Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 04:28   #375
santehlit
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,658
santehlit На пути к повышению репутации
По умолчанию

Колдун перевернулся на бок. Его растрепанная седая шевелюра и мятая, как всегда, одежда придавали ему несколько очумелый вид, словно он только что вскочил с постели и не может понять, где находится. Но сейчас он спал.
С возрастом многое портится – костенеют руки, спины, тускнеет взгляд, грубеет кожа, увядает красота. Единственное исключение – это ум. Если о нем заботиться должным образом, не подвергать стрессам и унынию, но постоянной практике, по прошествии лет он становится только острее. Ум колдуна тому доказательство. Как быстро он усвоил культ солнцепоклонников и уже готовится стать его жрецом!
Счастливых сновидений вам, друзья мои!
Ночь скоро кончится. А пока над головою звезды, подо мной гора Любви…. не закатить ли, воспользовавшись ситуацией, какую-нибудь отрывуху в стиле Кама Сутра, пусть даже и во сне. Я прикрыл глаза – а ну-ка, подгони-ка мне, гора, царицу из Египта Нефертити. Клянусь молоком матери своей, которое не шло мне впрок – неужто я не заслужил хорошей оргии?
Нельзя сказать, чтобы со мной все было в норме в эту ночь. Может, я спал, и во сне меня обуревали эмоции по поводу. Может, гора Любви шалила – не просто использовала мою память, но претворяла ее в действия, яркие и совершенно независимые. Одно заметил – она пыталась вытащить на свет все то, чего стыдился я остро и мучительно.
Вместо Нефертити ко мне из воспоминаний явилась Нина. Впрочем, имя здесь не главное, а дело было так. Провожали мы в армию приятеля – девчонки, парни, целая компания. Выпили, потанцевали – гляжу, девица на коленях у меня пытается отвлечь, развлечь. Думаю, что все проходят через это в семнадцать лет. Да, но то были дурные воспоминания, которые я изо всех сил хотел забыть. Гора напомнила и тон, и тембр голоса, и лексику Нинель по прозвищу «Мать-перемать» так четко, что я их сразу вспомнил. И еще редкие зубы, волосы цветом и фактурой пакли, маленькие фиолетовые глазки, как капельки чернил. И ноги – длинные, стройные, приятной полноты – пара ног, едва прикрытые юбчонкой, что нестерпимой белизной сводили вечер весь с ума.
В чем, спросите, отврат, коль ноги от модели? На вокзал пошли: ноябрь, мороз, на тротуаре лед, а девица – в резиновых сапожках! На них внимание мое заострила бывшая моя учительница – как можешь, Анатолий, ты гулять в такой компании? Устыдившись, друга я не проводил.
Думаете, что это и были мои худшие из воспоминаний? Нет, ошибаетесь.
Еще хуже картины моего детства. О том, как мы с отцом однажды ночевали у далеких родственников в деревне. Их там было несколько дворов. Отец им починил какую-то машину и в честь события зарезали барана – пир закатили до утра.
- Пойдем, деточка, спать, - меня, дошколенка полусонного, из-за стола в свою избу пустую утащила дебелая молодка. Раздела, в корыто усадила, помыла, причесала, уложила. Приятно обнимали ее руки, сосок груди уперся мне в щеку.
Вот эти воспоминания были хуже всего – отчетливые и живые; острые, как глоток битого стекла. Я лежал в постели: нет сил заснуть, нет мочи убежать – а молодуха дергала меня за писку, с каждой минутой все злей и злей. Другой рукой она себя ласкала.
Стиснув зубы, сдерживал рыдания, надеясь, что она подумает, будто я сплю, и отстанет от меня. Но мука продолжалась.
В какой-то момент она вдруг крупно задрожала, потом замерла, воскликнув: «Ой!», и от меня отстала. Еще что-то бормотала, восстанавливая дыхание, потом погладила меня по голове, поцеловала в шею….
Я судорожно дернулся и почувствовал, что теперь могу уснуть.
Когда это бабина вслед за Ниной и Наташей показалась на горе Любви, я стиснул зубы и яростно замотал головой, как лошадь, норовящая вырвать поводья. Впрочем, к чему нервничать – не сам ли оргию заказывал? Так вот они – Нефертити моей жизни!
santehlit вне форума   Ответить с цитированием