Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 14:22   #8
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Стихи светы безусловно сильные по энергетике, но крепко сидит во мне навязшее в зубах - "не судите и не судимы будете".
Я не была на месте людей, вынужденных покинуть родное, нажитое по различным причинам... Но могу представить... Это сейчас всё довольно легко и просто, а тогда...

И кроме того, может у осуждающих была бы возможность...сами рванули бы во все корки... Не введи нас во искушение, Господи!
Ведь я ни кого не сужу. В первую очередь, я – читатель.
Со своей "субъективной колокольни", могу судить, и это право мне дано "пишущими", о прочитанном. Понятно – не понятно, цепляет – нет…
Если бы Григ, не желал, чтобы им написанное, было прочитано широким читательским кругом, то не стал бы выставлять на всеобщее обозрение.
Его провокационное "И оно для тех, кто предпочитает промолчать", подтолкнуло меня к ответу, хотя, с самого начала я понимал, что это глупость.
Но кто в праве отказать мне, совершать небольшие глупости…
Не для красного словца, тема эта, мне известна не меньше, полагаю, даже больше чем Григу. Судить о ней, я, все же имею право.

Я хотел бы почитать, что нибудь из angelmoon777. Вы не могли бы подсказать, где можно найти произведения этого автора. Ну ладно, это шутка. Но подсказка нужна.
Starik вне форума   Ответить с цитированием