Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 10:46   #11
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Татьяна, поймите, мы-не монстры. И если порою резко высказываемся по поводу какого-либо события или конкретного человека-так мы всего лишь озвучиваем свою точку зрения. Идеальный вариант-это диалог именно с тем человеком. Вот Эллиот сюда приходил, Бестужев тут постится. В общении проясняются некоторые вопросы. Ваш приход меня обрадовал вначале, но, как выясняется, Вы также не желаете полностью раскрыться, постоянно находитесь в "защитной скорлупе", оттого и разговор нервный получается.
Я смотрю, мой аккаунт ещё не удалили, потому ещё отвечу Вам, Геннадий.

Насчёт, " не желаете раскрыться". Думаю, что не совсем верно. Я отвечала искренне и честно. Юлить не люблю и не могу. Если что-то Вам показАлось, то уточните, что именно.
Мне казалось, что с Вами у меня состоялся диалог.
Григ, немножко поиграл со мной в психологическую игру, но, я думаю, что и мы с ним друг друга поняли
С Начальником Отдела Кадров промашка получилась насчёт имени. Но, если б знала, что это Баша, то кое-что бы выставила их её "сочинений" Но, думаю, ещё наступит то время, когда это я сделаю, если эта дама не успокоится.
А так же Вы, Геннадий, я думаю, понимаете, что там где превалирует агрессия. там нет правды.
Это же касается и Рыжей Сони и Ю-питера. На таких я не обращаю внимания, и, если это не в контексте беседы, то переубеждать их в чём-то не вижу смысла. Зачем? Ведь у них уже сложился свой стереотип мышления. А стоит ли преломлять упрямое суждение? Не думаю. Себе дороже. У них свой склад ума. Поэтому считаю, что лучше пройти мимо.

Всего Вам доброго!
  Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: