Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 20:52   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Что бы у читателя сложиись, наконец, пазлы в единую картинку, рисющую провокатора, лжеца и диффаматора Григория Подольского в полной красе, помещаю неоднократно без всякого на то права цитируемое мое стихотворение - полностью, а не в усечённом виде:

Ты - вдохновение моё на нежность, на печаль,
Мой - горький рай, мой сладкий ад, мой мир!
При мысли о тебе моих амбиций сталь
Становится как воска золотой пунктир
По телу свеч, горящих в тишине
На самом тёмном дне.

Тепло и свет огня
Внутри меня,
Ты – я!
Твоя
Жизнь - колея
Пряма и глубока!


Моя - из зыбкого песка,
И твой не развернуть мне путь
К себе. И на плече твоём под утро не уснуть.
Но я могу, упрямая,твои пути в мечтах своих скатать,
В шёлковый кокон. Бабочкой в нём эфемерной спать.
Жить вдохновением на нежность снежную, на светлую печаль…
Тебе совсем не нужно это?
Жаль…

08.2011 г.
Правильно сделали. Как видите, я взял фрагмент, не изменив в нем ни слова. Так что Лена сгоряча ляпнула о диффаматоре, лжеце и т.п. Просто обидно, что центральная часть стихотворения столь вульгарна. Еще обиднее, что автор его так по хамски реагирует на критику.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, я не стану тебе уподобляться, не брошусь искать, кромсать, привирать и насмехаться! Кому надо - найдут, прочитают, сравнят.
Удачи, иерусалимский парикмахер!
Да Вы уже науподоблялись - и матом, и враньем, и цитатами. В своем, по Вашему выражению, "фуфле", помнится, Вы их две привели - без ссылок на автора и на первоисточник. А вот профессионально я Вас оскорблять не собираюсь. Знаю, что "заслонка" у Вас хорошо смазана и открывается легко.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием