Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 20:59   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Ivan Grozniy [qrozniyivan] Добавлено 24.02.2009 в 21:04 Рецензия: положительная

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71536

1. Один из зачинщиков скандала Арие удален с сайта.
Вот что он сказал перед уходом:
"...я действительно явился невольной причиной ухода многих авторов, о чем сожалею."
"У вас в избе плохо пахнет! А я не люблю писать в туалетах.
Прошу удалить мой аккаунт."
2.Вот что сказал Альберт Хайруллин:
Айпи Арие находится в Англии, и наша программа вычислила, что со своего компьютера Арие заходил на сайт через удаленный аккаунт Грига ( под логином и паролем)… вот и делайте выводы…
По поводу глупостей Хайруллина больше говорить не буду. Мешаю я им, а значит остался один способ...

Вот цитата "премудрого пескаря" Павлухина:
P.-S. Обращу внимание ещё на один немаловажный нюанс. Израиль - страна мононациональная. В правящих партиях практически не представлены представители других наций. Россия - страна, состоящая из сотен народов и этносов. И в управлении этой страной русские - меньшинство. И это притом, что они составляют около 80% населения."
А вот статистические данные:
В преддверии наступающего 2007 года Центральное статистическое бюро (ЦСБ) сообщает в четверг: численность населения Израиля составляет сегодня 7.100.000 человек. Об этом пишет 28 декабря газета Jerusalem Post.
Согласно данным ЦСБ, чуть более двух третей населения страны (76%) составляют евреи (5.313.800 человек), 20% – арабы (1.377.100) человек, оставшиеся проценты поделили представители других этнических общин. ......
Самой большой в Израиле является "русская" община. В стране проживают 1,1 миллиона выходцев из стран бывшего СССР. Следом за "русскими" идут "марокканцы" (500 тысяч человек), выходцы из Ирака (240 тысяч человек), "румыны" (230 тысяч человек) и "поляки" (210 тысяч человек). Эфиопская община насчитывает 105 тысяч человек. При этом 1,8 миллиона человек не относят себя к какой-либо общине, в первую очередь из-за того, что их родители – выходцы из разных общин. "
http://gazeta.rjews.net/statistics.shtml
Попытайтесь произвести простое арифметическое действие - сколько процентов составляет 1,1 млн. от 7,1 млн.?
15,5 процента. Партия Либермана заняла 3 место на выборах. Не знаю точно, сколько мандатов ей "светит", но уж не менее 15 процентов. Передергиваете, Павлухин! И грубо...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: