Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 09:07   #29
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
...

Григорий,
то что назвали банальной провокацией, является на самом деле выяснением отношений, занятием всё-таки нетривиальным, требующим немалой выдержки и некоторого мастерства. Не скажу, что у меня эти вышеназванные качества уже имеются, где-то сорвался, где-то поспешил опубликовать сырой текст, все эти издержки можно поправить, редактированием и извинениями по каждому конкретному случаю, было бы желание с обеих сторон.
Я действительно не считаю, что Ваш друг Ю-Питер придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, поскольку не могу этого в точности знать, но у меня были некоторые факты, им самим подтверждённые, которые я однажды в теме, что является закрытой, захотел проверить, воспользовавшись своим правом сочинять и публиковать эпиграммы. И проверил, прийдя к выводу: это, в общем-то хороший парень, его, как и очень многих из нас, иногда заносит, вот и всё. Ещё, возможно, сказался ажиотаж вокруг всевозможных обличений и межсайтовых препирательств, которые у всех здесь на слуху. Словом, ошибся я, ошибся он, ошиблись Вы как его идейный вдохновитель на борьбу со своими личными врагами, которых по естественной человеческой слабости представляете умышляющими зло против рода людского, пора эту историю закрыть и начать с чистого листа, т.е. сосредоточиться на том, что нас объединяет, а именно на позитиве.
Претензий никаких у меня к нему нет, и не было бы, не начни он поливать меня грязью без повода, тогда и сейчас, а выявлением флуда и умиротворением спорщиков пусть занимаются модераторы.

Что касается моего утверждения, что он аноним.
Оно основывается на игнорировании просьбы указать свою фамилию, см. где-то здесь или в отредактированных сообщениях, если у Вас сохранилась копия.

Мне кажется, на основные вопросы я ответил, касательно других, затронутых Ваи, высказался ранее. Разрешите откланяться.

Тех у кого возникнут вопросы об истинных причинах первого конфликта, где я подвергся оскорблениям Ю-Питера, отсылаю сюда http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841 .


С пожеланием добра и успехов в творчестве
Сережа


P.S.

Пожалуйста, разузнайте что такое флуд и не смешивайте больше это понятие с эпиграфом, анализом и ответом с цитированием. Это необходимо, чтобы в дальнейшем избежать голословных обвинений в нарушении мною ПС и связанных с этим недоразумений.
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов

Последний раз редактировалось Сережа Бакланов; 10.06.2009 в 09:13
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием