Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 03:01   #1
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Это как в союзе говорили - "Больше двух не собираться". Находим третьего, а это уже толпа Русских и нам сам чёрт не страшен.

Гай... Я думаю, что и двоим нам никто не страшен. Да вроде бы нас тут никто и не пугает.

А впрочем... Надо крикнуть в народ: "Третьим будешь?!" Кто-нибудь подтянется.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 03:30   #2
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Гай... Я думаю, что и двоим нам никто не страшен. Да вроде бы нас тут никто и не пугает.

А впрочем... Надо крикнуть в народ: "Третьим будешь?!" Кто-нибудь подтянется.
Подтянется и думаю, что не один. Тот же Николай, к примеру, как бы некоторые не пытались его очернить.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 03:34   #3
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Некоторые, то есть я (вы же меня, полагаю, имели в виду, Гай), не могут "пытаться очернить" Николая, по той простой причине, что конкретные слова сами говорят о личности их автора.

"Хорошая" у вас привычка говорить о присутствующих в третьем лице. Изуверская такая, знаете ли.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 03:50   #4
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Некоторые, то есть я (вы же меня, полагаю, имели в виду, Гай), не могут "пытаться очернить" Николая, по той простой причине, что конкретные слова сами говорят о личности их автора.

"Хорошая" у вас привычка говорить о присутствующих в третьем лице. Изуверская такая, знаете ли.
Алексей, вы же сами попрекали меня, что я к вам всё время обращаюсь первым, вот я и решил вас не упоминать. Или опять не устраевает? Вам не угодишь. А пытаться очернить вы зря взяли в кавычки, потому что приводить цитаты, вырванные из контекста, по меньшей мере, не честно. Приведите полностью оба сообщения, эти цитаты содержащие.
Кстати, с почином вас.
"Вы разве не заметили, что я ни разу не обратился к вам первым?"(с)
Да, и о привычках. Вы, в который уже раз делаете обо мне выводы, хотя меня не знаете. В то время, как я о вас упомянул в третьем лице впервые. И только затем, чтобы не слышать ваших упрёков, что я опять к вам обращаюсь. Не нужно искать соломинки в чужом глазу, когда в своём лежат такие брёвна.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 04:08   #5
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вы выкручиваетесь, Гай. Мелко и неряшливо. Подмена понятий. Значит, обратиться прямо ко мне вам неудобно, а говорить намеками в моем присутствии обо мне - вас николько не смущает
И потом, я не сужу о вас. Что вы мне заладили свое "делаете обо мне выводы, хотя меня не знаете"? Я что, сужу о вашей личной жизни, о вашей личности, вашем здоровье, образе жизни? По-моему - нет. Смените пластинку, будыти так ласка.

И еще. Я вам в который раз уже поясняю - слова, вырваны они - не вырваны из контекста, но они сказаны вслух! Сказаны о Вас, о Вашей жизни, о моих и ваших родителях, друзьях, одноклассниках, коллегах, любимых женщинах! Вы это понимаете?!! Ну как вам, на пальцах что ли объяснять?!!

Короче, у меня такое ощущение, что вы не слепы, Гай. Мне почему-то кажется, что вы всё-таки понимаете по-русски.

А если не понимаете, то тогда, извините - сектырь и мосга сгейм керек жок...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 04:18   #6
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Тему надо подытоживать.

В бедах России виноваты РУСОФОБЫ, недоброжелатели, завистники и клеветники. Они могут быть и среди инородцев, но последние исследования указывают на то, что и среди своих полным-полно манкуртов и лукаво мудрствующих предателей. Причем число последних, как оказалось, постоянно растет.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 05.04.2009 в 04:23
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:52   #7
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы выкручиваетесь, Гай. Мелко и неряшливо. Подмена понятий. Значит, обратиться прямо ко мне вам неудобно, а говорить намеками в моем присутствии обо мне - вас николько не смущает
И потом, я не сужу о вас. Что вы мне заладили свое "делаете обо мне выводы, хотя меня не знаете"? Я что, сужу о вашей личной жизни, о вашей личности, вашем здоровье, образе жизни? По-моему - нет. Смените пластинку, будыти так ласка.

И еще. Я вам в который раз уже поясняю - слова, вырваны они - не вырваны из контекста, но они сказаны вслух! Сказаны о Вас, о Вашей жизни, о моих и ваших родителях, друзьях, одноклассниках, коллегах, любимых женщинах! Вы это понимаете?!! Ну как вам, на пальцах что ли объяснять?!!

Короче, у меня такое ощущение, что вы не слепы, Гай. Мне почему-то кажется, что вы всё-таки понимаете по-русски.

А если не понимаете, то тогда, извините - сектырь и мосга сгейм керек жок...
Я не сказал ничего за, что мне надо выкручиваться.
Насчёт намёков. Хотел вам привести все ваши цитаты, но не буду. В ваших постах всё написано. Кто умеет читать, прочтёт.
По поводу слов Николая. Тоже хотел сказать, но Саша привёл те же, доводы, что были у меня. Спасибо ему за это.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:54   #8
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию Саше Рожкову.

От себя добавлю, что самокопание заложено в русской ментальности, без него русский человек не может. Русская земля всегда держалась на бунтарях, сорвиголовах и крепком крестьянстве, но, никогда, на обычных налогоплательщиках(к Алексею это утверждение не имеет отношения). Это в их Америках обычные налогоплательщики, которые, простите за выражение, хавают всё, что им дают. А нас есть своя голова на плечах, которой мы привыкли думать и делать выводы. На том стояли и стоять будем.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: