Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 18:49   #44
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
А той экспозиции, которая уже есть, разве не достаточно? А когда будет достаточно? Заглядывая на сайт, который Вам не по душе, на который Вы обижены, Вы поднимаете ему посещаемость, тем самым способствуя его продвижению в рейтинге.
По поводу достаточности существующей экспозиции - экспонаты-то ЙОК! Пришлось обновлять их в приемлемой форме. И потом - музей мертв без обновления. И ситуация изменилась.
Что касается заглядывания на сайт - я технический работник "Кунсткамеры", езжу по деревням и заглядываю в каждую избу в поисках "перлов". Их рейтинг мне фиолетов, а вот рейтинг темы "Кунсткамера" - на втором месте после моей же темы "Графов". Что-то близко к 1500 посещений.

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Но вместе с тем, Вы считаете, что отвечать за подобные нарушения должно, не так ли? Тоесть Вы описываете эти деяния и фамилии называете, но как бы в сторону. Типа, если кто услышит случайно, так Вы вроде и не при чём?
Отвечать должно, но я призываю к ответу несколько иным способом. Ведь уголовная ответственность - крайняя мера в юриспруденции, не так ли?
А "Изба" нашими (не меня одного) усилиями (не обращениями в инстанции, а жестким оппонированием)стала намного менее фашистской. Хотя, как я говорил, усилиями вредколлегии почти протухла! Вот и надо хирургически удалять эти некротические участки хатюшинства и комиссаренства. Башизм вроде регрессировал, но скорее всего - опухоль дремлет...
Есть некая преемственность, последовательность что ли, которая была, кстати, мною предсказана сначала Вещему Олегу, потом и Баше. (Ага, я как "кудесник, любимецЪ богов") И приложил усилия к реализации этой последовательности. А жаловаться - правильно Снег сказала - хлопотно, да и бесполезно.

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
А вы попытайтесь ежедневно просматривать хотя бы свежие поступления в списке произведений на общелите. Посмотрим хватит ли у Вас на это времени и терпения. А потом прикиньте объём информации в рунете
Ну, ежедневно - не ежедневно, а просматриваю. И ленту, и рецензии, и форумы нескольких сайтов. Сам пишу мало, только когда очень понравится или слишком башистый шедевр увижу.
Кстати, только за последние дни, параллельно всему. еще и два доклада в Повер Пойнт сварганил (по медицине, не по нашим делам )!
А в "органах" отделы сетевых СМИ развиты. Им за это денюжку платят. Не сомневайтесь - все видят и слышат. Вопрос - почему не реагируют? Во всяком случае, на таких как Корнилов и Хатюшин - врагов России.
Фу, вроде восстановил...по-другому, но все же.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 29.01.2009 в 18:52
Григ вне форума   Ответить с цитированием