Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 00:23   #10
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ничего плохого в написании песен нет, и наверное те, кто меня слушают на муз.сайте воспринимают совершенно иначе нежели те, кто знают по жизни. Вот недавно в пятницу на концерте мне сказали, что мне нельзя на сцену, нужно петь в маленьких залах, потому что именно в этом моё предназначение, т.е. глаза в глаза. А я и сам не стремлюсь...
С другой стороны, хочу ли я, чтобы меня воспринимали всерьёз? Наверное, нет. Я лучше буду серьёзен там, где это действительно требуется. Пусть эта энергетика идёт во благо. Наверное, где-то так.
А что значит воспринимать серьёзно? Т.е. даже не допускать ни единой саркастической мысли?
2000 песен наверное мне не поднять. У меня всего их штук 400 и это с 1991 года, а раньше я был более плодовит, потому как был юн. Значит, производительность труда будет падать, и в каком-то смысле это большой плюс. Мне тут сказали недавно "спасибо за мурашки". Ну это по поводу песен. Я вот призадумался... Ради чего мы работаем? Чтобы у кого-то бегали мурашки по спине или мы постигаем истину? Я иногда слышу, что люди не воспринимают слова, а слушают музыкальные волны, интонации, прилив, отлив, т.е. зачастую трогает слушателя не слово, а всё что происходит вокруг него. Вот так и истина всегда мимо наших слов, где-то рядом. Наверняка.

Пардон про песни, 2010 это же год, а я и не догадался. Как-то не воспринял. Сердцем ещё в 80-90 живу. 2010 какая-то дата из фантастических романов.
__________________
Композитор и космонавт

Последний раз редактировалось Штайн Игорь; 02.03.2009 в 00:29
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: