Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 14:46   #2394
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Т.е., по Вашему мнению, причина объявления тогдашней звёздной войны - в том, что на российском (русском) сайте некоторые авторы недолюбливают израильтян? Я правильно понимаю Вашу аналогию, Илья?
Если правильно понимаю - то Вы, простите, ошибаетесь. "Некоторые авторы" сайта "Избы" "недолюбливают" не "израильтян", а евреев. В том числе, надо думать, и евреев-россиян. Причём "недолюбливают" до такой степени, что позволяют(-ли) себе обобщения такого рода: "Евреи суть враги всего святого, Ничтожные подстилки сатаны", "Нет поганее сброда, чем..."Д. Ляляев, цитирую по памяти) и т.п.
Мы с Андреем протестовали против игнорирования (= молчаливого одобрения) администрацией "Избы" этого факта. А не против "недолюбливания" "СИОНИСТОВ" (в зловеще-негативном понимании этого слова).

Извините, что встряла...
Я принимала непосредственное участие в том "скандале" (и мне это участие стоило гибели множества нервных клеток), поэтому хотелось бы, чтобы мои мотивы были поняты верно - и лично Вами, и не только Вами.
Ирина, вопрос поставлен неверно. Причина понятна, я лишь высказал свое личное неприятие формы выражения этого протеста. К сожалению, в памятный день 22 февраля я смог забежать в инет-кафе только на полчаса, а потом началась "ночь длинных ножей". Дальнейшее Вам известно.
grafb вне форума   Ответить с цитированием