время как-то исправить ситуацию... Когда уходили Вы, Костя Суслов, Серж Юрецкий. Андрей Шталь, Лилия Менковская. Несмотря на то, что с некоторыми из них у меня были конфликты, но всё-таки я уважал их и продолжаю уважать, как и Вас. Жаль, что всё так вышло, но оставить своих друзей в трудной ситуации я не могу. Поэтому я буду на Причале до конца.

а как по-Вашему еще судят о сайте?
скажи мне кто твой пользователь и я скажу кто ты
есть конфликты, Юра, а есть помои (извиняюсь). так вот раньше были конфликты, а сейчас - помои (еще раз извиняюсь). и если это не могут прекратить - значит сайту это нужно. другой вопрос, нужен ли нам такой сайт? ну пусть не нам, пусть мне.
а до чьего конца, Юр?
кстати, Ваших друзей предупреждали, что они породили монстра, но они только отмахнулись
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:57   #3
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
а как по-Вашему еще судят о сайте?
скажи мне кто твой пользователь и я скажу кто ты
есть конфликты, Юра, а есть помои (извиняюсь). так вот раньше были конфликты, а сейчас - помои (еще раз извиняюсь). и если это не могут прекратить - значит сайту это нужно. другой вопрос, нужен ли нам такой сайт? ну пусть не нам, пусть мне.
а до чьего конца, Юр?
кстати, Ваших друзей предупреждали, что они породили монстра, но они только отмахнулись
Лена, я полностью с Вами согласен. Мне вот сейчас стыдно возвращаться на причал. Потому и сижу здесь. Я надеюсь, что когда-нибудь ситуация поправится, и вернётся Костя, Серж Юрецкий уже вернулся. Мне нравится, что пришёл Игорь Штайн, он замечательный поэт. Может быть (мне бы очень хотелось) вернётесь Вы, потому что я так с Вами как следует не познакомился. Мне тяжело даются расставания. Я не могу разрушать, всю жизнь среди своей компании я был главным зазывалой и организатором. Мне нравилось всегда объединять людей, а есть люди, которым нравится разъединять. Грустно всё это...
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:43   #4
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Мне тяжело даются расставания. Я не могу разрушать, всю жизнь среди своей компании я был главным зазывалой и организатором. Мне нравилось всегда объединять людей...
Кстати, я именно это в тебе люблю...

Хоть я и ненавижу компании... Я людей люблю, понимаешь, а не "коллективы". Я никогда не вижу за деревьями леса, а за людьми - компании...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:44   #5
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Кстати, я именно это в тебе люблю...

Хоть я и ненавижу компании... Я людей люблю, понимаешь, а не "коллективы". Я никогда не вижу за деревьями леса, а за людьми - компании...
Спасибо))) Я тоже терпеть не могу комании - не поверишь... Но я очень люблю людей, я люблю разных людей, я люблю общаться как с друзьями, так и с врагами! Бывают такие классные враги, которые приносят больше пользы, чем друзья!


P.S. Ириш, мне срочно нужен твой телефончик или твоя почта, хотел с тобой по важной теме связаться))) Ты как раз такие темы НЕНАВИДИШЬ
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:57   #6
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Но я очень люблю людей...
Э-э... а я - не очень.

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Бывают такие классные враги, которые приносят больше пользы, чем друзья!
Ну да... жизненный опыт обогащают именно враги, воспитывают нас именно враги...

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
P.S. Ириш, мне срочно нужен твой телефончик или твоя почта, хотел с тобой по важной теме связаться))) Ты как раз такие темы НЕНАВИДИШЬ
Дык вот же ж: http://www.obshelit.su/member.php?u=357 (я в публичном сообщении тлф оставила и оба мэйла).
Какой ты жестокий - грузить меня ненавистной темой?!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:08   #7
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ириш, счас письмецо тебе тисну!! Лови!!
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: