Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 07:16   #156
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
зачем переносить форумное знакомство из виртуальной в реальную систему координат?
Удовлетворение одной из сильнейших человеческих страстей, любопытства.

Мне часто по роду занятий доводится переносить виртульные знакомства в реальность. Не устаю поражаться, насколько сильно внутренняя сущность человека может не соответствовать тому, как он выглядит и ведет себя в жизни. Иногда просто удивительные случаи бывают. Например, вот такой случай. Год за годом встречал на конференциях парня. Родом он из уральских казаков. Белобрысый брутальный детина. Грубый, невоздержанный. Напьется - буянит. Как-то засиделись мы с ним в штабном сьюте до трех ночи. Что-то ему померещилось и он мне в голову бутылкой запустил. Бутылка просвистела рядом с ухом и попала в окно. А на следующий день он по этому поводу совершенно ничего не помнил. Я к нему относился без неприязни, но не шибко серьезно. Что, мол, на этого балбеса время тратить. В основном переброшусь парой-тройкой дежурных фраз и исчезаю. У него всегда и бейдж на шее висел и я автоматически всегда читал, что там написано. И представляете, за все годы, что мы с ним встречались у меня так и не сошелся его реальный образ с виртуальным. Только когда он попросил меня на конференции поднять некую, связанную с его компанией информацию, я открыл ноут и осознал, что этот балбес - один из постоянных клиентов, который владеет и руководит вполне приличным высокотехнологичным бизнесом, постоянно заказывает у нас сервисы на большие суммы, всегда вежливо и интелигентно общается с нашими девочками. Я и помыслить не мог, что это один и тот же человек...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием