Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 22:17   #29
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Развал государства, хаос, гражданская война и диктатура.
Как известно, "лицом к лицу лица не увидать". Вот "издалека" у меня складывается такое мнение, что происходит какой-то политический и грандиозный гламурный спектакль. Из выборов сделали фарс, потом пару представлений на Болотной и Сахарова со своеобразно ангажированной гламурной тусовкой.
И люмпен типа Севриковой со своими "отчетами", сами того не понимая, и являются участниками фарса,и подтверждают это впечатление. Москва и вообще Россия - всё, что за пределами гламурного Садового кольца с его миллионщиками (статистически - от 30 до 60 тыс. от населения Москвы) - просто живут и работают. Ни белых ленточек, ни хризантем, ни шариков(ых). Это и подтверждает сама люмпен-Севрикова, постеснявшаяся нацепить ленточку в метро, ибо НИКОГО из "попутчиков" не встретила.
Закономерный вопрос - зачем этот грандиозный спектакль? Дык ответ прост - как основание для последующего "закручивания гаек".
Не так?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием