Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2024, 10:06   #101
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 104
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Семь «школ» для Духа.


Человек состоит из семи физических тел, для каждого тела свой соблазн, все семь тел являются школами для преодоления семи грехов, это и есть цель Духовного развития Человека в нашем Мире, самый сложный последний не впадать в уныние, каждый по-своему представляет это состояние для себя, представьте, что вы без рук и ног, слепой и глухой не в состоянии разговаривать, представили? Вот в этом состоянии вы должны продолжать жить внутри себя.
Так же представьте, что мы должны отказаться от всего того чем мы питаемся, еды, воды, воздуха…
Мы должны когда-то начать снимать с себя «одежды», которые успели на себя одеть…
Как только Человек Духовно пройдёт эти семь цветов Духовного развития его ждёт восьмое тело, которое мы носим в своё черепе, Мозг, это огромный и безграничный Мир, где для вас не будет преград во времени и пространстве многое чего ещё чего мы пока не знаем.
https://t.me/dialog_s_fioletovym/151
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 10:07   #102
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 104
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Греи (Серые).


Первое знакомство с Серым у меня произошло шестого июня 2020 года, эту встречу описывал ранее, они проявляются то что мы называем как приведение, что-то туманное, не осязаемое, смотришь на него как на актёра немого кино, можно общаться жестами, но это не особо получается если нет никакой практики.
Помните в контактах о Солнце, с той стороны просили представить его и тогда они увидят и поймут о чём речь, я могу представить и чувствами своими сформировать вопрос, но вот не смогу «увидеть», что мне передаёт Серый, не умею этого делать и не знаю как, осталось только уметь увидеть физические действия.
При первой встрече было видно, что Серый меня не воспринимает серьёзно, было видно, что он понимал, что произошёл какой-то сбой что я стал способен видеть его, просто стоял в сторонке смотрел на меня своими чёрными миндальными глазами, иногда отмахивался.
Потом на протяжении всего лета 2020 года я его часто видел в небе, то он на облаках решает какие-то вопросы, хочу отметить что облака/тучи — это существа, разные и многообразные, это не скопление пара в определённом месте, это существо, которое пришло вот в это место по какой-то причине, и когда Человек способен вызывать дождь он зовёт существо, которое придёт в определённом эмоциональном состоянии и прольёт воду, или так же Человек просит эту сущность уйти.
Серые они как строители/инженеры/хранители, наш Мир находится в существе Сером, поэтому иммунитет Серого состоит из тех же самых Серых.
Следующая встреча была у меня в ванной, с утра решил повалятся в тёплой воде, валяюсь вот так, на противоположной стене вытяжка воздуха, небольшое стандартно, что-то меня привлекло в нём, то есть чувствую что на меня кто-то, от туда смотрит, стал смотреть не отрываясь в это «окно», вижу что решётка которая закрывает «окно» по бокам стала светится синим цветом, постепенно стали проявляются два образа внутри, высота вытяжки десять сантиметров, ширина наверно семь сантиметров, так вот с левого края стоит вот такой маленький Серый, головной убор на нём как будто бейсболка одета козырьком назад, справа какая то птица похожа на пингвина всё время качается и двигает клювом, только вот подвижная часть клюва не нижняя а верхняя, озадачило меня это, как-то не обращал внимание может у нас у некоторых птиц тоже верхняя часть подвижная. Вот так мы друг на друга смотрели минут десять, мне надоело, встал подошёл вплотную к «окну» они сразу как будто спрятались за угол, но там углов нет никаких, просто честь тела спряталось в стену, потом я немного сместил голову в лево как будто смотрю сбоку во внутрь, раньше были голографические открытки, когда её отклоняешь в сторону изображение меняется, тут произошло тоже самое, я стал видеть что происходит внутри стены, а там сидят ещё таких же Серые, трое, у одного что-то вроде ноутбука на коленках, я сразу понял что они хотят разобраться почему их вижу и естественно прикроют мне эту возможность, меня это немного расстроило, любопытно всё таки видеть тех кого невидно, в общем постепенно до осени, перестал их видеть, но иногда возвращается, вижу, от чего это зависит не знаю.
Часто выхожу на балкон, одеваю наушники, при Лунном свете разглядываю небо, и вот как-то раз смотрю впереди сначала темное пятно, разрастается быстро, потом вытягивается в руку ладонью в верх, на самой ладони трое Серых красиво ритмично танцуют под ту, музыку, которую я слушаю в наушниках.
У меня есть старенький фотоаппарат Nikon Coolpix L120, иногда ночами разглядываю Луну/небо, и как-то стал разглядывать улицы/дома, вижу трёх Серых идут по улице как обычные люди, как только на них посмотрел они сразу повернулись в мою сторону, фотоаппарат убрал посмотрел невооружённым зрением, улица хорошо освещена, но Серых нет, смотрю через фотоаппарат они есть.
Мир вокруг нас очень интересный.
Всём добра!
https://t.me/dialog_s_fioletovym/153
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:33   #103
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 104
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Духовное развитие.


Сегодня читал статью, там автор выдвигает свою гипотезу о цели развития Человека в нашем Мире, он считает, что цель: -"познание".
Давайте вспомним контакты 90х, там говорили нам «…вы знаете всё, но не можете вспомнить…», так же они говорили, что наша цель в этом Мире, Духовное развитие.
Только, дело в том, что немногие понимают, что такое Духовное развитие.
Давайте вспомним ещё что они говорили, «..волку не нужно уметь пользоваться паяльником…» (это приблизительная интерпретация) сознание Человека не может перейти в физическую форму Волка.
Значит Духовное развитие это перемещение сознания по физическим формам, существ, нашего Мира (включая параллельные). Человек это один из многих уровней Духовного развития, "ступенька". Как только наш уровень Духовного сознания достигнет высшей точки Духовного уровня сознания Человека, мы сменим "одежду" перейдём в другую оболочку, эта оболочка есть в нашем Мире, но мы её не видим, она видит нас, наблюдает за нами, так же как мы наблюдаем за всеми видимыми для нас в нашем Мире, идущие за нами. Как-то в контактах сказали, что, мы видим тех, кто идёт за нами, кто идёт впереди, мы не видим, видим вперед-идущих только когда они этого захотят. Смысл сказанного в том что наш Мир, это Мир чувств и эмоций разных уровней, все мы идём на одном уровне в оболочке Человека, кто-то Заяц, кто-то Волк, кто-то Слон, кто-то Тюлень, кто-то Орёл, кто-то Лев..., то есть у всех нас, идёт разное восприятие нашего Мира. Самое важное, что Человек истребляет в нашем Мире, какой либо вид животного Мира, и за меха, и за мяса, и за костей, в общем и за чего либо ещё, не важно, важно, только то, что этого вида больше нет с нами, значит какое-то, чувство в нас, исчезнет в дальнейшем. Как-то читал историю про карликовых "Серых" которые уничтожили всю Природу в своём Мире, тем самым лишились всех Чувств, превратили себя в машин, без Чувств они не смогут найти выход, им должны будут помочь, те, у кого есть Чувства (Природа) поделится ею с ними. Источник.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контакт с тонким миром, подсознание, ченнелинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: