Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 11:09   #11
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
А Вас-то за что потёрли в Избе? Честно говоря был удивлён, и хотя я Ваших жалоб в виде длинных постов не разделял, но Вы мне представлялись человеком мирным.
Игорь! Меня не потёрли, я сам попросил Администрацию удалить мой аккаунт, что Бестужев в течении пяти минут с удовольствием и сделал. Что от меня зависело на Избе-я сделал. Позволю себе напомнить, что это именно я открыл тему о недопустимости анонсирования редакторами друг друга. Несмотря на бурное обсуждение-посмотрите, это работает. Не то, чтобы у редакторов совесть проснулась, просто избегают очередной порции справедливых упрёков.
Второе-именно я поднял тему о засилье антисемитизма на сайте Изба. Не поленился, подобрал цитаты из Хатюшина, Остославского, Медведева, Павлухина, Эллиота, Комиссаренко и других патриЁтов. И я честно упомянул, что отправил собранные материалы в Министерство Культуры РФ на предмет рассмотрения всего этого действующему законодательству по целому ряду статей УК. Как видите-моя задача была не скрытно напакостить, а призвать Хайруллина и Воробьёва обратить внимание на то, во что превратился их сайт, дабы потом не разводить руками и не плакаться у разбитого корыта после закрытия сайта. Что тут началось-Вы помните. Серый и Остославский с Эллиотом составляли списки бойкота, куда меня включили вместе с Квилой и другими "несогласными". Кстати, для Серого-сообщаю, что мной на прошлой неделе получен ответ от одной дамы из Министерства Культуры, где сообщается о реакции на моё заявление. Подробности Серому сообщать не буду-всему своё время. Но то, что сайт стал соблюдать видимость приличия-в этом и моя заслуга. Да и количество потёртых тем антисемитского характера. чем судорожно занимались редактора-тому подтверждение.
Теперь, Игорь, по поводу Вашего замечания Григу о "перемывании косточек". Вот смотрите-есть множество всемирно известных новостных агенств-Би-Би-Си, Рейтер, АП и другие. Но появляется Аль-Джазира-и имеет оглушительный успех. Вы не задумывались, почему? А потому, что у неё ДРУГОЙ взгляд на освещаемые события. Я не скажу, что у неё своя правда. Нет. Но она видит происходящее ДРУГИМИ глазами.
Так и мы-всё, о чём мы говорим, мы видим именно так. Если это в разрез с бытующими порядками в Избе-так это не значит, что мы лжём или кого-то обманывает. Мы высказываем своё видение происходящих в Избе событий.
С уважением, Гена.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: