|
|
|
#22 |
|
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,231
![]() |
Куратор, видимо, пытается навязать аудитории мысль о том, что если в России произойдёт переворот подобие украинского майдана, то жизнь простых граждан несомненно улучшится.
Это абсолютно деструктивная ложь и злонамеренная акция, направленная на дестабилизацию российского общества и созданию негативного образа страны в целом. Если даже попробовать гипотетически допустить развитие украинского сценария в России - то абсолютно понятно, что это выльется в катастрофу глобального масштаба. Беспорядки и революции могут принести России только кровь и разрушение. Миллионы поломанных судеб. Ни о какой лучшей жизни в случае прихода к власти либералов и марионеток США говорить не приходится. Страна потеряет независимость. Разворуют всё. Надеюсь, этого никогда не произойдёт.
__________________
Они намерили жизнь себе на тысячу лет, Будто хищные звери со взлядом Истца. Мама, подари мне пистолет! Я буду хранить этот дар до конца. |
|
|
|
| Читайте на литературном форуме: |