Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 09:44   #34
Валерий Белов
Новый участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 27
Валерий Белов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да позвольте, какая обида и кого обидеть? Люди все настолько разные, что отыгрываться на ком-то просто недостойно. А вот если затронута общая тема, касающаяся многих, то своё мнение высказать имеет право любой, насколько бы оно ни отличалось от вашего.
По поводу Высоцкого, вы сами пишите, что «зла, конечно, никакого».. Так мы же с вами единомышленники. А про человеческие слабости я говорил выше почти вашими же словами (смысл точно такой же).
Вы, очевидно, обижены за темку (если вы об этом опять упоминаете, хотя мы уже и так определились, что дело не в словах).
Так над чем философствовать? И к чему ваш язвительный тон?
Не буду заострять внимание на поднятых Вами общих проблемах о «правилах, которые трудно понять, но придерживаться их следует».
Вернусь к Высоцкому. У него ведь было ещё одно замечательное качество. Он мог найти способ противостоять системе навязанных и лживых ценностей. А это сейчас так необходимо нашему человеку. А вот отвлекать от главных проблем и уводить в сторону бытовых вопросов – так это играть на руку тем, кого настоящее состояние дел в обществе весьма устраивает. Думаю, что и сам Игорь Б. понимает это. Во всяком случае, поднятая им тема, благодаря и нашим с вами усилиям, в обсуждениях приняла более значимые очертания. И вопрос, как себя везти, касается вещей более общего свойства, чем пить или не пить.
Валерий Белов вне форума   Ответить с цитированием