Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 11:20   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Я уверен ,что она в Привате уже начала обрабатывать своих старых соратников-флюгеров, типа Медведева и иже с ним, дабы подготовить внутреннюю оппозицию в редколлегии.
Здесь ты совершенно прав. И не только их . Возможно, у нас будет случай убедиться в этом.
Может быть, я действительно наивен, но не перестаю удивляться вот таким экспонатам, как ВВБ. Ей абсолютно все равно с кем консолидироваться и кого предавать и подставлять. Сейчас это Ванятко, известный всем клон с плагиаторскими и воистину патологически графоманскими наклонностями! Я не перестаю недоумевать - как действительно журналист, хоть и желтого толка, может так низко опускаться! Ведь даже в "литзоновской" среде термин "башизм", олицетворяющий беспринципность и лживость В. Баши, уже вошел в обиход.

Ух!
Какой шедеврище!
Поздравляем!
Уверены, Вы найдете здесь благодарного читателя! Лозунг Лозунг
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:01 Просто нет слов, нам кажется - это произведение достойно занимать самую верхнюю позицию в рейтинге данного сайта! Лозунг Лозунг Дата публикации: 16.09.2008 в 23:03


Башисты с этим будут не согласны. Константин Потехин
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:05




Поживём - увидим)))
Спасибо за поздравления. Константин Потехин
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:04




Простите, а кто такие "башисты"? Или опечатка? Лозунг Лозунг
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:28




Это бабушка русскоязычной литературы В. Баша и её приспешники. Любым способом занимаются накруткой баллов, чтобы их произведения стояли на первых позициях рейтинга. Впрочем, Бог им судья.
Как писал Н. Глазков
"Не всякий, кто сегодня заменит,
И завтра сохранит свою известность.
Не всякая печатная известность,
Как колокол во времени, звенит."

и

"Слава - шкура барабана,
Каждый колоти в нее,
Но история покажет,
Кто дегенеративнее." Константин Потехин
Дата публикации: 16.09.2008 в 23:50
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: