Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 19:25   #44
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Падре, ну сколько ж можно повторять - работаю я... А посему не могу безвылазно сидеть у компа. Вот домой приехал, готов к "продолжению банкета". Итак, читаем:

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
"Поясняю, что Ленина, я мягко говоря, недолюбливаю. Равно как и специфическое учение одного из ваших мыслителей. Второго мыслителя из ваших я тоже готов покритиковать.
Поэтому, какой кран с водой не открой, то сразу убедишься что кто-то оттуда уже отпил. Видать опять без ваших не обошлось!!
..." (с)
Ну флуд же, падре! Как Вам не ай-ай ай!
Ленина недолюбливаете, Спинозу тоже... А вот вопрос: "А они Вас?". Любовь далеко не всегда взаимна!
Далее еще флудистее... про след, Мертвое море... Кстати, а Вы бы тоже не отказались проехаться по ентому следу до самого соленого моря в мире! Ох, скажу я Вам, красота! Да и места библейские, а Вы греховодите...

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так что, ребе, я, возможно и не так уж болен или глуп. Тем не менее за обещание бесплатной консультации, большое спасибо!!
А можно ли её провести в видеорежиме уже сегодня? Может быть можно и других светил науки - ваших коллег, пригласить?
Ну зачем Вы, падре, и на себя и на меня наговариваете? Когда это я Вас за глупого держал? Зря Вы....
Речь ведь о Вашей одержимости т.н. "национальным вопросом". Даже лексику из идиш с удовольствием используете. Хоть день без него ("вопроса") прожить в состоянии?
Видеорежим - не проблема, но вот консилиума не обещаю. Кроме меня ведь никто из израильских светил с Вами не знаком

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Я в прошлой своей реплике принял ваш вызов сразиться в мудрую еврейскую игру - шахматы, но Вы кода-то пропали!
Падре, Вы что-то снова не так поняли. Я Вам привел пример из шахмат, а не предложил сыграть. А сейчас ВНИМАНИЕ, оценивайте откровенность!!!!!
Итак... В шахматы я не играю с юности, можно сказать. Вроде как подавал надежды, но слишком спешил всегда... Есть у меня такой грех.
С другой стороны, если бы я был столь уж заинтересован у Вас выиграть, я бы все равно выиграл. Почему? Да потому, что у меня в компьютере "наладоннике" висит пара - тройка сильных шахматных программ.
Так я бы ими мог воспользоваться.
НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ
Потому как уважаю и себя и Вас.
Кстати, шахматы, вроде бы, игра, пришедшая из Индии.

ЗЫ: Падре, я играю в ДРУГИЕ шахматы
У Вас цугцванг, падре,..

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием