Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 20:25   #46
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Кстати, Григ! Судя по всему речь не об отдельных хатюшиных.. Их стало очень много.. Недавно пролукнкл передачку новую по ящику.. Называется - ЧЕСТНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК на НТВ.. Такое впечатление, что дело происходит в нацистской пивнушке, году, эдак - 32 - 34, в Германии.. Те же лица и те же лозунги.. Только руку не вскидывали.. Это передача по образу и подобию К БАРЬЕРУ.. Только на баоьер приходят представители старшего поколения ( публика), а на эту - люди до 40 лет, максимум.. Шо называется - из народа.. Так я те скажу.. Хатюшин бы там, со своими лозунгами, был бы принят на УРА.. Так шо на сайте не, какие - то, вычурно уникальные отморозки, а обычные сегодняшние российские выразители чаяний и надежд опущенных люмпенов..
Айболид, у меня к тебе две просьбы. Обе проистекают из этой цитаты:

"Рано возрадовались.. Эта тема Грига, а мне показалось Мочалкина.. Так шо с этой темы я не уйду, ежели хоэяин не начнёт рьяно предлагать мне - испить чайка..."
1. Не упоминай всуе имя "чайка", а то прилетит на зов
2. Постарайся не пикироваться с Алексом на моей теме. Если хотите - для этого есть особый раздел... Мы его уже освоили ...

Теперь по теме твоего поста. О "нашистах" ничего не слыхивали? Это ж те самые, просто после выборов нового Патриарха они активизировались. А вообще, похоже, что в России действительно крепнут национал-социалистические направления.
Не хотелось поминать - опять скажут, что пиар. Но этот отморозок оь поэзии Корнилов открыл на "Литзоне" тему : "Высоцкий - плагиатчик"! Причины понятны - Высоцкий -народный поэт и бард, а Корнилов - безвестный маргинал от нацпотов. Но вот что удивительно - нашлись сторонники этой ксенофобской по содержанию (не по названию) концепции.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием