Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 11:13   #3
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie
Понятно. Интересно. Интересно было бы послушать ваши личные впечатления про общение в этой среде.

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Прочитайте все мои 7000+ постов и станьте фанаткой моего творчества, и тогда у вас не останется вопросов

При всё моем к вам уважении, Григ… вы знаете, сколько всего мне надо сейчас делать??
К сожалению – намного больше, чем я делаю реально. ((
Нехватка времени и сил, и вытекающие от этого - несделанное то, что сделать бы хотелось - моя хроническая особенность, и непрекращающийся повод себя ругать. ((


Усугубляется это наличием сильных интересов, помимо профессиональных. А тут еще в новой стране – два языка поднимать надо, и английский не самый лучший (хотя сейчас основной язык общения), а про португальский и говорить нечего.

Поэтому не смогу я прочитать все ваши сообщения, только выборочно (впрочем – так как вы дали ссылку, предпочту в виде отдельных лит. произведений). А на все остальные темы – для меня важнее личное общение с человеком, а не чтение давно минувшего и не со мной обсужденного.

Поэтому… не стоит в ответ на вопрос – отсылать к 7000+ сообщений. Или хотя бы укажите тему где по нему читать.


Григ, я пока ничего вашего не читала (чтобы вы не обиделись на нижеследующие слова). Только что из леса.. мда..

Но хотела бы сказать, что для того, чтобы я стала фанатом чьего-либо творчества – не в обиду никому и вам, конечно, это нужно сильно постараться. Я очень… в общем сильно нравятся мне вещи такие… насыщенные сильными эмоциями и глубокими мыслями, во много слоев ими насыщенные.
Такие люди и такие произведения есть, но странно – редко очень встречаю людей, которые бы соглашались со мной в такой высокой их оценке.

Если вам будет интересно мое мнение по вашему творчеству (или по каким-то отельным произведениям) – вы спрашивайте, без просьб с вашей стороны я, вероятно, не буду их комментировать, просто почитаю. Опять во многом - все из-за той же - нехватки времени.

Последний раз редактировалось Lessie; 19.04.2012 в 11:17
Lessie вне форума   Ответить с цитированием