Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 13:32   #1422
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
А "мартовские жеребятя" обильно этот самый навоз производят?
Похоже, братству Виолеттову
И честь, и совесть - фиолетовы.
И было так. И будет впредь.
Башизм "охотится на ведьм".

Мое мнение, что последняя Башина "охота на ведьм" была ею спланирована с целью выявления последних неблагонадежных на сайте. Катализатором явилась тема "дворянина - самозванца", Комиссар должен был при любой возможности удалить Арановича. Затем последовало иезуитское стихО "двуглавой вороны" Баши и комменты, окончательно выставляющие "точки над I".
Ранее выступавший против удаления Арановича Медведев (тоже член редколлегии) только смущенно констатировал факт, видимо зная истинную расстановку сил в "закулисье", а менее защищенный и осведомленный, но держащий "нос по ветру" Сухонин высказался так:

Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 11.03.2009 в 10:19 (New)
/ ответ пользователю: София Кульбицкая

А разве Арановича кто выгонял? мне кажется, что ему просто надоело здесь, вот он и ушел, специально выбрав момент, чтобы из-за него каша заварилась. Я не отрицаю, что стихи у него хорошие, но сколько он на форуме грязи лил на нашу (и свою бывшую) Родину! Вот потому и склоки постоянные были. (с).

Я бы откомментировал, но и без этого все ясно.

Политика башистской "Избы" все больше и больше напоминает политику фашистской "ЛитзонЫ", и можно предполагать, что рано или поздно два этих ГОРИЧНЕВЫХ сайта сомкнутся, произведя "смычку"
В тандеме "Баша - Корнилов" они станут работать эффективнее.
Как бы ни обливали меня чем угодно серые элиотты на прогнившей до фундамента "Избе", как бы не изгалялся на "ЛитзонЕ" неофашист Горишний, я думаю, что "Общелит" остается единственной независимой трибуной, способной противостоять (и эффективно это делающей) против башизмо-фашизма, обосновавшегося на этих ресурсах.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием