Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 02:17   #12
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемый Дон!
Боюсь, Ваш адресат выбыл... (несколько поспешно, на мой взгляд) - см. тему "Стихия"...
А я с Вами соглашусь запросто: если есть что сказать по затронутому вскользь вопросу - проще и естественнее делать это в общем контексте разговора, а не городить отдельную тему (ну, во всяком случае - если затронутый вопрос не перерастает тему многократно)...
Ночь добрый, не менее чтимый Дон!

Адресат (уверен) всё увидит. Да и не пал он вовсе.
Просто конкретно в той теме я лично, и правда, не знаю - а ЧТО и ЗАЧЕМ ещё? - Так, пустопорожнее... Хотя...знаете, флуд способен на многое, в том числе - ВЫТЯНУТЬ любую тему. Другое дело, что этот самый бедный "флуд" не приветствуется.

А вообще, тут существует некая путаница в понятиях. Вот например, все мы умеем ходить. Но это наше умение ходить (в принципе) еще не обеспечивает нам культуру ходьбы по улице. Среди других людей. Один понимает ЭТОТ ПОТОК, другой идет, расталкивая и борясь (интересно с чем? ), третий (опять же, не понимая потока) сам является объектом случайный тычков и неловкостей. То же самое - в умении водить автомобиль, в умении говорить...

Так и "флуд". Если человеку не понятны потоки мыслей собеседников, он скорее обвинит их во флуде, чем попытается следовать этому потоку. И наоборот, не понимая общего (естественного) течения мыслей оппонентов, он сам (невольно и неосознанно) становится флудильщиком, при этом пылая "справедливым" негодованием.

Так что, тут всё достаточно условно, и "флуды", и "серьезности"...
Так как-то...

А с Лилаем всё будет нормально.
Не сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Седов Николай; 11.08.2009 в 02:20
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием