Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 21:20   #49
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Думаю, без вас (всех) изба упадёт гораздо быстрее, чем с вами.




Что ж, Вам со временем повезло больше чем мне.
Однако же гораздо интересней, да и полезней, повернуть всё это в творческое русло. Поймите, Григорий, что стороннему читателю гораздо интересней читать пародии или эпиграммы, чем Вашу экспозицию о людях, ему не знакомых. Это смешней и эффективней прочих способов, в особенности, если Ваши оппоненты тщеславны
А по поводу того, что "органы" видят всё - сомневаюсь. Впрочем хатюшины всякие для "органов" мелочь.
Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Да я шутки хорошо понимаю.. Можешь не оправдываться.. Не ззнаю, здесь ли она, на форуме ли, но в списке авторов она есть.. И давно.. Посмотри в списке авторов.. Там и найдёшь милые позывные, которые действуют на тебя, аки красная тряпка.. Я тут ничо НЕ ДЕЛАЮ.. Отдыхаю и убиваю время.. Алекса не знаю.. Кто это? Ну, не прёт и не надо.. Значит так тому и быть.. Хотя, идя на встречу пожеланиям этого Алекса, мог бы и потужиться.. Глядишь и попёрло бы..
А я и не оправдываюсь. С чего бы? Есть тут одна наметка на форуме - но пока говорить рано...А башину страницу я хорошо знаю. Я ей рецки писал - с замечаниями, она их терла. Меня забанила. Так не понимает, глупая, что можно написать и на рецку другого автора.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием