Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 08:10   #35
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Любой референдум законен
Это с вашей точки зрения «любой референдум законен» (и с моей, кстати, тоже). Я тоже считаю, что любой народ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ имеет право быть свободным в своём волеизъявлении.
Но, с точки зрения международного права и Конституции Украины (и России тоже) региональные референдумы о самоопределении того или иного субъекта неправомерны.
Вы можете представить себе референдум о выходе из состава РФ Татарстана, к примеру, или Якутии? То-то и оно. Я уже не говорю о попытках стать самостоятельным независимым государством Чечни, закончившихся куда большей кровью.
Неужели только вы не видите, что пока Россия (конечно, с наилучшими братскими намерениями) не сунулась в те края, там не пролилась ни одна капля крови?
Неужели вы настолько аполитичны и зомбированы, что не можете думать своей головой?
Не способны анализировать?
Неужели вам непонятно, из кого сколочены так называемые отряды самообороны и кто такие ополченцы? Откуда у них оружие? Кто взрывает ракеты в детских домах и жилых кварталах?

Наконец, о главном: Неужели вам, как гражданину России, как русскому человеку не стыдно, что сегодняшняя Россия уже не является субъектом мировой политики. И что таким субъектом является исключительно сам путин.
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием