Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 21:50   #27
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Даже в адрес клеветников?..

Смотрите, он не менее четырёх раз повторил, что у Вас на аватаре якобы была фашистская свастика и сделал вывод, что Вы – экстремист, да такой отъявленный, что хоть завтра под суд.
На аватаре была фашистская свастика
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Хотя этот вопрос уже неоднократно обговаривали. И Игорь Кинг (что аватара -- не о том) и сами Вы терпеливо объясняли, в том числе лично Ю-Питеру, что это актёр Нортон из какого-то вполне политкорректного фильма.
Для многих это не имеет никакого значения. Важен факт - на аватаре была фашистская свастика, выставленная под определенным именем и в определенном контексте темы.
Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
И всё равно,
идёт, негодяй, на свою страницуь, в эту тему и в другие, даже на Общелит-Стихи и пишет в отзывах свою клевету, снова и снова, -- т.е. устраивает травлю...
Ю-Питер опубликовал то, что думает, так же как это делаете Вы или, скажем, Горишний.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
На Вашем месте я бы наверное всё же не сдержался и поругал бы, прямо здесь.
А разве Вы этого не делаете? Между прочем, ЮП забанен на 3 суток и не может ответить.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Что касатся собственно моей перепалки, её причина, если интересно – неожиданное (старое) оскорбление меня Ю-Питером, с которым я до того никогда не общался.


Вы в свое время упомянули Питера первым нарицательно в перепалке, даже не зная его. Он и вмешался, прямо перед этим высказав свое недоумение. Если же это было недоразумением - стоило Вам его выяснить как инициировавшей конфликт стороне, а не ждать извинений. Что касается злопамятности "по случаю" - это Вам не идет.


Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
И как только он меня не назвал, подключился к коллективному гону, а под конец неожиданно пожелал удалиться, не принеся извинений… Как выяснилось в ходе нашего сегодняшнего разговора, он совершенно лишён ЧЮ, к сожалению и несчастью для себя.
Мне же показалось иначе. Он недвусмысленно предложил закончить срач, Вы не захотели, продолжая оскорблять его, тем самым банально спровоцировав.Какие, например, у Вас доказательства нетрадиционной ориентации Петра, кроме его имени?

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Ругань и некультурность – не хорошо,
Согласен, потому и не встревал.

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
но куда гаже подлость, совершенная в ощущении безнаказанности такими вот непорядочными анонимными борцунами с фошызьмом.
Вы утверждаете однозначно, с фактами в руках, что ЮП - "анонимный борцун", или это только Ваше предположение?

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Как и спам (тиражирование одинаковых сообщений – я о стихо «Фриц-Горчишник»), удаления которого приходится добиваться самому, чтобы бесконечно не оправдываться.
Мне представляется, что Вы также зело подвержены этому пороку, тиражируя одинаковые сообщения и грубость в отношении ряда давно удаленных или пассивных на форуме авторов (хотя и не поддерживаемых мною, но факт остается фактом).

Стихотворение "Фриц Горчишник" было выложено на странице ЮПа и на форуме Общелита. Это не запрещается ПС. Оно выложено в рамках политической сатиры и не дает прямого указания на прототипа.


Кстати, Сережа, Вы сами, на мой взгляд - грубо спровоцировали ответную реакцию ЮПа, причем в трех параллельных темах, не имеющих отношения к стихотворению.

Если для Горишнего свойственно обсуждать оппонента во время его бана (в общем, мое отношение с к этому человеку не секрет), то Вам как бы это не пристало.

Что касается Вашего заключения об отсутствии у ЮПа ЧЮ, у меня так же другое мнение.

Извините, "Платон мне друг, но ..."

Не желаю вступать в дальнейшую полемику, тем более в ту, где замешана грязная деятельность Горишнего в интернете.

С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием