|
![]() |
#23 | |||||||
Герой писательского труда
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
![]() |
![]() Цитата:
Да не угодишь тебе. Удивляешься же про "на диване с книжечкой". Я уж точно в писатели не собираюсь... Цитата:
http://stihiya.org/likbez_49.html Цитата:
А здесь не так! Цитата:
Бабушка, помню, за Амана Тулеева голосовала (блин, имечко запомнилось!), а дед её стыдил и призывал - за Ельцина))) Ты серьёзно веришь, что у нас считают голоса??? Цитата:
У нас, как к метро автобус подъезжает, - забор такой длинный. Раньше указатель был на нём: "Ритуальные услуги". Так вот, в ельцинские времена на заборе к указателю периодически подрисовывали "Банде Ельцина - бесплатно!" ![]() Цитата:
Да-а, умеешь ты обнадёжить...)) Ха-а, ты ЛитПричальский форум не читаешь?.. Было дело, даже Лилай Интуэри снизошёл цитатами перекинуться... Цитата:
Блин, ну вот ты ж знаешь соционику! Интегральный социотип русских - ЕСЕНИН!! Интуитивно-этический интроверт! Конечно, ревизорам-америкашкам, ДЖЕКам (логико-интуитивным экстравертам) и даже активаторам-немцам, МАКСИМам (логико-сенсорным интровертам) Россию своей логикой не понять!! И сенсорной страной Россия не будет, не будут здесь тротуары с порошком мыть и всё такое. Да и не надо... |
|||||||
![]() |
![]() |
Читайте на литературном форуме: |