Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 17:26   #1
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Третий пост столь непродолжительного общения-и уже хамство? Хм...наверное, трудно держать себя в рамках приличия без модераторской кнопки?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:32   #2
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Во-первых, я за него извинился.
Во-вторых, а что я должен про Вас думать после Вашего марафона по нудежке в мой адрес? Всякое терпение, знаете ли, имеет свой предел.
Вот теперь четко и внятно потрудитесь объяснить, какие претензии Вы имеете ко мне, окромя полусуток отлучения Вашей персоны от форума?

____________
Где ты ничего не понимаешь - о том не разглагольствуй
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:42   #3
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вам стоило воспользоваться размещённым на нашем Форуме приглашением ко всем избушечным деятелям, задействованным в процессе последних конфликтов. К сожалению, Вы (также как и большинство приглашаемых) проигнорировали наш призыв. По-этому сейчас, по прошествии времени, Ваши призывы выяснить отношения выглядят несколько наигранными.
Повторяю-интерес как к Вам лично, так и происходящему в Избе, упал катастрофически. Посты, осещающие избушечную жизнь, стали здесь у нас весьма редки. В основном это связано с тем, что ушедшие авторы-люди весьма и весьма самодостаточные. Их с распростёртыми обьятьями принимают другие ресуры. Да и бесконечно ворошить прошлое-неинтересно. Это удел лузеров. Стёб же Константина над избушечными деятелями я обьясняю лишь его обострённым чувством справедливости и нетерпимости к пошлятине, заполонившей Избу. Если угодно-это его способ борьбы с этими негативными явлениями.
По-этому, мне странно выслушивать Ваши упрёки в моём постоянном нытье. Мне давно уже совершенно параллельно всё происходящее как в Избе, так и у Вас на сайте.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:48   #4
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

В таком случае потрудитесь дезавуировать Ваш бред касательно Вашего же изобретения - "команды СС" и переключить Вашу неуемную энергию на креатив. Кстати, с античными анекдотами у Вас неплохо получается.

Я не двугривенный, чтобы всем нравиться, не обязан прибегать по первому же чиху и мне, в общем, фиолетово, что еще породит Ваше воображение, но - все же постарайтесь свести к минимуму Ваши собственные умопостроения о вещах, в которых Вы некомпетентны

Всех благ
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:54   #5
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
В таком случае потрудитесь дезавуировать Ваш бред касательно Вашего же изобретения - "команды СС" и переключить Вашу неуемную энергию на креатив. Кстати, с античными анекдотами у Вас неплохо получается.

Я не двугривенный, чтобы всем нравиться, не обязан прибегать по первому же чиху и мне, в общем, фиолетово, что еще породит Ваше воображение, но - все же постарайтесь свести к минимуму Ваши собственные умопостроения о вещах, в которых Вы некомпетентны

Всех благ
Вам всё труднее сдерживаться? Как же Вы рассчитываете на позитивное общение?
Прекращайте хамить. Здесь Вам не Изба времён Вашего правления и не Ваш сайт. Здесь все в равных правах. Почему же я не опускаюсь до хамства?
Работайте над собой, Илья. Вам же руководить сайтом, который (как Вы надеетесь) наполнится авторами. И с каждым надо находить общий язык. Иначе и с Причала авторы, привыкшие уважать как себя, так и собеседника, повалят толпой на другие ресурсы...
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 08:47   #6
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Вам всё труднее сдерживаться? Как же Вы рассчитываете на позитивное общение?
Прекращайте хамить. Здесь Вам не Изба времён Вашего правления и не Ваш сайт. Здесь все в равных правах. Почему же я не опускаюсь до хамства?
.
Геннадий, по моему скромному мнению, позволяете это себе как раз Вы. А мне уже просто интересно, в каком уголке Вашего развитого воображения зародилось такое диво, как "команда СС".
И почему Вы со столь уверенным видом беретесь рассуждать о мотивах поступков незнакомых Вам лично людей?
Сделайте милость, объясните уж...

________________________
Не стоит философствовать о том, в чем не разбираешься
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:45   #7
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
Wink можно пару копеек?

Илья, Вам же хорошо известна моя максима -- в сети остаётся ВСЁ. (Вы по этому поводу даже кг сочинили)
что же так подставляетесь вот с этим смешным вопросом:
Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
мне уже просто интересно, в каком уголке Вашего развитого воображения зародилось такое диво, как "команда СС"?
Вам надо разъяснять, что команда (буквально) есть некая общность нескольких людей объединённых одной целью?
Вот на избе вы и оказались одной командой Светлых Созданий, а уж кто к кому примкнул -- вы к Баше и Комиссаренко/они ли к вам -- это лишь незначительные нюансы... работали там над вычисткой неудобных тем вы все, такзать, плечом к плечу.

(историческая справка)) ещё до избы, здесь (до Вас и без Вас)) уже была "команда СС", которая выставляла этот сайт, его админа и... мя грешного фашыстами и протчая и протчая...
можете отсмотреть в архивах старого форума и в жижах членов "команды" (Вам нужны ссылки?))
понимаете, Илья, сохраняется ВСЁ.

кстати, в понятии "команда" (во всех смыслах слова)) не вижу никакого негатива... если оно не относится к литературе.

ПыСы. да, немножко царапнули воспоминания после вот этой Вашей фразы:
Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь: не философствуйте о том, в чем Вы лично разбираетесь слабее, чем иные млекопитающие в цитрусовых.
Вам, как Борцу С Хамством, ничего не вспоминается?

Последний раз редактировалось Игорь Кинг; 21.04.2009 в 13:49
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:13   #8
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Геннадий, по моему скромному мнению, позволяете это себе как раз Вы. А мне уже просто интересно, в каком уголке Вашего развитого воображения зародилось такое диво, как "команда СС".
И почему Вы со столь уверенным видом беретесь рассуждать о мотивах поступков незнакомых Вам лично людей?
Сделайте милость, объясните уж...

________________________
Не стоит философствовать о том, в чем не разбираешься
Отвечаю-термин "команда" возник естественным образом во времена, когда группа единомышленников, обьединённых одной (или схожими) целями взялась наводить на сайте Изба порядок по своему разумению. Целей (конкретных таких целей ,которые можно пощупать руками) на тот момент было две-Григорий Подольский и Олег Аранович.
Термин "команда СС" возник во времена, когда борьбу с инакомыслящими возглавляла Светлана Севрикова.
Теперь по поводу Ваших претензий о моих рассуждениях по поводу поступков незнакомых людей. А я Вам отвечу-а почему бы и нет? Неужели Вы думаете, что приближаясь к своему 45-ти летию я не научился разбираться в людях? И почему я не могу озвучить на Форуме свои мысли по этому поводу? Заметьте ,я всегда это делаю в корректной форме (в отличии от Вас, постоянно срывающегося на хамство или Вашего бывшего единомышленника Комиссаренко, опустившегося до фривольных попыток извратить мою фамилию).
Так вот, Вы и Ваши единомышленники в ответе за то, что отдали сайт Избушка на откуп плагиатарам типа Грозного и хамам типа Остославского. Всех нормальных и адекватных авторов вы вынудили покинуть Избу, так как люди посчитали ниже своего достоинства находиться на одном ресурсе с такими "авторами". Вы лично, фактически руководя Избой во времена знаметитого скандала "со звёздами Давида", встали на защиту фашистского стиха, дав отмашку своим сателлитам на травлю авторов, посмевших выразить своё возмущение творившимися безобразиями. Вы лично, Бестужев, виноваты в том, что Изба сейчас в Рунете ассоциируется с такими "авторами, как Остославский, по сей день спокойно и без последствий продолжающий оскорблять авторов. Полюбуйтесь на сегодняшний его перл и уймитесь уже, наконец. Ваши наигранные возмущения не подогреют интереса к Вашему сайту.
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij]

Добавлено 21.04.2009 в 12:37 (New)
/ ответ пользователю: As - Sorti /

Быдло жидовское,
я не когда не был о тебе лучшего мнения,
потому, что ты Хамово семя и
наглая хомячья свиноматка !!!
И даже хомячья свиноферма!!!

Долой хомячьи свинофермы!!!

Вылечим хомячьих свиноматок,
от птичьего гриппа!!!

Шваль хомячьих парасей
Впереди планеты всей!!!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:49   #9
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

ну у меня собсна были претензии не более, чем ко всем модераторам ИЧ
да и за Брумеля обидно как-то стало
ясно, что сосбна твоё личное участие там никакое, ситуация была разыграна АХ с ЯВ
но коготож пнуть над было

а ваще - факт остается фактом - вполне приличный изначально, потенциально перспективный сайт в итоге конфликтов превратился в отстойник
и куче народа обидно по поводу утраченных надежд

хм, или это естественный процесс (как, к примеру, сиюминутное кажущееся торжество капитализма), спровоцированный сердитым уицраором?)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: